юртавис - В конце лета пришлось обращаться в юридическую компанию "Ресурс Права"

Дмитрий Косаренко:

В конце лета пришлось обращаться в юридическую компанию "Ресурс Права" за помощью в решении спора с туристической фирмой. Наш вопрос быстро изучил юрист Андрей Николаевич, предоставил полную консультацию, . За дело взялись сразу, профессионализм было видно сразу.все сделали в кратчайшие сроки,без предоплаты и даже отчет предоставили. В результате - мне реально помогли решить возникшую проблему, а не тупо "вытянули" мои деньги! Спасибо Андрей Николаевич !

их нету

31.10.2015 | положительный отзыв
ЮРТАВИС

ivannikovas..[]..gmail.com:

Могу сказать о данной компании только положительные качества. Обслуживаюсь в компании с ноября месяца. И очень довольна! Всегда во время сдают документы, очень быстро реагируют на все проблемы возникающие в нашей компании. Юристы все образованные и квалифицированные. Советую всем организациям обращаться в эту компанию. Потому что сопровождение моей компании на высшем уровне!!! Спасибо вам огромное! ... Подробнее>>