Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

aristo - Отвратительно!!! Мебельное ателье Аристо в Воронеже

sss123:

Отрицательные стороны

Привозят мебель позже срока на 45 дней После оплаты 73000 рублей Никулдин Иван - скрывается и не берет трубки, игнорирует вас до последнего! доставка мебели не вовремя на ттри часа позже, мебель сделали не по размеру, пилили ее у меня дома поместу подгоняли!!!! Сборщики - полупьяные собирают мебель не качественно!! Сервис никакой! Качество никакое! Считаю Никулина Ивана проходимцем и бездарем И как только земля таких сволочей носит??? не понимаю!

 

Положительные стороны

грамотно вешают "лапшу на уши"


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-09-06  fritt

Хочу оставить отзыв про контору Аристо в Воронеже - «Рога и копыта» по адресу Бульвар Победы 23б Арена. Оставил в этой серой конторе 98 тыс рублей кровно заработанных. Эти прохвосты работать не умеют, обманывают в три горла, ничего не выполняют в срок. Их директор Иван Васильевич Никулин за слова не отвечает. Если Ванек вам пообещает собрать шкаф или сделать мебель за 30 дней))) значит, мебель он сделает вам только через 100 дней!!! Если вы дебилы – проверьте сами но лучше не надо, не введитесь грамотно причесывает при заказе товара!!! Сборку Никулин не осуществляет, на него работают только Воронежские алкаши!!! Телефоны +7 908 145 40-46, +7 960 119 66-26,+7 473 200 75-18, +7 473 293 01-29, +7 905 654 98-27 странным образом перестают отвечать именно на ваши звонки после прохождения 30 дней, ))) - полный игнор вас!!! В итоге вы получите кучу геморроя, несобранную мебель и скотское отношение!

2019-09-11  albertov

Двери купе Aristo замечательные, а вот ИП Никулин Иван Васильевич, который представляется как дилер дверей Aristo в нашем городе (Воронеже) настоящий свинья и мошенник! Облапошивает жителей города Воронеж на деньги, меня лично кинул на семь тысяч рублей. Скотина бл…!!!!!!! Пусть он зарабатывает как нищий на мусоре, сучонок поганый!!!!! ИНН 361915348049 – СУЧОК!!! www.aristo-salon.ru – кидалы!!! www.аристо-классика.рф – кидалы!!! www.мебельное-ателье-аристо.рф – кидалы!!! Воронеж Бульвар Победы 23 б Арена Аристо – КИДАЛЫ!!! www.аристосалон.рф –Кидалы!!!

2019-09-13  stasvoronezh

Слыш ты «Никулин», ты когда мне 30.000 рублей вернешь(( Все сроки прошли, работа сделана в срок, твои клиенты мне по х.. Где моя заработная плата??? Смотрю тебя тут не сильно таки любят?

 

Отзывы о компании

04.11.2020
3 0
Оставлю отзыв про аккаунт в Инстаграмм: Mebelnazakazcom. Их сайт: https://kupe-kupe-mebel.ru Оно же ИП Никулин.

Отрицательные стороны:
Оставлю отзыв про аккаунт в Инстаграмм: Mebelnazakazcom. Их сайт: https://kupe-kupe-mebel.ru Оно же ИП Никулин. Ни в коем случае не заказывайте здесь мебель - это шайка мошенников. Начинается все с того, что на замер к вам приезжает прекрасный замерщик Тигран, вешает гору лапши... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>