ИП Волкова Goldi

Волкова Н.Н.Отделы ювелирной сети Goldi,обсалютное самодурство,времён перестройки,полное рабское право(на сотрудников),предоставление на подпись не заполненных Трудовых договоров,,т.е вы работаете с 9.30 до 22.00,а в договор с 10.00 до 21.00 и остальное обозначается как ваше личное время,добровольно проведённое на работе!При увольнении не один работник не получает зарплаты!Ну только через Суд!Зарплата"чёрная",отпуска не оплачиваемые,но заявления пишутся!И такие нервы,унижения!

31.10.2023
Отзыв сотрудника Оксана Волкова о компании WilStream

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ мокрoщелки подстилки прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Прослушивает тугоумное старое дебильное ...

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Волкова С о компании БЛАГОВЕСТ

Я к ним хожу уже месяц и никакого сдвига. У меня в одном месте вообще началось облысение. Говорят, эта проблема не может сразу решиться, нужно подходить к ней в комплексе и исследовать весь организм. Не знаю, можно ли вообще вылечить меня или придется носить парик.

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса Волкова о компании УЛЬТРАМЕД+

А мне не понравилось. Она специально ставит диагнозы, чтобы к ней еще пришли. Меня как напугала, я столько страха натерпелась, благо в роддоме специалисты работают, осмотрел, успокоил и никаких родов в 34-35 недель не случилось. Родила в срок. И дерет три шкуры, уверяя Вас, что вам необходимо не просто УЗИ.

Воскресенск

04.11.2023
Отзыв сотрудника Оксана Волкова о компании WilStream

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ мокрoщелки подстилки прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Руководство 6лядищи, оставляют личные ...

04.11.2023

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крестьянское хозяйство Волкова

Никому, никогда не порекомендую даже звонить по номеру работадателя. Остались должны денег, не отдают. Дословно в последнем звонке послали н****

Россия, Кемерово

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Безответственная врач Волкова

Я возмущена поведением Волковой! Ужасное отношение к пациентам. Мы доверяем врачам самое дорогое, что у нас есть, но не получаем должного внимания. Волкова для чего сидит в поликлинике??? Больше не хочу обращаться за помощью к ней и никогда, ее не посоветую другим! Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Волкова Ирина

Педиатр "болеет" около 2-х месяцев. Накануне приема уже в третий раз звонит её медсестра и просит отменить (!) приём. Подробнее>>

01.08.2017
Отзыв пользователя Волкова Дарья о компании Citron

Работаю в компании уже больше года и хочу описать реальную картину всего происходящего. Работа поначалу сложная, но ооочень интересная. Если работать хорошо, то Ваш труд точно не останется без внимания и поощрения. Я уже спустя полгода работы в компании получила повышение! Так же каждый месяц получаю различные приятные плюшки в виде оплаты мобильного телефона, питания. Есть ряд премий, которые достаточно просто получить, например, премия за не опоздания. Коллектив отличный ,ребята отзывчивые, всегда поддержат и помогут. В общем, все, что нужно для продуктивной работы.)))

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Волкова Юлия Викторовна

Волкова Ю.В. проработала в фирме ООО «Северный Легион» достаточно долгое время помощником Главного бухгалтера, но фактически была Главным бухгалтером, т.к. Генеральный директор и Главный бухгалтер одно лицо и в бухгалтерии ни чего не понимал. Фирма маленькая — 10 человек, все хорошо проверок нет, пока Волкова не пошла в декретный отпуск. Тут все и выяснилось книги доходов и расходов нет аж Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенница Волкова Виктория

Волкова Виктория тел 0632238967 с картой привата 6762 4683 0536 3271 орудует на всех торговых площадках(на олх админ забанил благодаря мне,на других вытерла сама.но ясно что пришла под другим ником. называлась Лиза),берет 100%предоплату и тянет резину с отправкой ,чтобы насобирать клиентов и потом стереть свою страницу.На тел. не отвечает.Берет и мелкими ,и крупными купюрами).Торгует чаще всего всем от бытового до Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания Artgroup в лице Волкова Антона Николаевича обманывает, якобы делая фоторамки под заказ

Компания Artgroup из Магнитогорска в лице Волкова Антона Николаевича обманывает людей. Он просит внести 100% предоплату за заказ, и после пропадает, не отвечает на сообщения. И заказ не выполняет. Я заказала у него табличку на дверь сына. Волков Антон Николаевич попросил 100% предоплату заказа, после чего сказал, что якобы заказ отправил. До меня ничего не дошло, на сообщения отвечать сразу же перестал. Данные, которые Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв

Интернетмошенники Директор Волкова Наталия Александровна Учредитель Кошурин Андрей Олегович продают по интернету мебель и получив оплату закрывают сайт и не отвечают на телефон В начале июня разместили объявление о продаже мебели на сайте ООО "СТАРСТИЛЬ" Адрес регистрации: Вологодская Область, Город Вологда, Улица Товарная, д. 1А Пострадало много физ и юридических лиц Денежные средства переводят на сайте компании ЗАО «ХроноПэй» Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Уральская Генерирующая Компания отзыв сотрудника Волкова Марина

ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ!!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!ИЩИТЕ ДРУГИХ ПАРТНЕРОВ Подробнее>>

15.02.2018
ИП Волкова Н.С.

Доброго времени суток тем, кто читает эту информацию. Расскажу свою историю о непродолжительной работе в компании: ДВ Ресурс (она же - ИП Волкова Н.С., она же - "Фасадно-кровельный центр"), что находится по адресу ул. Пермская 5 и 10. Обратил свое внимание на объявление в газете - "Требуется начальник базы". Буду писать основные моменты. Выбрали меня. По условиям трудоустройства обещали - Подробнее>>

01.07.2019
мебель от волкова

зарплату надо выпрашивать больничного нет отпускных нет отпуск не выпросить начальство жлобы и хамы скотское отношение всё делается чтобы не платить руководство один хуже другого денег не увидите - нервы потрепят вам при увольнении денег не получите зарплата серая уволить могут и по телефону в выходной день ваш Подробнее>>

16.08.2017
Yoshiko отзыв Валерия Волкова

Валерия Волкова:
заказываем роллы ,переехали на Варшавскую,доставка всего 200р роллы очень вкусные!даже в ресторанах не такой уровень читая плохие отзывыы кажется,что их пишут конкуренты... роллы большие,пицца оогроомная и тоже очень вкусная,особенно пригляделась куриная вкусное все и супы и салаты и тд. претензий нет вообще.Единственное хотелось бы,что бы открылось больше ресторанов по Москве всем рекомендуем именно йошико

Россия, г Москва, ул Суздальская, д 28

17.01.2021
ИП Ювелирные салоны UVELETO (Волкова И.Б.)

Руководство сначала улыбается тебе , потом поливает за спиной, могут подставить (повесить недостачу).Постоянные штрафы , полная самодеятельность , одним словом ип. Золото низкокачественное , приходилось позорится и врать покупателям что бы продать что либо. Уволить могут в любой момент, просто потому что например ты не обсуждаешь всех как они . Акции полный обман , скидок по сути нет. Подробнее>>

14.07.2021
ИП Волкова И. М. ( ИНН 523110110400) - негативный отзыв

Очень ужасный сервис, как и для клиентов, так и для работников. Условий для работы нет, инструмент не предоставляют. С работниками обращение ужасное, оскорбления как к мужчинам так и к женщинам. Директор. Он же супруг Волковой, не адекватный просит называть его царем,доводил не однократно работников до инфаркта и слез. С зарплатой кидает за несколько месяцев. Подробнее>>

02.04.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв Настя Волкова

Настя Волкова:
Добрый день.Занимаюсь в клубе уже 3 года! спустя такое время решили почитать отзывы даже понять не могу кто это пишет?! у кого то есть вопрос с возвратом, да конечно разные ситуации бывают, он в договоре там же прописано и все читают когда подписывают, почему у людей сразу вопросов таких не возникает? кто то пишет про персонал,что плохо разговаривают.. не поверю, ну вот правда!!!если вы сами подходите к ним как собаки злые тогда да.вам и отвечают тем же, будьте добрее!все девочки там милые и улыбчивые. отдельно хочу сказать СПАСИБО девочкам из отдела продаж! как говорится на заборе тоже написано, лучше не читать все это, а самим придти в клуб и увидеть своими глазами. У меня самый лучший клуб!

г Москва, ул Гурьянова, д 30

16.12.2018
АО Белкамнефть им. А. А. Волкова

Очень гнусная компания. Работников за людей не считают. Люди работают в этой конторе от безысходности, потому что идти некуда, а кто находит бегут без оглядки. Зарплата очень низкая, постоянные лишения премий. Ни в коем случае не рассматриваете как работу. Подробнее>>

19.02.2021
Льонокомбінат GOLDI

Не рекомендую, никах гарантий, зп снимут без объяснений, оштрафуют, унизят и выбросят, ибо шибко умный! Не должны вы подписывать заявления при приеме на работу, сразу на уволтннние (без даты) и на отпуск «за свой счёт» ( другого здесь не будет). Каждый день будут припугивать увольнением. Демотивируют. И при этом работай и не задавай вопросов. Вообщем не связывайте себя с этой Подробнее>>

17.09.2017
Льонокомбінат GOLDI

Все окрім колектива то є негативно. Яна зам директора, груба і не вихована дівчина якій 25 років а ставить з себе принцесу. Якщо їй щось не подобається в кращому випадку штрафує ( -500 грн від зарплати), може навіть звільнити. Якщо хтось краде речі то за них вираховують з вашої зарплати, бувають не достачі по 5000 грн і більше. Ця робота не коштує тих сил та нервів, за їх скупу зарплату. Ще й зарплату дають частину мінімальну а все інше відсилають з машиною яка товар везе, а потім сиди і чекай коли вона приїде і не факт що не забули передати. Я не рекомендую цю контору нічого хорошого окрім знайомства з колегами ви не знайдете.
Дуже приємний, і добрий колектив. Ті люди які роблять цю роботу кращою. ...

Киев

28.04.2017
Фирма Bauer отзыв сотрудника Екатерина Волкова

Первое впечатление, которое у меня сложилось о нашей компании, возникло еще до момента собеседования - когда я увидела вакансию на сайте hh.ru. Впечатление было более чем приятным! Корпоративные культура, дух, как мне казалось, должны быть на высшем уровне. "В такой компании я никогда не работала, но очень хотела бы," - подумала я, поэтому желание пройти успешно двойное собеседование мгновенно возросло. Откровенно говоря, я не помню своего первого рабочего дня, более того - первой недели. Можно перечислить те действия, которые я выполняла, но суть вовсе не в них. Суть в том, что для меня это было совсем новое мироощущение, новый способ Подробнее>>

18.04.2018
ООО ЦЕНТР ВКУСА (кафе Русские традиции); ИП Волкова Н,В,

Обещают ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ! На самом деле-сплошное хамство! Руководитель ВОЛКОВА Н.В.-сама ничего в общепите не смыслит! Людей подбирает по принципу: кто первый донес, тот и лучший! Разговаривает исключительно матом и воплями! С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНЫВАЕТ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

20.09.2021
Goldi

Невежество и хамство это конек руководителя компании . Всем конструкторам на заметку, вы не одно изделие не сможете утвердить, потому что будет все плохо. Принцип работы компании следующий, покупаются вещи в Магазинах zara, H&M,Bershka .... и делаете копию, но все равно будет все плохо, то рукав в оригинале не тот, то объёмы в оригинале не те, то вместо манжета надо

Киев

30.10.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Волкова Анастасия

Волкова Анастасия:
  Пришла на работу так как в компании уже работала моя подруга. Пожаловалась ей, что на работе начали обманывать с зарплатой, так она позвонила на следующий день и сказала, что в деловые линии набирают сотрудников. Пришла, прошла собеседование, сразу предупредила, что еще работаю в другой компании, но мне сказали, что готовы подождать пока я уволюсь.Сейчас идет четвертый месяц на новом месте, получаю удовольствие от общения с клиентами, коллегами, все как-то легко, просто, нет никакого нервного напряжения.Мне было комфортно приходить в новый коллектив, потому что хоть один знакомый человек, но был. Обучение для меня прошло легко, так как была знакома со спецификой работы транспортных компаний. Приятно, что работая меньше чем полгода я уже дважды получила полную премию, которая практически удвоила мою зарплату.

Мурманск

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Волкова (Goldi)

Уважаемые мой, соискатели работы! Наглое, панибратское поведение, вытирание ног о работников и, самое главное, кидок на кровные заработанные. Если это Ваше, то вперёд))))))) Причём сразу создаётся впечатление про хозяйку - "бабушка одуванчик"! А дочка вообще.....(работают в паре) Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Принтлекс отзыв сотрудника Светлана Волкова

Не знаю как можно работать в компании, которая не выполняет своих обязательств. Честно, вам скажу у них много недовольных клиентов. Заказы не выполняются, задолжности. Оценка рабочего процесса - брак! Оценка коллектива компании - лгуны! Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
ИП Волкова А.Н.

На сайте НН размещена вакансия Офис-менеджер/секретарь. Пригласили на собеседование. Пришла в 16.45 при назначенном времени на 17.00. И была неприятно удивлена, что таких "соискателей" уже человек 16-18 сидят и старательно заполняют т.н. анкету совершенно другого работодателя (центр регионального размещения вакансий, кажется). Спрашиваю: зачем заполнять, если уже подробно о себе писала в резюме, причем в ИП Волкова? Ответ: у нас такой Подробнее>>