ООО "Растительный Мир" или сеть магазинов "Бамбуста"

Нет оф. трудоустройства, не выплачивают з/п, весь брак вешают на флористов. Начальница Ларионова Ирина Викторовна, Постоянно обманывает своих работников, кричит без причин, и создает текучку кадров.адрес г. Иркутск ул. Лызина 20а. ОБМАН и Надувательство. Товар в магазинах ужасный, и когда он портится, его "вешают" на флориста. Пожелания работников не учитываются совсем.

Олеся 2015-02-21 11:04:24

оксана здравствуйте,зайдите в дубльгис там офисные тел есть.Может ко мне попадете у меня напарница в декрет уходит

Оксана 2015-02-23 10:10:56

Спасибо но я лучше поищу работу в другом месте. Порассказывали много об этой богадельне. Нет уж спасибо!!!

Свидетель 2015-02-12 13:50:00

Ирина Викторовна! Если Вы пишете ответы на критические посты - то хоть ошибки в словах не допускайте!

флорист 2015-01-31 11:22:15

Доброжелательная( но только на первый взгляд) начальница Ларионова Ирина Викторовна на самом деле является обычной обманщицей!Зп выплачивают только после "похода" в трудовую инспекцию. Текучка кадров страшная. Работа с 9 утра до 10 вечера, причём цветок могут привезти под самое закрытие и за переработку не только дополнительной оплаты нет, но даже элементарного "спасибо" не услышишь. Цветок дорого

олеся 2015-01-31 21:25:31

Что то верится с трудом,дорогая!Не знаю как в личном плане,но вы наверно не удержались,потому что не флорист,а только пробуете.В этой фирме требования конечно высокие,и зарплата по труду.Я работаю прилично и все устраивает в отношении и зп.Единственное не всегда можешь быть творческим и криативным по требованию!!!

Катя 2015-02-01 13:01:20

Не надо идти в те места,где высокие требования.Потом бегать по инспекциям,потому что угробила цветок,чтоб не завели уголовку за хищение и ананимно человека поливать грязью!!! Сама то флорист? Или из тех кто вечно пробует?ИВ не подарок,но она мастер своего дела и конкретный человек.

Елена 2015-02-01 18:29:11

Здравствуйте,Олеся.Что-то столько много всего пишут о торговой сети бамбуста,хотела бы у вас узнать стоит ли идти в эту компанию?Сама с усолье-сибирского,сейчас ищу работу

Олеся 2015-02-03 12:41:45

Елена здравствуйте.Если профи,то вам туда.Если просто перетусить-нет.Дают зарабатывать на всем,что можешь сама.Букеты изигрушек,конфетте-все 50 на50.Я работаю вообще без брака на мотивации.Выходит окладовая часть и %.Короче каждому по труду.ирина викт типичный трудоголик.Не всем это нравится.Особенно молодым.

Олеся 2015-02-03 13:33:44

Здравствуйте Елена.Я работаю в сети 3 года.У меня проблем не возникает.Самое главное работать честно,выполнять свои обязанности.Люди профи и тут не посидишь это точно.зарабатывать дают,если умеешь делать своими руками что-нибудь+зп выход и +мотивация.У них свои теплицы,знают про цветок все и на рынке очень давно.

Оксана 2015-02-19 17:03:33

Олеся можно попросить телефончик? Ну как-нибудь мне переслать.Я бы у таких людей поработала.

Олеся 2015-02-27 17:59:47

Добрый день Оксана.тел найти просто,а лучше сходите в офис.там все расскажут и не верьте всей чепухе.Люди отличные,свой тюльпан у них,в этом году очень много.Идите не пожалеете!Лучше ко мне в напарницы.

Виктория. 2015-03-14 07:47:33

Олеся, а вы в каком салоне в этой компании работаете? Я так понимаю, что торговых точек в этой фирме не мало?!?

Мария 2015-07-08 08:20:50

Да,было дело работала там..отработала месяц,и больше не смогла.Ужасное отношение,цветок просто кошмарный и отвечать за его списание будете вы,на точках не то,что бардак..там хаос...даже в пример взять то,что у них нарушены правила гигиены и т.д.На счет начальства,пообещают вам одну з.п.,а в конечном итоге будете работать за 300 рублей,после того как уволитесь,вам не будут з.п. выдавать очень долго