ЗОЛОТОЙ РУНЕТ ювелирный интернет-магазин

Ни в коем случае ни идите туда работать!! Руководство обманывает, придумывает всевозможные отговорки, чтобы не платить, з/п задерживают аж на 3 месяца. Нанимают персонал, который сделает им всю работу за них и довольные, навариваются как могут. Нет никакого трудоустройства. Вообще! Со стороны руководства полная самодеятельность и нарушение всех своих обязанностей как работодателя!!

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирный интернет-магазин Топгрант»

Основное название: ювелирный интернет-магазин Топгрант Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Сайт: www.topgrant.ru Телефоны: 8 (495)374-51-01 Эл. почта: info..[]..topgrant.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Курская Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: интернет-продажи ювелирных украшений Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Пока что только ознакомилась с вашим магазином и сделала первую покупку в виде золотого кольца и сережек. Заказом осталась вполне довольна, вот только доставку по каким то причинам задержали дней на пять, но об этом предупредили и вежливо извинились. Сравнивала цены в других ювелирных магазинах в интернете, здесь соотношение качества золота, веса и цены оказалось самым приемлемым. Изумительной красоты украшения, очень необычно смотрится россыпь камней. Благодарю. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирный интернет-магазин Топгрант»

Основное название: ювелирный интернет-магазин Топгрант Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Сайт: www.topgrant.ru Телефоны: 8 (495)374-51-01 Эл. почта: info..[]..topgrant.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, topgrant.ru Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: интернет-продажи ювелирных украшений Автор: Денис Денисенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Технический специалист Дата начала работы: Июль 2014 г. Подробнее>>

20.02.2016
Компания Ювелирный интернет магазин SkyDiamond.ru

Ольга:
Отвратительный магазин и наплевательское отношение к клиентам. Сделала заказ в данном интернет-магазине. Не перезвонили, пришлось перезванивать самой через день. Приехал курьер с заказом - перепутали артикул и привезли не мой заказ. Курьер пыталась уверить меня что никто ничего не перепутал и это я не так поняла. После звонка менеджеру отказалась от заказа. Обещали проверить наличие и возможность доставки на завтра и перезвонить. Со мной так никто и не связался. Никогда больше к ним не обращусь.

www.skydiamond.ru

06.11.2020
Отзыв : Diamant-online ювелирный интернет магазин

Я довольно давно покупаю драгоценности только в ювелирном Диамант-онлайн и поэтому могу с уверенностью рекомендовать этот магазин всем желающим одарить ювелирным изделием своих близких или расширить собственную коллекцию.Интернет-магазин начинается с сайта на который заходишь просмотреть каталог и сделать заказ если что-то понравится. Здесь какие-то претензии отсутствуют, все интуитивно понятно, сайт шустренький, можно с телефона в свободную минуту пробежаться по каталогу и прицениться к украшениям, каталог удобный, все разложено по категориям, можно настроить параметры поиска под себя, если возникают сложности - всегда можно попросить помощи у консультантов. Лично мне не нравится только периодически всплывающее окошко с предложением консультации.Следущее это цены

Россия, Краснодар, Волгоградский проспект 42, 23

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирный магазин Русское золото»

На собеседование меня пригласили через 2 дня после того, как просмотрели мое резюме продавца с опытом 3, 7 года. Собеседование прошла великолепно, т.к. мне управляющий сказала, что я им понравилась и мой опыт - преимущество. Попросили не искать больше работу, а делать санкнижку, потому что у них еще идет набор. Я спросила, точно ли меня берут. т.к. сидеть неделю без поисков работы страшновато. Меня заверили, что берут. Естественно, я ,как на крыльях, домой летела. И что вы думаете? Прошла неделя. Я стала нервничать, позвонила сама. Меня успокоили, что позвонят на следующей неделе. Опять ноль эмоций. Я о себе заявила уже в последний раз. И тут выясняется, что я-то понравилась очень, да взяли они девушку с большим опытом! Мне пришлось за свой счет делать санкнижку. Сидеть без дела неделю и в конце услышать такое! И еще имела эта управленка наглость попросить ... Подробнее>>