ЗОЛОТОЙ РУНЕТ ювелирный интернет-магазин

Ни в коем случае ни идите туда работать!! Руководство обманывает, придумывает всевозможные отговорки, чтобы не платить, з/п задерживают аж на 3 месяца. Нанимают персонал, который сделает им всю работу за них и довольные, навариваются как могут. Нет никакого трудоустройства. Вообще! Со стороны руководства полная самодеятельность и нарушение всех своих обязанностей как работодателя!!

24.07.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В прошлом году пришел работать в учебный центр оливин в Серпухове. Мне понравилось практически все в организации обучения, и отношение и то, что не растягивали темы, не старались устроить побольше часов, чтобы только оплату повысить. Все по делу, все очень понятно поэтому центр востребован. Сам Оливин современный, техника тоже та, что сейчас работает, а не советская, поэтому учить очень удобно, на работу вышел через пару дней после собеседования, до сих пор на этом месте, все устраивает. Особенно приятно, что с зарплатой не обижают, могут быть небольшие задержки, но премии бывают и доплаты.

13.08.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Работаю в УЦ Оливин, в центре обучения по электробезопасности. Занимаюсь как с группой, так и в индивидуальном порядке. Обучаются в основном уже взрослые люди, но бывает и молодежь, с ними сложнее справляться. До этого преподавал в техникуме несколько лет, стал уставать. Здесь отношение к преподавателю абсолютно другое. Тех. оснащение современное. Зарплата осталась на таком же уровне, но в учебном центре чувствую себя комфортнее и не перегружаюсь. Работодатель платит заработную плату вовремя.

19.09.2014 | положительный отзыв

У меня достаточно большой опыт в сфере образования, и после всего, через что я прошла, Оливин кажется мне самым лучшим местом. Играет роль не только возраст студентов (взрослым и замотивированным людям многие вещи преподавать легче, чем подросткам в ПТУ или молодым людям в ВУЗах), но и соотношение оплаты труда и загрузки. Я не вынуждена брать шабашки в других учебных заведениях и делать свою загрузку действительно непосильной. Достаточно обычного рабочего дня, и я получаю приличную зарплату. Это позволяет мне не только заниматься преподаванием, но и отдыхать, уделять время близким и родным.

16.10.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Сергей Потапов» о работе в компании

Сергей Потапов:
В учебном центре в Серпухове преподаю электробезопасность. Готовим специалистов, проводим переподготовку. В нашем распоряжении учебные мастерские, полигон, лаборатории и множество литературы. Центр Оливин является аккредитованным учреждением. Здесь замечательный коллектив преподавателей и уважительное отношение друг к другу. Зарплата хорошая.

21.11.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Александр Петрович» о работе в компании

Александр Петрович:
Уже больше года преподаю в учебном центре ДО Оливин в Серпухове. Работа хорошая, мне вполне по душе. Еще когда читал описание вакансии на сайте, сразу почувствовал, что это направление как раз для меня. Я специалист с высшим образованием, имею большой практический опыт в сфере изучения подъемных механизмов, лифтов. Так что работу выбрал удачно. Если об условиях говорить, то с этим все нормально, платят хорошо.

22.12.2014 | положительный отзыв

Работаю в НОЧУ ДО «ОЛИВИН» больше года, это один из лучших центров образования в Серпухове. Работой доволен, коллектив отличный, дружный, здесь работают очень грамотные педагоги. Буквально за несколько дней после собеседования мне позвонили и предложили выйти на работу. По заработной плате никаких претензий нет, платят исправно, ни разу еще не задержали. Кабинеты оборудованы всем необходимым, работать одно удовольствие.

12.01.2015 | положительный отзыв

Первое что меня в Оливин покорило, когда пришел сюда на работу, это сплоченный и дружный коллектив, люди интересные, отзывчивые. Даже с начальством отношения вполне реально поддерживать те, которые я бы назвал партнерскими. По заработной плате, как и предыдущий мой коллега могу сказать: вполне нормально все, но за последние полтора года задержек не было. И еще немаловажный лично для меня фактор: здесь можно позволить себе самому развиваться в профессиональном плане. Учебные пособия, оборудование и сам характер работы к этому располагают!

16.04.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
Я работаю в учебном центре Оливин в Серпухове второй год. До этого работал мастером на производстве, потом ушел в систему профессионально технического образования. Первое, на что обратил внимание, когда перешел в Оливин – отличная материально-техническая база. Не в каждом учебном заведении есть такое хорошее оснащение. Я веду группы крановщиков, для практических занятий в центре есть современная оборудованная лаборатория и собственный учебно-тренировочный полигон, оснащенный современной техникой.

14.05.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Работаю преподавателем в ночу до Оливин второй год. Все здесь нравится. Удобный график работы, пятидневка с двумя законными выходными, полный соц пакет, больничные и отпуска. Оформление естественно официальное с белой зарплатой. С выплатами не задерживают. Коллектив слаженный, начальство адекватное. Для работы предоставляется любой материал.

16.11.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Преподаю в учебном центре Оливин на полставки вместе с коллегами пожарно-технический минимум для специалистов. Основной контингент – это люди с производств, часто начальство настаивает чтобы прошли такое обучение. Понятно, что происходить это с отрывом от производства, так что стараемся все очень оперативно преподавать, четко, по существу, только нужные знания.