Нимакс-Строй

Яновский Валерий
Давно планировал установить забор из профнастила, разделенный кирпичными столбиками. У самого руки не доходили, обратился за помощью к профессионалам. Обращался в Нимакс-строй. Надо отдать должное, отличные условия предоставляет эта фирма. И рассрочка и кредит. Замерщик бесплатно выезжал. Изготовили и установили забор за пару дней. Вид просто потрясающий. Именно то, что было нужно. Работой впечатлен. Всем рекомендую.
Шатровы А. и Ю.
У нас на дачном участке в Стрельне очень проблемный участок. Для установки забора обратились в Нимакс-строй на Удельной. Очень благодарны за удачное решение. Установили комбинированный забор с откатными воротами. Выезд замерщика бесплатно, цены более чем приемлемы. Работу проделали в срок и без нареканий. Радует гарантия на 2 года, предоставляемая компанией. Профессиональный подход и уважительное отношение к клиентам. Будем с удовольствием вас рекомендовать.
Олеся Алексеевна
На даче в Елагино ставили забор. Результатом довольны. Забор получился добротный, и смотрится очень стильно (решили делать 2-х цветов - темно-коричневый и слоновая кость), довольно высокий (2 метра), замок надежный, просто так не открыть. Бригада работала быстро и слаженно, установка заняла всего один день. Теперь будем рекомендовать своим знакомым!
Светлана
Ставили мне беседку из поликарбоната прошлой весной. Моя дача в Лисим носу сразу преобразилась. Беседка очень красивая, выстояла жару и холод. На вид как новая до сих пор. Спасибо, за хорошую беседку, по доступной цене.
aton.korchagin78
После многих лет решил обустроить домик в деревне. 40 километров от Питера. Чтобы выглядело хорошо и не дорого. Но вариантов сам не нашел.Увидел компанию Нимекс, которая занимается установкой и производством заборов и откидных ворот. Связался с менеджером К..ой С..ой. Она описала варианты. После беседы решил взять забор из поликарбоната. Оказывается, это экологический материал. Красиво и дешево.
Вадим
Весной заказывал установку забора 40 метров из профнастила в Нимакс. Ставили забор на моем участке в Кошкино. Менеджер бесплатно выехал на место, сделал все замеры, показал образцы профнастила, выслушал пожелания. Исходя из этого рассчитал стоимость. Меня всё устроило, тут же заключили договор. У меня работали И...ь Ч...н и его бригада. Ребята ответственные, делают на совесть. Единственное пару раз опаздывали, но забор сдали в срок, претензий к ним нет.
Демидов Алекс
Месяц назад спецы этой компании устанавливали забор на моём участке в пригороде. 50 метров металлического штакетника. Работала бригада В..я Ч..а. Я никогда не видел, чтобы у соседей кто-то ставил заборы так быстро и надёжно при этом. Я сам всё проверял, вижу, сделана на совесть каждая мелочь. Стоять забор будет столько, что на мой век точно хватит.
Вадим
Купили весной землю в дачном участке и решили поставить на ней временный забор, пока идёт строительство. Остановились на сетке рабице. Фирму нашёл через знакомых, к тому же цены у них были не плохие. С момента обращения в компанию до установки забора прошло 5 дней. Качество понравилось! Ровный, установлен аккуратно и стоит крепко! Всё как и хотел!
Прошлым летом я заказывал автоматические откатные ворота, подъехал в офис, заключил договор. В назначенный день я ждал рабочих к 11 часам, однако они подъехали уже после обеда. Бригадир, В...й Ч...н сразу же извинился за накладку, ребята приступили к установке, работали чисто, быстро и аккуратно. Воротами я доволен, выглядят отлично, крепкие, механизм не заедает.
Мортрад
От работы компании остались только положительные впечатления. Заказывали забор из евроштакетника под дерево. Менеджер по-моему, А...й, объяснил все понятным языком и быстро оформил заявку. На изготовление ушло около недели, а установили все за 1 день. Причем, такая оперативность никак не сказалась на качестве в худшую сторону. Наоборот, сделано все отлично. Заборчик смотрится аккуратно, эстетично и по стоимости недорого.
Лонгинов Василий
После постройки коттеджа встал вопрос о воротах. Не знали в какую компанию обратиться, поэтому в интернете нашли все компании по установке заборов в нашем городе и стали читать отзывы. У "Нимакс" в сети довольно высокий рейтинг, обратились к ним и не прогадали. После звонка на следующий день приехал мастер, мы с ним договорились о цвете, размере, доставке и пр. Решили ставить из профнастила. Готовый забор был у нас за 9 дней, обрабатывали заказ, а сам забор ребята поставили за день. Работой доволен, рекомендую.
Сергей
В начале лета. обращался в компанию Нимакс, для установки забора на участке. Понравился подход менеджера, к просьбе, чтоб вышло дешево и сердито. Подобрала самый оптимальный вариант из сетки рабицы, сварной на уголках. Рассчитали, подошло, так как метраж не маленький. Единственным недостатком было, отсрочка в начале работы, была небольшая задержка. Но бригадира, Чебан Игоря хотелось бы поблагодарить, аккуратно всё сделано бригада работала на совесть.Ограждение получилось крепкое, прочное, и в сроки всётаки уложились, несмотря на задержку.
Кирилл
У нас в поселке Шумары есть дом, который не так давно закончили отделывать. Достопримечательностью этого дома является наш забор в 200 метров, который не так давно установили. Смотрится шикарно конечно. Заказывали из профнастила под камент. Менеджер К...в А...й если кому интересно, молодец. Помогал мне при оформлении заказа, а главное все подробно рассказал. Уложились в очень короткий срок. Буквально за три 2 недели у меня был уже забор. Вои, что значит профессионалы.
Фролова Елизавета
Ни сколько не пожалела что выбрала именно компанию Нимакс-строй, угодили на все 100%, замерили, поставили всё качественно, а главное быстро и по цене доступно. Посоветовали как лучше сделать в нашем конкретном случае со всеми неровностями ландшафта. Благодарю!!! Буду компанию соседям рекомендовать!!
Alexander
Решил огородить дачный участок нормальным забором из профнастила, чтобы даже кошка не проскочила. С менеджером А...м договорились на майские праздники. Сначала приехал И...ь, все обмерил, выбрали стандартный коричневый 2-метровый профнастил, столбы - квадратные трубы 40 мм. Предварительный расчет с учетом материалов и работы мне сообщили уже вечером.Через 2 дня приехала бригада во главе с тем же И...м. Быстро разметили площадку, а это выходило около 80 метров, пробурили ямы под столбы и до конца дня связали весь каркас. На второй день смонтировали весь забор, даже не осталось ни одного лишнего листа.
Анатолий Чебашев
В связи с началом огородного сезона решил поменять забор у себя на даче под Питером. Мой выбор остановился на ООО "Нимакс-Строй". Связался по телефону с менеджером ( представился Михаилом), заказал бесплатный выезд замерщика на участок. После проведенного замера, когда забор был готов к монтажу бригада В..лия Ч..на за два дня справилась с работой, установили забор из профнастила цвета "темное дерево" длиной 174 метра. И главное - никакой предоплаты, оплатил уже после установки. Всем доволен.
Артём
Заказывал в этой компании услуги монтажа забора себе на участок. Заказав на сайте предварительный расчет, мы с менеджером согласовали материал забора, стоимость и точные сроки выполнения работ, тем более никакой предоплаты вносить не пришлось. В итоге забор из профнастила длиной в 35 метров ребята установили быстро и качественно, денег при этом лишних не взяли. Я доволен.
Алексей
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность сотрудникам "Нимакс-Строй" за наш новый забор из профнастила, теперь мы спокойны, наш дачный участок надежно огорожен от посторонних глаз. Смотрится забор солидно (цвет RAL 3005), уверен, прослужит нам очень долго.
Дворовых Николай
Забор мне сделали из кирпича и профнастила. По цене вышло тоже приемлемо. А фамилия бригадира, оправдывает скорость работы бригады.В общем, передаю привет бригаде Р...х М...а за превосходно выполненную работу.:-)
Олег П
Заказал в Нимакс Строй забор из профнастила ярко-малинового цвета. А между листами столбы из кирпича с малиновым верхом. Смотрится просто великолепно. И ярко, и солидно, сразу обращает на себя внимание. Дом сразу стал "закрытой территорией" - через двухметровый забор с острым верхом уже не перелезешь. Ворота - на замке. И от чужих глаз закрыт. Забор металлический, никакая непогода ему не страшна. Ухода не требует и, говорят, продержится лет 50-т. В общем, отличная новинка за приемлемую цену. Доволен, рекомендую
Аля Петунина
Уже давно хотел сделать забор на даче, но всё никак руки не доходили и мне посоветовали этих ребят. Сказали делают быстро и за разумную цену и не обманули. Заказ оформили быстро, также быстро провели все нужные замеры и приступили к работе. Установили всё качественно, без каких-либо замечаний с моей стороны, а главное аккуратно и еще без лишнего мусора на участке. В общем ребята делают свою работку на совесть.
Альберт Захаров
Заказывал у ребят установку забора в Солнечном. Пожелания были: забор из профнастила и навес на два авто. Длина забора вышла около 120 метров. Сделали всё качественно, к работе претензий нет.Однако по срокам всё же немного затянули, изначально сказали, что сделают за 5 дней, но в итоге сделали за неделю.Прошло уже 4 месяца, забор не повело, нигде не просел. Работой доволен.
Илья
Сразу же с началом весенних работ на даче решили поставить себе новый забор. Площадь у нас достаточно большая, когда все измерили вышло около 140 метров. Договорились с менеджером К...ой С...й, что бригада приедет через неделю.Материал забора – профнастил, цвет зеленоватый.Работы по установке заняли 3 дня, включая день подвоза материалов. Мусора после себя на участке не оставили. В общем работой компании остались очень довольны.
Борис49
Когда построил дом, решил поставить долговечный забор. Заказал в Нимакс-Строй  из профнастилаС А..м К..м обсудили сроки и стоимость. По цене оказалось приемлемо. А сделали забор за неделю с момента поступления заказа. Сам забор поставили за день. Бригада опытная, оснащена всем необходимым инструментом и материалами. Работу выполнили качественно, не к чему было придраться.
superyog
У нас в Петербурге не очень-то и много хороших фирм по установке разного рода заборов, поэтому естественно я обратился в эту, потому что мой сосед уже имел с ними дело. Заказал металлический забор для своего участка на даче, очень хорошая цена, изготовили и смонтажили за несколько дней.
Олег Мазуренко
А я вот перед дачным сезоном сподобилась обновить забор на даче. Дача у меня на 11-м километре между Мгой и Кировском. Решила, что пока рассаду на грядки не высадила, то пусть топчут грядки при установке забора. Поставили мне, так называемый евроштакетник. Смотрится хорошо и не дорого. Спасибо бригадиру И..ю за качественную работу, хотя со сроками не много и подвели, но бывает. --- Заставили авторизоваться через ФБ, отправили на модерацию
Лузины
Благодаря компании ni-max мы, наконец-то, установили на своём дачном участке автоматические откатные ворота. В выборе компании мы не сомневались, так так когда-то специалисты этой компании нам возвели прекрасный забор, который вот уже долгое время нам служит. Менеджер А...й быстро обработал нашу заявку и ребята в кратчайшие сроки приступили к установке ворот. Для меня основным преимуществом откатных ворот является их надёжность, а также существенная экономия пространства. Цена на откатные ворота в ni-max ниже, чем в других фирмах, а качество отличное.
Роман Григорьевич
Ставили забор из профнастила в середине лета. Получилось довольно оперативно и недорого. Работала бригада Игоря (фамилию, к сожалению, не помню). На всё про всё ушло четыре дня, забор вышел около 90 метров. Сосед увидел, тоже заинтересовался:) Я с ним контактами поделился, так что теперь и он собирается себе заказывать работу в "Нимакс-Строй" на следующий сезон.
Надюша Вахминцева
Все хотела написать отзыв, да руки не доходили. Летом на даче делали ремонт, решили поставить забор. Обратились в эту фирму, и в общем остались довольны. Брали забор из металлического штакетника, выглядит симпатично. Работу выполнили очень оперативно, от первого обращения до готового забора прошло 6 дней. Результатом остались довольны, цены хорошие и качество отличное.
Олег
Сотрудничеством с Нимакс-Строй очень довольны! Сделали все хорошо, быстро, без нареканий. Ставили навес для авто. По цене вышло доступно, да еще и доставка оказалась бесплатной! Рекомендую!
Евгений Иванович
А конце августа решил установить забор из профнастила. Очень хотелось сделать быстро, так как погода и так неважнецкая, а с первых дней осени синоптики обещали проливные дожди. Прозвонил по фирмам, то в цене не могли сойтись, то сроки нереально растягивали. Мой начальник посоветовал обратиться к А..ю К..ву.Оказывается его бригада устанавливала нам сетку рабицу на птицеферме. Созвонились, я объяснил ситуацию и мы "ударили по рукам". На следующий день приступили к работе. Правда приезжали всегда позже, но не удивительно, дом находится в 30 км от КАД, Гостилицы. Уложились в 3 дня, а это почти 25м Через 2 дня начались ливни
Илья
Сверхнизкое качество , пустой перевод строй-материалов и так невысокого качества , быстрые наёмные рабочие из бывших "южных" республик , которым наплевать на результат , недобросовестные менеджеры ...
Влад
Недавно заказывал забор, предложили разные варианты материала на выбор - евроштакетник, профнастил, сетка рабица, поликарбонат. Выбрал всё-таки забор из профнастила. Есть хороший выбор цветовой гаммы. Забор поставили быстро, а главное на совесть, даже недели не прошло, работой остался доволен. Порадовали и цены. Теперь подумываю заказать еще и навес для машины
Копытенко
На дачном участке в Новотарасовке необходимо было поставить забор, так как на территории осенью начнем стройку дома и решили сначала весь участок обнести забором. Необходим был 50-метровый забор из профнастила. Связались с менеджером компании А..м К..м, он нам объяснил все нюансы, принял наш заказ, а после уже с ним подписывали договор. Сама бригада приехала на дачный участок спустя неделю после подписания договора. Установили его за два дня только благодаря бригадиру В..ю Ч..у, который своей бригаде спуска не давал и работали они в хорошем темпе.Довольны выполнением нашего заказа и в скором времени необходимо будет строить навес под автомобиль - обратимся также сюда
Аня
Нужно было срочно поставить забор на даче. В начале сезона денег не было, а когда появились, уже и лето подошло к концу. Думала, что пока найдем мастеров (а их в Питере миллион), это затянется аж до следующего лета. Но мне повезло. Нашла сайт, на котором написано, что все делают быстро и под ключ. Я долго не думала, решила рискнуть. На всю работу ушла где-то неделя.Мастера И...ь и В...й совестно выполняли свою работу. Все делали быстро, аккуратно. Пару раз опоздали, но ненадолго. Если бы предупредили заранее, то претензий вообще не было бы, а так вообще в целом работой очень довольна. Безопасность дачи можно доверить таким людям
Артём Н.К.
Дача у меня есть за Питером и забор мой старый совсем развалился значит. Я думал всё, где бы забор заказать и попал совсем случайно на этот сайт. Позвонил, мне объяснили цены и сколько времени будет занимать постройка готового забора. Решил я заказать ворота ещё, а сам забор из красного профнастила, чтобы не видно было участка моего. Через 8 дней мне позвонили и сказали, что можно ставить уже. Люди приехали серьёзные и стали работать. Делали всё быстро, но один лист я заметил бракованный. Помяли его. Заменили этот лист на следующий день и забор достроили тоже.Два дня вышло в итоге. Ну неплохо, вполне крепко и ворота хорошие
Дорин Слава
Тут, к концу лета, все таки решился сделать автоматические откатные ворота в своем доме в Новосергиевке. В эту фирму попал не случайно, так как, собственно говоря, они мне и ставили весь забор. На этот раз со мной работал прораб В...й Ч...н. Очень понравилось то, что он реально толковый и знающий специалист. Помимо того, что он грамотно организовал всю работу, так он еще на этапе проектирования и несколько дельных советов мне дал. В результате получилось сделать даже красивее и лучше, чем я планировал. Единственным минусом могу сказать, что они опоздали на один день с окончанием работы, но для меня это было не принципиально
Виктор Ясин
В начале этого лета возникла необходимость на даче под Питером забор новый поставить, старый уже еле дышал и я давно собирался этим вопросом заняться. Брат жены как раз посоветовал обратиться к ребятам, которые ему ставили на даче забор из профнастила и навес для машины. Рекомендовал, что быстро и качественно ему все сделали и по цене нормально обошлось. Он мне и координаты дал, так что я связался с менеджером А...м К...ым и через пару дней работа на даче закипела. Через три дня у меня на даче уже было установлено 120 метров качественного забора из металлического штахетника и беседка из поликарбоната очень хорошо стала. Спасибо бригаде В...я, все сделали быстро, как договаривались и учли мои пожелания
Нинель
На данный момент выбираю фирму для своего забора. Пока остановилась на этой фирме. Но велика доля сомнений. За один только день мне разные менеджеры этой компании предоставили разные оценки на услуги замерщика - один менеджер говорил, что стоимость составит 2000 руб, другой - что 1500. Одновременно с этим на сайте этой компании указаны две услуги по вызову на дом:"Для людей, не желающих стоять в многокилометровых Московских пробках, мы ввели уникальную услугу "Мобильный офис". Заказав абсолютно бесплатно услугу мобильный офис, наш специалист выедет к Вам в любое удобное для вас время и место, качественно произведет замер вашего участка, поможет определится с видом ограждения с учетом особенностей участка, сроками изготовления и установки ограждения, ознакомит с материалами и на месте оформит договор.При оформлении заказа на участке предоплата составляет 40% стоимости заказа. Компания Нимакс-строй дает гарантию на все виды работ до 3-х лет.   Также Вы можете воспользоваться услугой "Вызов замерщика". Стоимость услуги учитывается в виде дополнительной скидки при оформлении договора и становится для Вас абсолютно бесплатной, то есть вы оплачиваете услугу на участке, а при заключении договора эта сумма высчитывается из общей стоимости заказа.   Стоимость услуги "Вызов замерщика"......" и дальше указана стоимость вызова замерщика.   Исходя из услуги "Мобильный офис" - она предоставляется абсолютно бесплатно, а вызов замерщика - платно. Однако, менеджер по телефону сказала, что "мобильный офис"- это только выезд курьера с договором, но никакого замера и иных указанных под этой услугой на сайте действий не будет предпринято. Все остальные действия будут платными, если мы откажемся заключать договор. Получается информации на сайте вранье и совершенно не соответствует действительности, обманный ход. Вот теперь и не знаю, стоит ли обращаться в эту фирму, когда уже на первом этапе идет вранье
Ангелина Ворцева
Два года назад решили с мужем переехать из Петербурга за город. Наняли бригаду, которая должна была построить нам новое гнездышко. И вот, два месяца назад, работа наконец была закончена. Дело стало за одним - поставить хороший забор с автоматическими откатными воротами (чтоб машина могла заезжать). Обратились в Nimax строй. Дня через три рабочие приехали, сделали замер, а буквально через неделю наш новый дом был обнесен прочным металлическим забором. Очень довольны быстрой и качественной работой. Спасибо большое
lvpol
Очень понравилась работа бригады установщиков из Нимакс-Строй! Настоящие профессионалы, сделали такой отличный забор из профнастила,стоит полгода никуда не осел, не покосился! В целом, довольны!
Дмитрий Веко
Обращались по установке забора. Сначала все шло не очень гладко. Менеджер по телефону напутала с датой. Ждали на одно время, когда в указанное время никто не приехал, позвонили, оказалось нас записали на день позже. На другой день приехала бригада из 3-х человек. Поставили все одним днем. За то, что напутали с датой в начале очень извинились и сделали в подарок декоративную планку-крышку по периметру)
Никита
У меня меньше года стоит навес автомобильный 5,5х6 метра. Хоть бригада не была очень пунктуальной, иногда опаздывала. Но успели закончить в срок. Навес хороший, выдержал даже большое количество снега на нем. Не покосился, и не потрескался. Всем доволен.
wisi
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о компании "Нимакс--строй" в г. Санкт-Петербург. В двух словах если - Компания профессионалы своего дела! Все от выбора материала, схемы заборов и ворот, расцветки, формы.... Огромная помощь менеджеров, у нас была К..а С..на. Сроки установки так же короткие, а качество на высшем уровне. Установка забора была осенью прошлого года, за пережитую зиму с забором не случилось абсолютно ничего! Ворота и калитка открываются идеально! Покрытие так же идеально и морозостойко! В общем мы довольны качеством работы компании! Спасибо!
Сергей Звонарев
Сейчас зима. Недавно заезжал на дачу, присмотрелся к забору. Стоит! И не шелохнется. Мы ставили его поздно, в середине августа, думали его зимой покорежит: ветер, снег, грунтовые воды. Но я доволен, что мы выбрали вариант с кирпичными столбиками. О работе мастеров компании могу сказать, что была пару раз проявлена неаккуратность в смысле опозданий, один раз они приехали на следующий день после договора. Но самое главное – все выполнили в срок и очень качественно. Так что я своим забором очень доволен. Раньше жили с рабицей и, наконец, получили тот забор, о котором мечтали.
Леонид
Л..д Давно хотел поменять свой старый деревянный бабушкинский забор. Обратился в эту компанию из-за низкой цены и вроде неплохим качеством. Замер сделали в первый день, а через третий на моем небольшом участке уже стоял новеньки металлический забор. Работники компании конечно не порадовали приветливостью своей, но работу сделали. Результатом не огорчен.
Наталья1982
Уже давно надо было на даче в Горбунках поставить забор,вместо старой рабицы. Но так как мужского плеча у меня нет,то постоянно откладывала. В конечном итоге в ноябре решилась сделать забор из профнастила и долго выбирала фирму. По рекомендации соседки обратилась к компании Нимакс. Очень порадовала быстрота обработки заявки менеджером. Он в принципе всё объяснил доступно и понятно для девушки, озвучил ценовую политику-меня всё устроило,после чего ко мне приехала бригада. В целом я довольна очень бригадой и их руководителем-И..м. Я начала сомневаться в цвете между профнастилами под светлое дерево и темное.И..рь помог мне выбрать ,посоветовал как лучше, что к моему дому подходит больше темное дерево и в эксплуатации оно удобнее. Забор поставили достаточно быстро,но оставили небольшой беспорядок на участке, что не критично,так как я у меня была педантичная чистота. Я довольна, надеюсь,что мой забор будет стоять долго и прочно. Спасибо компании,что помогли мне решить эту тяжелую для женских плеч проблему!
Игорь
Купив дом за городом, в Пушкинском районе, что вблизи Питера, решил по весне поставить беседку из поликарбоната. И тепло внутри, и от дождя защищает, если что. Позвонил, чтобы узнать об этом. На телефоне был менеджер по имени А...й. Спросил меня о предпочтительных размерах, а в конце разговора сказал , во сколько это обойдется. Я согласился. На следующий день ко мне приехала бригада во главе В...м Ч...м. Произвели оценку грунта, оценили место.Сказали, что будет готово в течение трех дней, но при монтаже возникли определенные трудности, поэтому было готово только к седьмому дню. Но результатом я очень доволен.
Ирина
Хотела бы поблагодарить компанию "Нимакс-Строй" за качественную работу, отдельное спасибо бригадиру В...ю Ч...у. Обращались по поводу забора из металлического штакетника. Изготовили примерно за восемь дней, устанавливали полдня. Забором довольны, покрытие "под камень" красиво смотрится, думаю, забор прослужит нам не один год.
Альберт Петрович
Живу в Касимово. Летом заказывал забор в Имакс-строе, писать не когда было (стройка летом в разгаре, некогда отдыхать и расслабляться), а сейчас решил выразить слова благодарности слаженной работе компании от менеджеров до исполнителей. Лично я работал с Р...х М...ом, начиная от расчетов и заканчивая подписанием контракта. Далее за работу взялась бригада под руководством В...я Ч...н. Самое главное что ве работы прошли качественно и в срок. Забор в 140 метров (вместе с заливкой, столбами, профнастилом, установкой) обошелся около 110000 рублей. Хорошая цена. Брал профнастил "светлое дерево" смотрится в дизайне с домом великолепно.
Мери
Совсем недавно купили дачный участок в коттеджном посёлке и за помощью в установке качественных заборов друзья посоветовали обратиться именно к nimах Строй. Действительно, заборы из профнастила являются самыми надежными. Мы в этом убедились лично. Бригадиры всё установили за минимальный срок , примерно весь день поработали, но уже к вечеру мы любовались на новенький заборчик. Всё понравилось, всем довольны
Марат
Заказывали здесь установку забора для дачного участка. Выбрали с женой профнастил (как наиболее оптимальный вариант в соотношении цена/качество) благородного темно-коричневого цвета. Бригадир представился Игорем Чебан, заверил нас, что для нашего участка установка забора займет не более двух дней. Вышло даже быстрее! На следующий день мы уже принимали работу. В итоге ни разу не пожалели о выборе компании - забор в идеальном состоянии, никаких нареканий! Спасибо
Бубин Саша
Забор - дело серьезное, я бы сказал, лицо дома. К его выбору надо подходить обдуманно и осознанно. Поэтому я обратился сюда, так как этой организации доверяют многие мои знакомые. Заказ забор из металлического штакетника под светлое дерево. На следующее утро приехали специалисты по монтажу из этой же организации. Быстренько установили забор, качественно. Спасибо
Николай Савин
Недавно построил дачу за городом. Встал вопрос о выборе забора. Участок земли у меня довольно большой, так что материал для забора нужен был легкодоступный и недорогой. Друзья посоветовали купить забор из профнастила в данной компании, так как он недорогой и выглядит очень красиво и прилично. Заказал я забор покрытия "под светлое дерево" и изготовили мне его за одну неделю. Установили забор буквально за пару дней и был очень доволен тем что все выполнено качественно и не было испорчено ни сантиметра материала.Забор обошелся мне по адекватной цене, больше я нигде не нашел бы такого высокого качества за такую цену. Теперь всем советую данную компанию!

Санкт-Петербург, Тельмана улица, 60

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Недавно заказывали у них заборы на дачу, с замером, установкой ну в общем полный цикл работ. Выполнили всё четко, сроков не затягивали, цены по ходу не меняли. Рекомендую.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Бригаде от Нимакса, которая делала наш забор, в очередной раз говорю спасибо! Забор второй сезон переживает и ни дернулся ни на см. Не знаю как сейчас, но тогда они нам поставили все уже на 3-4 день после нашего обращения. Цена не изменилась по итогу, ничего дополнительно не навязывали на месте. Поэтому можно смелосюда обращаться, как минимум проконсультироваться точно стоит!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы с мужем уже на пенсии и захотели на даче обновить наш захудалый заборчик. Живем мы скромно и лишних денег нет. Потому выбрали сетку рабицу, как говорится дешево и проверено годами. Один из бюджетных вариантов нашли в компании Нимакс-строй. На все ушло около 40т.р. Дешевле, чем предлагали другие. Рабочие все сделали на совесть, супруг остался доволен, а я особо не разбираюсь, мне главное красиво и ровно все и чтоб подольше стояло.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

5 месяцев назад заказали здесь установку забора из профнастила. Замеры участка произвели нам бесплатно. Смонтировали шустро, при этом работу выполнили качественно, существенного брака не заметили пока. По окончании работы все за собой убрали. Результатом довольны полностью. Жаль что таблички с номером дома не изготавливают, но это мелочи ))

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Порядка 7 месеяцев назад выбирали фирму и забор для ограждения участка. И листая каталог Nimax, увидели забор из поликарбоната. Решили остановиться на нем из-за его пропускной способности солнечного света, плюс он поглощает звук, но мы как-то этого особо не заметили)) Сначала нам надо было замерить участок, услуга бесплатная, что приятно. Весь фронт работ занял несколько дней. По сей день никаких косяков не заметил.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

На даче полгода назад забор прохудился и необходимо было менять. Выбор пал на забор из профнастила. Позвонили в Нимакс-строй по совету знакомого, менеджер даже удивил, был вежлив и на мои каверзные вопросы отвечал вдумчиво и исчерпывающе, будто какой-то юрист )) Я даже его имя запомнил – Алексей. В не пиковый период от звонка до готового забора ушло около недели. Качеством я очень доволен!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы минувшей зимой купили себе дачный участок и по весне решили переустановить забор из сетки рабицы в контуре. Мы обращались в Нимакс и оформили заказ с менеджером Грабровой Кристиной. Вежливое внимательное отношение, учитывались все наши требования. Особенно порадовало, что оформили скидку для нас, пенсионеров. Поставили добротный забор недорого и за один день.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Понравилась работа бригады. Быстро и без потери качества. Никакого брака недопустили. Забору у нас три месяца, никаких сюрпризов не вылезло. Советую, кому нужен забор.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Большое спасибо за новый забор! Быстро сложили, кладка очень аккуратная, основание надежное, с запасом. Причем цемента не лили бесконечное количество, а все продумано сделали. Даже с замками на забор и калитку помогли выбрать оптимальные по цене-качеству. От души!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Прошлой осенью Нимакс устанавливал на нашем участке забор из профнастила с ленточным фундаментом и распашными воротами. Эту компанию выбрали из-за самых демократичных цен и понравившейся репутации. Поставили за 2 дня и дополнительных затрат не повесили никаких на нас. Забор без приключений пережил зиму, нет завалов или просадки. Очень качественная работа!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Делали заказ в фирме Нимакс-Строй еще прошлым летом для установки забора из поликарбоната калитка. Все наши заявки и пожелания принимал Неслюзов Дмитрий, учел каждую просьбу. Все согласовывал до мельчайших подробностей. И проект, и установку, и даже установку фурнитуры. Добросовестное отношение, а главное, сотрудники 24/7 на связи. Забор поставили точно в срок, даже мусор вывезли. Калитка после зимы открывается безупречно, замки хорошего качества.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В Нимакс мы приехали по совету соседа, работу этой фирмы видели. Заказывали установку забора из поликарбоната длиной 240 м. Участок наклонный, но неприятностей это не принесло, укрепили по всей длине забора. Замерщик приехал бесплатно, и за оговоренную сумму не вышли. Теперь планирую заказывать им откатные ворота. Они их тоже активно делают.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Нам они сразу все разжевали на первой же консультации - что для чего и как делается, чтобы не было таких или таких последствий. Мы походили по кооперативу, нашему и соседним, посмотрели во что красивые новые заборы превращаются, если делать неправильно, и поняли что нас никто обманывать не собирался. В итоге заказали и вот в мае был год забору – стоит как ни в чем не бывало, хотя в почве песка много, но там пробурили лунки под столбы глубокие и залили их на совесть. Поэтому я даже не переживаю за ...

Отзыв : Нимакс-Строй

В прошлом году эта компания устанавливала нам забор из евроштакетника с поперечным фундаментом и автоматическими воротами. Все элементы без проблем пережили зиму, нет деформации или просадки. Все ровно открывается/закрывается . Почва поднималась на 2 см, но столбики не шелохнулись.

Отзыв : Нимакс-строй

Очень благодарны их замерщику, который отговорил нас ставить кирпичное основание, на которое мы замахнулись, глядя на соседей. У нас в 10 метрах от дома старица и мы даже не обращали раньше внимания, что старый забор каждый сезон поднимался на несколько сантиметров. Пока нам отметинки не показали. В итоге поставили на столбах, грамотно залитых в бетон и все ок. А у соседа кладка треснула и ушла в бок. Мучается с упрами с апреля )

Отзыв : Нимакс-Строй

Недавно приобрели себе дачный участок и срочно требовался символический, но надежный забор. Выбрали рабицу. Менеджер - Светлана. Если к ней попадете - проблем не будет никаких. Внимательная и все знает! Особенно приятно, что предусмотрела скидку для нас, пенсионеров. Установили прекрасный забор недорого и за один день.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй отзывы - Очень плохое отношение к клиенту

Я заказал в этой компании забор с воротами и калиткой, договор № 20180573 от 07.05.18 г. Приехал замерщик Ботнару Виталий. Замер сделал, попросил оплату за замер - 2 т. руб. Акт замера в одном экземпляре, на руки никаких бумаг не оставляет. Я сделал фотографию акта. Потом перезвонила менеджер Бондарец Екатерина, сказала, что раз профиль у меня двухсторонний, то нужна предоплата - 10000 руб. Все условия мы обговорили - я согласился. В результате приехал ко мне курьер за предоплатой и привёз договор. Я сразу заметил, что адрес в договоре Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй отзывы - Плохое отношение к клиентам

Добрый день! Наш договор №20180451 от 29.04.18 г. на сумму 988 тыс. Внесли аванс в размере 300 тыс. на предварительную закупку кирпича и цемента, так как в нашей смете было предусмотрено установка столбов из облицовочного кирпича. Рабочие приехали, начали делать опалубку, заливать фундамент - вопросов нет, все хорошо. Начались проблемы, когда встал вопрос с приобретением кирпича, так как ничего не было куплено заранее. Покупалось все по факту самим бригадиром, который устанавливал нам забор и впоследствии сказал, что я ни причем, я не разбираюсь в качестве кирпича, что вы Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй отзывы - Хамские монтажники

Большего хамства от монтажников не слышала, не связывайтесь. Этики ноль. +79776103259 вот телефон хама. Подробнее>>

Отзыв : Нимакс-строй

Мне они понравились тем, что на нашишх ямах и ухабах поставили забор вообще без лишшней лирики. Приехали, оценили, проссчитали и назвали цену. Она нас устроила абсолютно. Вот и вся история. Забор стоит с марта. Мы им довольны, да и гарантия действует.

Отзыв : Нимакс-Строй

Большая благодарность за хороший надежный забор. Позвонил сначала, сделал заказ на замеры. Сотрудники Нимакса приехали вовремя, сразу начали работу, никакой болтовни. Сработали отменно. Всем советую, забор стоит уже год.

Отзыв : Нимакс-Строй

Мужики красавцы, руки золотые. Ювелирно проложили забор между двумя домами и рядом с ямой. Жалко я не видел, был на работе, но конструкция простояла уже зиму и ко второй приближается, даже не пошатнулось ничего нигде.

Отзыв : Нимакс-строй

Я у них заказывал забор из профнастила 25 метров в цвет темного дерева. Брал 2 метра высотой с одной калиткой. Результатом я доволен. Пришлось оставить место под ворота, но заказывать точно буду тоже в Нимаксе. Как то они легко и уверенно работают ) Да и говорят что и в мороз могут ворота поставить легко.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

У них подход к делу правильный. Все на берегу обьясняют и обговаривают. Даже деньги берут потом, по факту. Это редкость. Сделали нам отличный забор, по качеству и срокам никаких нареканий. Бригада понравилась, шустрые, как муравьи туда сюда, а забор растет и растет )) 20 метров в итоге быстро и без ошибок.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Спасибо больше всем специалистам команды Нимакс! От девушки на телефоне, до бригады, которая забор ставила. Поставили забор еще в прошлом сентябре и до сих пор как новый! Думал, что от снега пострадает, но сделан отлично, выдержал непогоду. Даже цвет не потерял, как был, так остался, не слез.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Хорошо работают. Сделали нам забор. Ему уже год. После снега , ветра и слякоти, ни ржавчины, ни трещин. Пикс-панели поставили - крутая штука. Все нас устраивает и выглядит классно. Можем смело дать рекомендацию. Только летом заказом много, придется ждать своей очереди.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Проще всего заказать забор под ключ и не париться. Делают хорошо, на века. У соседа 3 года назад забор ставили, до сих пор в полном порядке, немного на солнце просто вид потерял. Я поэтому тоже в Нимакс позвонил и под ключ мне все без лишней суеты поставили. Я все доволен, особенно ценой )

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Я у них еще весной заказывал щитовой забор под красное дерево с специальной внешней обработкой от паразитов. Стоит себе, пока все ок, калитка открывается без скрипа, все ровное, ничего не заваливается. Думаю он мне долгие годы прослужит. И цены у этих ребят очень приятные и качество на уровне. По крайней мере пока так.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Я в Нимаксе заказывал установку распашных ворот и двух калиток в загородном доме, даже материал подобрал под цвет раньше установленного забора. Работой доволен, сделали все в едином цвете, очень благодарен.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал у них автоматические откатные ворота, изготовили и установили в сумме за неделю, работу тщательно проверили, на раздвижной механизм есть отдельная гарантия. Как положено. Пока никаких нареканий.