Отзыв пользователя shtaketniki.ru о компании Константа-Забор

shtaketniki.ru:

ВНИМАНИЕ! Держи вора! Константа-забор 3808888.ru/ Хотим предостеречь клиентов компании ТПК Центр Металлокровли из города Санкт-Петербурга и области! ОСТОРОЖНО - ОРУДУЮТ МОШЕННИКИ! Мы обнаружили, что некая компания "Константа забор" (Группа компаний МидГард) полностью скопировала наш сайт shtaketniki.ru и разместила на нем свои контакты. Вот этот сайт: 3808888.ru/ Мы не давали такого разрешения, это воровство интеллектуальной собственности. Соответствующие жалобы и претензии уже направлены в поисковые системы, регистратору домена и хостингу сайта-вора. Будьте осторожны, обращаясь в компанию "Константа забор" г. Санкт-Петербург, потому что свои дела они ведут вот таким способом, не заботясь о своей репутации (если она есть). ТПК Центр Металлокровли призывает по максиму распространять данную информацию, репостить это сообщение - чтобы от рук мошенников пострадало как можно меньшее число людей! Ниже перечислены реквизиты компании-вора, чтобы Вы смогли их узнать и не потерять свои средства, обратившись к мошенникам!!! Эл.почта: [email protected] Cайт: www.konstanta-zabor.ru/ Телефон: +7 (812) 380-88-88 Адрес: ул. Якорная улица, д.16 Адрес: ул. Кронштадтская улица, д.28

Не обнаружено

KZ 2016-10-05
Добрый день,

Я являюсь представителем компании Константа - Забор.

На странице отзывов к нашей компании оставлен не корректный отзыв - pravda-sotrudnikov.ru/company/konstanta-zabor-2 от shtaketniki.ru.
Он не касается темы работы в компании и содержит некорректную и неподтвержденную информацию, порочащую репутацию компании. Его оставили наши конкуренты.
Просим удалить отзыв с сайта.
Вадим 2016-10-06
Бренд Константа-Забор уже как 7 лет занимается производством металлического штакетника.
К большому сожалению некоторые компании очень сильно обманывают своих покупателей! Особенно иногородняя компания «ТПК Центр Металлокровли» из города ПЕРЬМИ. Дело в том что розничная цена штакетника «ТПК Центр Металлокровли» НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ КАЧЕСТВЕННОГО СЫРЬЯ из которого его производят! А это говорит о том что они его делают из КИТАЙСКОГО металла! (МЕТАЛЛ НЕ ПЛОХОЙ), а вот покрытие цинка там очень маленькое! меньше 80 гр. на м.кв. ВОТ ИЗ -ЗА ЭТОГО И ЦЕНА НИЗКАЯ!!! ГОДА ЧЕРЕЗ 3 это штакетник заржавеет!!
ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН СИЛЬНЫЙ АРГУМЕНТ ЧТО ЭТО КИТАЙ !
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ПО ЦВЕТАМ!
У РОССИЙСКИХ КОМБИНАТОВ НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЦВЕТОВ!!!!

МОЖЕТ КОНЕЧНО ВЫШЕУКАЗАННАЯ КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ СЕБЕ В МИНУС!
ТОГДА ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ!

Информация о нашем производстве!
За 7 лет мы сделали:
Производим 7 видов штакетника
три типа металла ( цинк, полимер, цинк в порошковой окраске по RAL более 60 цветов)
Участвовали в 21 строительной выставке
Совершили более 11000 сделок по продаже штакетника
Установили 1064 забора (данные на 03.10.2016)
С уверенностью даём Гарантию на монтаж 5 ЛЕТ
www.konstanta-zabor.ru/okompany/
Статья про нас в DP.ru
www.dp.ru/a/2013/...a-zabor_zadaet/
vk.com/video-63922631_456239017
vk.com/video-63922631_169734575

25.08.2014 | положительный отзыв

Роман:
Недавно закончил строительство своей дачи.И захотел поставить красивый забор.По совету друга обратился в компанию “Константа” ,которая занимается производством заборов для дачи.Очень понравилось.что компания предоставляет большой выбор декоративных ограждений,и плюс ко всему прилагается большой выбор цветов на любой вкус.Для меня конечно было очень удобно,что забор мне доставили они сами,и установили его как надо.Результатом их работы я очень доволен.Теперь у меня красивый забор.

17.02.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Соседи порекомендовали заказывать именно в этой организации, приехали с мужем посмотреть - все понравилось! То что мы выбрали оказалось в наличии, сразу же забрали и поехали на участок. Муж и его брат установили штакетник за 2 дня) Штакетник в порошковом покрытии синего цвета (под крышу выбирали) Теперь все садоводство ходит и любуется нашим забором!!!

24.02.2015

Виктор Николаевич:
Заказывали с друзьями забор в республику Карелию пос. Мелиоративный, так как забор решили заказать качественный и на века)) обратились в известную компанию, известную написал потому что очень долго сидел на форумах и вычитывал о разных компаниях, понял что Константа-Забор наиболее подходящая и не сколько не ошибся остановившись на них. Менеджеры вежливы, изготовление забора выполнено было в указанный срок, за что отдельное спасибо!! Качество материала мне пришлось оценить только после получения так как находился в другом городе, но и тут меня не подвели ребята с Констата-забор! Вообщем мне всё понравилось, Всем советую не пожалеете!!

01.05.2015

Иванов Виктор:
- У каждого дома есть свой фундамент, а у участка, где он находится, должно быть свое какое-то ограждение. Вот и мы 15.09.2014 г. заключили договор с организацией (мне крайне неприятно ее даже называть) на строительство забора со сроком исполнения 20.09.2014 г. Оплатили стоимость всего материала и....... долго очень боролись с неуловимым Подрядчиком, выполнившим частично!!! некачественно, некомплектно в ноябре пародию на забор без ворот, калитки и более 1/3 забора. А в апреле 2015 г. пришлось обратиться в другую Компанию "Константа-забор" (195027 Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 16) и вот 25.04.2015 г. забор украшает! участок. Что хочется сказать: серьезный офис с выставочными образцами продукции, деловой подход и обязательность. Исполнители с набором современного оборудования и тщательностью выполнения работ. И особо хочу сказать о людях на всех уровням Компании: профессионалы исполнительные, обязательные и..... вежливые. Особая благодарность Малову Андрею! Спасибо всем вам. Процветания на основе добросовестной работы!

28.08.2015 | положительный отзыв

Антонина:
Данную организацию нашла в интернете дочь. Обратились по поводу покупки деревянного забора, в офисе нас переубедили! В сторону металлического штакетника. Этот вариант мы даже не рассматривали, но менеджер так все хорошо рассказала, показала и прямо на месте посчитала предварительную стоимость. Не долго думая, мы решились на заказ штакетника КП 120 с воротами и калиткой. По срокам тоже очень неожиданно получилось, рассчитывали на месяцы, а через три недели уже был монтаж, качественно и быстро, очень вежливые и добросовестные сотрудники работают, приехали в удобное для нас время. Теперь у нас красивый и качественный забор, все соседи завидуют!

22.06.2018

Ксения:
Отвратительная работа менеджера! На согласование изготовления воротной группы ушло четыре недели. После оплаты просили уложится в срок до 23-25 июня. В итоге в лучшем случае ворота будут установлены 26-27 (если нам, конечно ОЧЕНЬ повезёт и мы отменим свои планы на отпуск). Складывается впечатление, что мне доплачивают за заказ, миссия Компании, заявленная на сайте - полное враньё. Никакого уважения к Клиентам.