Смена владельца сим - карты - Обман

Довожу до вашего сведения, что работниками МТС был допущен ряд нарушений при оформлении договора о смене владельца телефонной карты По заверению менеджера офиса МТС 117519, Москва, ул. Красного Маяка, 2, смена владельца не повлечет смену тарифного плана. Однако, без уведомления, тарифный план был изменен. Следовательно, сознательно клиент был введен в заблуждение. Смена владельца произведена без оплаты. Самовольно была подключена услуга “Обещанный платеж”, что повлекло за собой списание со счета предыдущего владельца 90рублей, а у нового владельца образовался долг 400р При обращении в офис МТС 109147, Москва, ул. Воронцовская, 1, стр. 2а, 13.11.2012г. было написано заявление по данному вопросу и ответа так и не получено. Приповторном обращении в офис МТС было зявлено, что карта корпаративная и корпаративный тарифный план при смене владельца на юридическое лицо сохранится неможет. На просьбу о возврате карты прежнему владельцу с прежним корпаративным планом был получен отказ.

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Плохой сервис Мазда Сим ул Введенского 4А

Автосалон Мазда по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 4А оказывает низкокачественные услуги ремонта автомобиля. Диагностика отвратительная, просто формальная. Цены завышены. Ремонтируют ни то, что надо. Качество работы очень низкое. Мастера приёмщики не работают. Не рекомендую посещать после 2021 года. Вытягивание денег. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сим-сим

Входные двери Оформление проёмов Дверная фурнитура Межкомнатные двери Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

На этом сайте админ и владелец сайта вор и мошенник, взламывает анкеты и ворует кредиты. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

Вор, мошенник.На этом сайте только разводят на деньги.Фото главного вора и мошенника, смотрите. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://mobi - co.in - Снятие денег со счёта телефона без согласия владельца

«Здравствуйте. Согласно детализированному отсчёту по балансу компании «МТС» на Ваши короткие номера 3858, 1151, 1161 с моего телефонного аппарата были отправлены СМС. Номер +79184120713. Со счёта ежедневно списывается доста рублей РФ. Так как я никаких сообщений не отправлял и телефон находился рядом со мной, подозреваю, что СМС было отправлено посредством вируса. Данные действия считаю мошенническими, так как денежные средства были переведены Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Не могу сменить владельца номера 2 года

Здравствуйте. Два года уже борюсь с вами( Моя проблема заключается в том, что мне необходимо сменить владельца сим-карты. Но владелец - мать друга, с которым я не общаюсь и привести её с паспортом нет возможности. Купила у него сим-карту лет 7 назад, номер сменить не могу. Впервые я пришла в центральный офис мтс в Череповце около двух лет назад. Заполнила заявление, провели идентификацию, Подробнее>>

Сайт меендо - Воровство владельца сайта

Самый воровитый хозяин сайта. Ворует на своем же сайте в наглую, на глазах у пользователя. Фото воришки смотреть всем Подробнее>>

Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

ОН СДЕЛАЛ САЙТ ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ, МОШЕННИЧАТЬ И РАЗВОДИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.ЭТО ХОЗЯИН И ГЛАВНЫЙ АДМИН САЙТА МЕЕНДО Подробнее>>

Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

Хозяин и главный админ водном лице сайта меендо обворовал нашего друга vikvika 156106.взломал его страницу и от его имени подарил себе подарки, а когда его поймали за руку он забанил vikvika.Фото вора внимательно всмотритесь в него Подробнее>>