Отзыв пользователя Максим о компании ПСК Магнум

Максим:

Не платят зарплату, за два месяца ничего не заплатили, кормят завтраками

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

21.12.2020
ПСК (ПСК Групп)

Хотите забыть о личной жизни, чувствовать себя постоянно униженным и растоптанным, не знаете куда потратит свои отпускные, мечтаете ездит на отечественном автопроме, с которого отлетает глушитель? Тогда вам в эту прекрасную организацию под названием пск (пск групп), которая находится в живописной зоне промзоны в "шаговой" доступности от общественного транспорта. Здесь вас научат как давать ложные обещания клиентам, подсаживать их на

Россия, Набережные Челны

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ, ООО ПСК ЭССАРТ

Рога и копыта. Чернышев ВВ. Кидает на деньги. ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ. г.директор Чернышев В.В. есть дочерняя шарага ООО ПСК ЭССАРТ на Чапаева 25. т.8-812-320-08-82, т.935-52-64. Зарплату по договору не выплачивает в полном обьёме. После завершения работ и сдачи обьекта кормит обещаниями что выплатит в полном обьёме. Выплатил только белую зарплату а чёрную ждёмсс (наверное в следующей жизни), на звонки отвечает однозначно-ждитес......, Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Магнум» о работе в компании

Я работаю на АЗС ЕКА и не понимал насколько у нас хорошо. В компании познакомился с парнем, он работает то же на автозаправке, только другой компании. Разговорились, стали сравнивать – он не поверил, что у нас ЗП с бонусами, отпуск гуляем по тк, форму дают новую и т д. Теперь будет к нам устраиватся.

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в МАГНУМ отзывы о работодателе

Мария:
Работала в Магнуме 5 лет назад, решил сменить профиль работы, ушла в другую контору. Спустя 5 лет вернулась обратно. Очень уж нравится руководство, перспективы роста, в общем поняла, что это лучший вариант для меня. Очень рада, что приняли обратно без проблем, надеюсь ещё долго пробыть в данной компании. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в МАГНУМ отзывы о компании

Евгений:
Являюсь сотрудников компании в настоящее время.. Уровень зарплаты достойный, задачи интересные, всегда что- то новое.. Руководство прислушивается и помогает. Подробнее>>

Работа в МАГНУМ отзывы сотрудников

Виктор:
Работал на Тазовском сварщиком, всё ок, выплатили всё вовремя, условия приличные Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в МАГНУМ отзывы

Андро:
Самая не ответственная организация, задачу для тестирования дают максимально сложную которая отнимает много времени и при решении задачи, теряются, играются с специалистами, никогда не идите в эту компанию, очень не отзывчивые люди работают, воспользовались мною и кинули, но задачу решил на 100% Подробнее>>

07.04.2022
Строительная компания МАГНУМ

Был на собеседовании. Основных вопросов у меня было несколько, но не получил внятного ответа ни на один - все размыто и туманно, в т.ч. по оплате труда. Зато на встрече предварители компании были настолько важные, как будто они страной руководят. Пустая трата времени. Не рекомендую.
Офис удобно расположен ...

Москва, Санкт-Петербург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ