ООО Новэкс

6 октября 2012 года в г.Барнауле в филиале "Советский" ООО "Новэкс" умер сотрудник магазина контролёр СБ в 22-00 после закрытия магазина при сдаче кассы ему стало плохо с сердцем вызвали скорую, но спасти не смогли. Причина смерти остановка сердца. Это не случилось бы, если бы руководство сети "Новэкс" было бы чути внимательнее к людям. В этом магазине подвальное помещение и вентиляция не работает. Директор пыталась восстановить вентиляцию, но излишняя инициатива раздражала руководство "Новэкс" и директора уволили по причине недостача, а причина недостачи сбой в компьютерной системе, а платить естественно персоналу, руководство признавать этого не хочет. Продолжительность рабочего дня в этом магазине 14 часов, зарплата маленькая. По закону при инфляции зарплата должна индексироваться. Но в июле этого года "мудрое" руководство решило прибавить зарплату в виде гибкой системы бонусов, что её можно свести к нулю. Работников не хватает и продавцам приходиться работать в две смены. Учитывая большой наплыв покупателей дышать в этом магазине нечем. Алчность директора Филипчук Елены Викторовны приведёт к развалу сети, что сейчас и происходит. Из-за вас Елена погиб человек. Уважаемые соискатели в системе "Новэкс" не просто не возможные условия работы, а геноцид. Не ходите в эту систему.

Аноним 2013-05-24 11:50:36

в прошлом году хотела устроиться в новэкс, но 3-х проверочных дней мне хватило. в 7-30 начиналась пятиминутка, учитывая что раздевалка пол метра на 2, а работников человек 15, прийти нужно было к 7. очередь на завтрак доходила до меня к 14 или 15, как повезет.

Аноним 2013-04-21 16:44:03

Жо это еще мягко сказано

fox 2012-11-05 00:19:22

hm..

хм 2012-11-03 03:10:06

интересно!

slava 2012-11-03 01:21:03

интересно

Voron 2012-10-19 21:50:54

Это диствительно так, это повод для проведения прокурорской проверки

Аноним 2013-02-24 20:50:28

К сожалению прокуратура не сильно-то в это и хочет влезать,сначала в инспекцию труда,потом в суд,а потом с решением(выигрышем в вашу сторону) в прокуратуру,вот тогда они и побегают!собственно как я и делаю сейчас)

жо 2012-10-11 13:16:16

рабский труд

Штефан 2012-10-11 10:56:23

Хорошую сказку придумали....Главное, работодателя обвинить, видимо, - "кто-то сильно обиделся на увольнение". А на самом деле - все проще, скорая вовремя не приехала....

Сотрудник 2012-10-19 22:01:24

это из офиса хорошо писать а сами то пробовали 7 дней в неделю по 14 часов работать на ногах причем контролеру сб присесть негде. Люди бегут, не успевают выучится на их место приходят новые за 2-3 месятся персонал меняется на 50-80%

брат. 2012-10-22 17:31:15

Ты ишак штефан,это к тебе брат умершего контролёра обращается,скороя во время не успела,если ты гнида сидя в офисе получаешь по 50 т.р,и больше,ты заткни своё хайло,а если ты человек,подъедь ко мне на филиал лада,и скажи это в лицо,легко списать на скорую,а то что мы без выходных работаем,и мой брат работал две недели без отдыха,это не нормально,приедь к4о мне на филиал северо западная 58,я тебе о

Аноним 2013-02-24 21:29:40

КТО НИБУДЬ ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ В СУДЕ...

Я 2013-09-20 05:30:14

Берите журнал приходов и уходов. где указано время. плюс свидетели.

поток 2013-12-10 12:18:42

сев.зап. 58 соседи

кристина 2015-11-11 07:16:23

интересно, если они так относятся ко всем, то тогда что будет если девушка попросит декретные они тоже смогут попросят уволится по чисто сердечному.

25.09.2018
ООО Новэкс

ООО НОВЭКС они же ООО СТРОЙКОР. Находяться по адресу Бажова 193, оф. 404. На собеседовании механик уверял что техника (2 экскаватора JCB 3CX и JCB 160) в отличном состоянии, обслуживается у официалов и проблем нет. По факту: JCB 3CX наработка 9 000. По двигателю и гидравлике вопросов нет, но что то в ходовой. Колеса стерты. JCB 160 наработка около 22 Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Уважаемые юристы!!! Хотелось бы предупредить о том, что не стоит идти работать в департамент правового сопровождения, если конечно Вы не мазохисты. Расположен этот департамент в самом главном здании компании Новэкс, по адресу г. Барнаул, проезд Южный, 29. Там вечно злое, нервное начальство! Атмосфера в кабинете постоянно напряжена, как будто "нависла туча негатива" в воздухе! никакой психологической разгрузки!спросить лишний раз по работе Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Речь пойдет о самом ведущем предприятие оптовой и розничной торговли хозяйственными товарами, как написано у них на сайте. На этом "предприятии" продавцы-консультанты, работают по 13 часов в рабочей день, в магазинах не предусмотрено должности грузчик, так как это затратно видимо, так что если ты парень, готовься разгружать машины с товаром в четверг, 3-4 паллета если магаз около 200 м2, Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Вызывают на подработку по графику, я свои часы выработала, мне должны поставить за выход не в свои рабочие дни двойную оплату труда, а мне ставят вместо 13 часов, 6,5, а потом проводят как один рабочий день, меня это не устраивает - это прямое нарушение трудового законодательства. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Работодатель обещает организованное питание, но что они подразумевают под организацией питания видимо стол, стулья и микроволновку. Если не купил и не успел перед работой приготовить себе еду, то можешь весь день работать голодный, т.к. директор тебя никуда не отпустит, потому что он за тебя отвечает - вдруг тебя собьёт машина и в свой неоплачиваемый час, я не имею право никуда Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Ситуация до боли знакомая. До сих пор не могу уйти с Новэкса - Коммунарский в г. Бийск. Про условия труда сказано верно. Система оплаты - оклад 6000 и бонусы, которые платят не в полном объеме - могут дать 1500 могут дать 2000. Причем они нигде не учитываются, но с них снимают 13%. Также снимают 13 % с оклада. Работаем двумя Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

ООО Новэкс (филиал Холидей) Работа тяжелая, 7 дней по 12 часов, в выходную неделю ты обязан выйти на подработку, и никого не волнует, директриса открытым текстом говорит что устроит "Сладкую жизнь" если не выйдешь. Оклад аттестованного продавца составляет около 7 000 рублей, плюс бонусы, которые заработать практически нереально, словом за все время пока там работала получила их в полном объеме один Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

В Новэксе работал в 2011 году в родном городишке Славгороде Алтайского края. Полгода за 9 000 рублей. Пришел из армии, работу в своём захолустье найти не мог - ее там просто нет, вот в Новэкс и занесло. Принимали на место контролера 1 человека. Кандидатов было более 40. Меня и взяли, мол пригодится контролер-охранник с высшим образованием. После Новэкса Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО НОВЭКС

Все знают, что от руководителя магазина зависит многое. Именно он создаёт позитивную или негативную атмосферу для работы. Руководитель - это лицо магазина! «Мать» для сотрудников – «Сестра» для покупателей! Директор - это не просто слово! Директор это лидер, и когда он или она доказывает свое лидерство (в плане своей работы), только тогда его можно назвать: Директором. «Дорогие руководители будьте гуманны Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Жена с подругой отработали 3 месяца за бесплатно. Говорили всё что сейчас с Москвы придет подтверждение о приеме на работу и будете работать. В итоге ни копейки не заплатили, а работать заставляли как коней и на подсменку и вне графика выходить. Спасибо Новэкс. От грубостей воздержусь. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ООО Новэкс

Речь пойдет о магазине ООО Новэкс в Норд-Весте (Ленина - Северо-Западная), директор Евгения Викторовна Кайдогорова. Значит сьездил я в отдел кадров, заполнил анкету на должность администратора и через неделю мне позвонили сказали, что служба безопасности меня проверила и отправляют меня на стажировку в этот магазин. Отстажировался 3 дня как положено, отработал в полной мере, машины поразгружал и после стажировки мне Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

ООО Новэкс, филиал "Калининский". Новэкс, принимая на работу, обещают одну зарплату, а платят другую, не говоря о том, что бонусы не так-то просто заработать, а они составляют почти половины твоей зарплаты! Принимают на работу в виде продавца-консультанта или продавца-кассира, а работаешь и тем и тем! Хотя по сути зарплата разная. Документально работники работают 11 часов в день, а на самом деле Подробнее>>