Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Кристина о компании Завод металоконструкий Гендер

Кристина:

Положительные стороны

Я пришла сюда работать сразу после окончания универа (в офис).Понравилось отношение ко мне коллег как к новому сотруднику, почти сразу получилось влиться в коллектив. Руководство вполне адекватное, лишнего не требует. но свои обязанности будь добр исполнять. Понравилось, что рабочее место полностью укомплектовано, есть компьютер, вся необходимая канцелярия, ничего не приходится клянчить.

Отрицательные стороны

Была ситуация, когда я значительно опоздала на работу. Причина - пробки. Думаю, это меня оправдывает, однако начальство сделало выговор, предупредив, что при следующем опоздании будет карать рублем.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Не буду создавать поэмы, что в компании всё красочно, но могу смело написать, что мне работать у них нравится. Всё, что нужно для стабильной работы, а это нормальный коллектив и начальство, это у нас имеется. Полный социальный пакет и вполне достойная зарплата и премии для тех, кто умеет что-то делать качественно , прилагается. В общем, кто хочет работать, тот и будет работать и получать достойные деньги!

Воронеж

Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Соколов о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Работаю в этой компании около года. Когда пришел сюда, не думал, что останусь надолго. Но постепенно втянулся, освоился с правилами, познакомился с коллективом. Коллектив, кстати, очень дружелюбный. Сижу в чистом, уютном офисе, отвечаю на звонки клиентов. Мне такая работа нравится. Про руководство могу сказать, что строгое, но справедливое и, если в двух словах, то лентяям здесь не место.

Москва

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Достоинства превалируют над недостатками очень сильно. Одно из самых главных, так это полностью белая зарплата без каких-либо задержек. Отличный коллектив, с хорошими людьми всегда приятно работать. Возможность карьерного роста, не самого быстрого, но и не очень долгого, так сказать. Условия труда тоже впечатляют, руководство к сотрудникам относится как к людям, это самое важное, действительно учитывают все наши пожелания и предложения для повышения эффективности работы.

Москва

Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Уже полгода работаю в этой компании, в целом всё устраивает. Коллектив хороший, втянулся быстро в процесс достаточно быстро, не испытал сложностей. Для комфортного осуществления деятельности созданы все необходимые условия. Руководство адекватное, ждут выполнения поставленных задач, без дела просто так не докапывают. Замотивирован, и вижу для себя дальнейшие перспективы.

Тольятти

Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже 4й год, все очень нравится. В рабочий процесс втянулся быстро, т.к. коллектив очень дружный ,и не было затруднений в общении с ними . Зарплата полностью белая, оплачивается вовремя ,без задержек . Руководство очень лояльное и понимающее , всегда войдет в положение . Полный соц.пакет ,карьерный рост - все прекрасно ! Условия труда- очень даже хорошие ,все как у людей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Хорошая зарплата, а условия труда довольно мягкие. Если у вас есть несколько выходных, то вы можете в любой день легко пойти отдыхать. Никто не против. Коллеги общительные и очень хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста с большим увеличением зарплаты.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Переехал из Челябинска в Санкт-Петербург по работе супруги, думал не найти такую работу как на ЧМЗ (Челябинский Металлургический завод), но свершилось чудо и я нашел работу высокооплачиваемую работу, соблюдение трудового кодекса РФ, дружелюбное и уважительное отношение руководства. Даже в столь тяжелые условия пандемии, никого не сократили и продолжаем работать с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анатолий о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Устроился на эту работу уже как года полтора назад. Могу сказать, что работа меня устраивает. Мне нравится шикарный офис, комфортный с великолепным видом на Неву. Когда выдается минутка отдыха, любуюсь видом из окна. Есть отличная премиальная система. Спустя пару месяцев к регламенту я быстро к этому привык и даже считаю в некоторых моментах плюсом, потому что контроль способствует качеству работы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Милла о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
видимо нету

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Устроилась сюда сразу после окончания университета. Пришла совершенно без опыта работы, но понимающее начальство и отличный коллектив помогли быстро войти в рабочее русло и во всём разобраться. Запрлату не задерживали. Пришлось уйти из-за переезда в другой город, но именно здесь я набралась бесценного опыта и поняла, чем именно хочу заниматься в жизни.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Первоначально порадовало строгое собеседование, отбор серьезный, а вследствие и профессиональный коллектив. Есть внегласное наставничество, старшие сотрудники помогали освоиться и изучить основные практические моменты. На данном этапе зарплата устраивает, возможность карьерного роста для себя вижу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Работаю год. Средний офисный персонал. Плюсы: белая зп, премии, хорошее рабочее место. На начальном этапе не было понятно реальное отношение между сотрудниками в фирме, сейчас вижу что в целом это здоровые взаимоотношения. Начальство как и везде строгое, но справедливое.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Конкурентная заработная плата, особенно при выполнении поставленного плана. Адекватные люди в коллективе, не стыдно и работу обсудить, и выходные на даче. Комфортное офисное пространство и наличие всех необходимых удобств, хоть и без шика.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, современный парк производственного оборудования, внедрена система бережливого производства. Хороший уровень заработной платы и возможность зарабатывать. Карьерные перспективы - действует система адаптации молодых специалистов, наставничество, нематериальная мотивация. Развитая социальная программа.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Работаю уже полтора года, минусов пока не обнаружил, зарплата официальная, достойная. Коллектив нравится, с начальством отношения неплохие. С самого начала работы, было сложновато вникнуть, но относятся с пониманием.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Уверен что нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Софья о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
- - сплоченный дружелюбный коллектив, готовы придти на помощь в затруднительных ситуациях; - высокая оплата труда, платят столько, сколько и обещали; - всегда свежий вкусный кофе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Леша о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Приличное место работы, я здесь уже пол года и каких-то существенных недостатков нету, нравится мой коллектив и само место работы.Так как у меня это не первый опыт работы на заводе, но есть с чем сравнить и тут мне нравится на порядок больше, чем на предыдущих местах моего трудоустройства. График удобный, иногда можно рассчитывать и на прибавку, но это не прям часто.

Москва

Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Работаю в данной компании около 2-х лет. В целом всё устраивает. Стабильная зп без задержек. Руководство не плюёт на своих сотрудников, как большинство у нас в городе. Престижная компания. Был опыт работы на другом известном заводе. Это просто небо и земля.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей Леопольдович о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Очень изобретательная администрация. Додумались за пиаром обратиться в сервис платных комментариев кьюкомент.

Москва

Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Безумно нравится работать в этой компании. Очень квалифицированные сотрудники и честный, понимающий руководитель. Пришла сюда, не имея опыта и очень рада, что именно сюда, потому что все стараются и заинтересованы тебя научить, помогают в любом вопросе. Мне нравится, что поручают интересные задачи, с помощью которые очень быстро и легко нарабатывается опыт. Без проблем отпускают на обучение, которое еще и оплачивают (я учусь на заочном факультете). Работа здесь всегда есть нет чувство ненадобности, что очень радует и мотивирует. Плюс все сверхурочные работы тебе оплатят без проблем.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Я работаю в компании больше двух лет. За это время сложилось о ней хорошее впечатление. Самое главное, что всегда вовремя платят зарплату, и есть система поощрений. Работа интересная и динамичная, её много, но от этого не скучно и рабочий день проходит быстрее. С коллективом сработалась сразу. В компании царит здоровая атмосфера, и поддерживаются нормальные отношения между работниками и руководством.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Работаю на заводе год, в общем работа нравится. Отличный дружный коллектив. Всегда платят столько сколько обещали и вовремя. Приятный бонус, что в офисе есть бесплатный кофе с печеньками

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя елена о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Работаю в компании с удовольствием. У нас дружный, слаженный коллектив, каждый ответственно относится к своей работе и готов помочь друг другу в любой момент.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
- всегда есть зерновой вкусный кофе с воздушной пенкой и печеньками; - очень дружелюбный коллектив; - прозрачная система мотивации (всегда платят столько, сколько обещали - это очень редкое явление в наше время).

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Завод металоконструкий Гендер

Положительные стороны:
Я как соискатель пришел на собеседование на инженерную должность в службу персонала. Получился непринужденный разговор с менеджером компании и потом с начальником службы. Понравилось то, что не было дебильных вопросов по западным лекалам. Все конкретно и четко. Также мне и отвечали на мои вопросы. Потом я поговорил просто с сотрудниками. Вроде довольны и зарплату платят вовремя.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Завод металоконструкий Гендер отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Работаю менеджером по направлению "Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности". Работаю около года, у меня трудовая книжка уже с вкладышем ( есть с чем сравнивать ). Ничего плохого особенно сказать не могу, бывают рабочие ситуации, но все решаемо. Особо приятно - адекватное начальство - сегодня это редко бывает. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Завод металоконструкий Гендер отзыв сотрудника Егор, Москва

Егор, Москва:
Достоинства Уже полгода я работаю на этом заводе менеджером и могу делать выводы. Моё мнение о работодателе положительное. Достойная зарплата даже по московским меркам. Из плюсов могу отметить стабильность компании, своевременную зарплату, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство. Кстати, с сотрудниками вообще проблем не возникает, что лично для меня важно. На прошлой работе с этим были некоторые проблемы. Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Завод металоконструкий Гендер отзыв сотрудника Анастасия Т., Владивосток

Анастасия Т., Владивосток:
Достоинства Около года, пока жила в Питере, проработала в "Гендере" простым офисным сотрудником. В принципе, меня всё устраивало. Начальство не заставляло оставаться в офисе после рабочего дня, в обеденный перерыв. Зарплата у меня была на среднем уровне. Но в добавок к ней - неплохой соц. пакет. На больничные отпускали всегда без проблем. Начальство не ворчало, даже когда я однажды вышла на больничный дважды за месяц. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>