ООО Бизнес Букет

Руководитель компании ООО Бизнес Букет в Иркутске по адресу: ул.Александра Невского 17, Мозгова Елена Вадимовна - Двуличная,Лживая,Не порядочная,Жадная,Поливающая грязью своих работников и даже не напрямую,всех обвиняет в воровстве/ Поставляет цветы ужасного качества,не выплачивает заработную плату-кормит завтраками. Нет договоров о сотрудничестве. Все у кого не выдержали нервы, ушли и им так и не выплатили заработную плату и полили грязью сверху. У нее куча долгов - Миллионы!В лицо тебе улыбается,а другим рассказывает как ты ее обкрадываешь,и торгуешь левым цветком, кладешь деньги в свой карман.Всем работникам наговаривает друг про друга. Если мы воры почему мы у нее работали годами? Обманывает покупателей: Заказ на букет из роз 60 см, а привозят короткую,ужасного качества,а продает по цене длинного цветка.Работает без кассовых чеков,скрывается от всех по адресу: ул.Лызина 20А. Всем кому она должна УДАЧИ!!!

Виктор 2015-03-29 15:22:46

Ленка ты что ли пишешь? Чем тебе неугодила Вадимовна? Воровать не дала?

Анжела 2015-03-29 14:50:14

Чего то много странностей,то работали годами без зарплаты,а то вдруг анонимно обвинения выдвигаете.А не вы ли те девочки,которые кинули Мозгову ЕВ на бабки после 8 марта? Если это вы-то по вам конкретно полиция страдает!!!Боитесь чего то,раз анонимно пишите.Если обвиняете за глаза-значит у самих рыло в пуху!

25.01.2021
ООО "Бизнес Букет"

в компании ооо "Бизнес Букет": 1) Очень маленькая заработная плата 2) Очень жадное начальство, которым жалко заплатить премию сотруднику, или повысить ставку ЗП. 3) Отсутствие карьерного роста. На какую ставку и должность пришли, так и будете сидеть до увольнения. 4) 150 р/час это потолок! Больше не заплатят вообще. И то, это на "холёных" должностях. Средняя зарплата это 100 рублей в

Россия, Владивосток

28.06.2017 | положительный отзыв

Еремей ГАНДОН!!!
Их просто НЕТ ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Букет»

Зарплаты много не бывает.....
Раньше,на много лучше было.....чем сейчас.коллективчик пободрее был....зарплата не успевает,за пивом и сигаретами.......Т.е маленькая ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Букет»

Фирма на грани банкротства,зарплату задерживают,сокращают персонал несмотря на выслугу лет.Если не хотите потерять свое время,то обходите эту фирму стороной.
Раньше было хорошо ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Букет»

Итак все по порядку, меня пригласили на собеседование в данную компанию, собеседование проводила женщина имя имя написать не могу, так как она даже не представилась. Разговаривала по хамски, рассказывая подробно о вакансии говорила о том, что им нужен позитивный, активный, агрессивный менеджер, чтоб он смог сработаться с девочками а они акулы продаж, амбициозные итд. Через пять минут разговора, она сказала что она поняла мой психотип и мир крутиться вокруг меня и много еще в таком духе, ребят я в шоке была честно, первый раз такое))) Я сама закончила факультет управление персоналом, но такое чудо в первый раз вижу. Естественно что то рассказывать и устраиваться в компанию не было ни какого желания. Кадровику компании надо пройти тренинг по общению с работниками, она правда сказала, что это она делает специально, чтоб посмотреть как человек реагирует. Мне смешно стало, чтоб устраивать такие ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Букет»

Уважаемые соискатели, не видитесь на многообещающие призывы этой "компашки" - по другому назвать не могу. Зарплату задерживают, не говорят на какой срок, по какой причине, оформляют на работу с большими нарушениями ТКРФ, в обязательном порядке снимают отпечатки пальцев для пропускного режима, что делать работодатель не вправе. При увольнение расчет производят когда посчитают нужным, напрочь нарушая ст. 84.1 ч. 4 и ч.1 ст 140 ТКРФ, законны им не писаны, обивая пороги и обрывая телефон, будите пытаться выпросить свои кровно заработанные, но проще, господа обратиться в суд, трудовую инспекцию,даже в течении трех месяцев после увольнения, вперед карать недобросовестное, бессовестное руководство Бизнес Букет, не забываем про Ст 236 ТК РФ - Материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику + про моральный ущерб)Всем мира, будьте бдительней, обходите стороной такую компанию, долго с таким отношением к людям, тем ... Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
прекрасный букет

Флорист просто прекрасный! Букет собрал замечательный, с душой! Мы остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность Мастеру своего дела! Желаем и в дальнейшем успехов

01.04.2024 | положительный отзыв
сделали прекрасный букет

Отзывчивость, доброжелательность и эмоциональная поддержка создаёт дружелюбную атмосферу в работе с клиентом. Слова благодарности слаженной команде за такой прекрасный букет. Маме очень понравился

24.03.2024 | положительный отзыв
букет составили идеально

Добрый день! Из другого города делали заказ в данном магазине, всё было отлично, учли все пожелания, букет для девушки был составлен просто прекрасно! Мы довольны! Обращайтесь, не пожалеете! Процветания вашему магазину

16.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букет для мамочки

Каждый цветок в букете был свежим и прекрасно подобран. Композиция - очень гармоничная. Цветовая гамма была такая живая и яркая, что просто не могла не привлечь внимание и вызвать улыбку на лице мамы. Огромное спасибо
Не нашла