Tigers Realm Coal

Вечные обещания со стороны руководства Денег не платят, в лучшем случае только белую часть и то с большой задержкой. Люди как только узнают всю схему внутренней политики конторы сразу бегут, поэтуму текучка постоянная. Лучше не трать время на эту шарашкину контору

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Kirby (Tigers division)

Организация, естественно название держится в тайне, либо оно фикция. Приходишь на вакансию курьер или менеджер по продажам, слушаешь лекцию, все вроде бы нормально, но если капнуть глубже, на деле оказывается это скандальная фирма из США - Kirby, которая в свое время бурно дурила пенсионеров впаривая мего-пылесосы за 150 тыс руб, с кучей судебных исков по всему миру, в прочем ничего Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Coal Company Иркутск»

Основное название: Coal Company Иркутск Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Страна: Россия Адрес: г. Иркутск, г.Иркутск, бульвар Постышева, 7 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Coal Energy S.A. / Ассоциация «ГРУППА МЕХАНИК»

присоединяюсь к предыдущему отзыву, также хочу добавить, что прекратила свою деятельность в данной "компании" через 2 недели после того как приступила, так как 1. нет официального оформления, трудового договора и т.д., хотя все свои данные я предоставила 2. задачи ставились "размыто", постоянный обман в цифрах. 3. "руководитель" Антонов Артем напрямую говорил неправду начиная с самого начала. (пример: предложил вакансию регионального менеджера, а по факту взял 2х РМ :) в г.Одессу, Одесскую область) и 2х РМ в Николаев-Херсон продавать каменный уголь :). Итого 4 региональных менеджера, продающие каменный уголь в области ПО ТЕЛЕФОНУ, где в большей части области используют газ :), причем цена на данный уголь была не то что не конкурентная, нам предлагали купить уголь по цене дешевле, руководителя не интересовала ситуация ценообразования в данной области)... 4. Обещанную зп за проведенные 2 недели в компании Антонов Артем не выплатил. Вообщем, ... Подробнее>>