Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? в общем когда настал кризис наша безумная волосатая обезьянка-начальница решила сгонять на Канары и оставила Нас, многострадальных, совсем без средств к существованию. я , конечно, уволилась вовремя ....и аллиллуйа, потому что некоторые, особо одаренные, до сих пор продолжают работать тама))) кто то даже пытался её припугнуть, но из за потряссающего безаллаберного незнания законов был просто послан да, и самое главное налоги за своих доблестных трудяг, этой замечтельнейшей фирмы никто не оплачивал.....так что весь 2009 год вылетел в трубу.... до коле?найдется ли управа на таких товарищей?её бы побрить и оскальпировать, зайку, чтоб больше неповадно было. ИБО НЕФИГ!!!!

Человек 2011-01-19 20:38:21

Просто жадность перестает иметь границы . Все очень просто - мир капитала жесток и разрушителен сам по себе. Он не может создавать что-то доброе и поэтому обречен. Иногда смотришь на все это и понимаешь, насколько эти возомнившие себя - "сильные мир сего" деградируют... Их ненасытность и отсутствие чего-то человеческого по меньшей мере раздражают. И нет тут никакой зависти их богатству,скорее

13.01.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна о работе в компании

Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Велс

обучение на рабочем месте, перспективы повышения квалификации, мероприятия для коллектива

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Велс

Пришла без опыта в сфере, мягко внедрили в работу меня, терпеливо объясняли что к чему. Когда косячу — бьют не больно)
Офис на пятом этаже утомителен для ходьбы с утра..

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания MOON

Федеральная компания, белая заработная плата, хорошие условия труда, возможность иметь карьерный рост, оборудованное рабочее место, постоянное развитие.
Отсутствие корпоративных мероприятий

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пивточка

Очень крутые и добрые люди, как сотрудники, так и руководство) Невероятно дружеская и комфортная атмосфера) Размер зп и её получение вовремя всегда радует.
Недостатков нет, все чётко

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СберМаркет

Да все. Просто отвратительный коллектив, самый отвратный из всех что мне попадался. Выживают с места неугодных, хотя работу свою выполняешь на 100% Непотизм(кумовство)
ДМС, соц.пакет, удаленка

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Курьерист

Некорректная работа логистов. Не учитывается объем заказа (пешему курьеру банки с питанием и несколько упаковок памнерсов)
Гибкий график раьоты

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю в Угольном морском порту Шахтерск (актив компании ВГК) с 2015 года. Компания стремительно развивается сама и развивает своих сотрудников. Много программ обучения. Карьерный рост. Белая заработная плата, платят вовремя. Много разных программ для сотрудников (адаптация, лояльность и тд). Есть программа с вознаграждением "Приведи друга" Много различных мероприятий как для сотрудников, так и для их детей. Обучают программированию, английскому, проводят мастер-классы. Праздники грандиозного масштаба с дорогими подарками. Новогодние подарки детям, подарки первоклассникам и куча куча всяких плюшек.
Кто ищет, тот всегда найдёт

30.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в этой компании год, сначала сомневалась, офис, конечно находится на рынке, смущало.. Но когда познакомилась лучше с коллективом и руководством компании, все мои сомнения развеялись. Очень хороший коллектив, все порядочные, приличные ребята. Очень контактное руководство, что радует, в крупных компаниях, до руководства не дойти и если ты хочешь обсудить какие то проблемы или вопросы, это остается максимум в рамках твоего отдела. Платят честно, как обещали на собеседовании, ни разу... не задержали з/п. Реально есть возможность роста! При мне уже человек 10 повысили, но они и работали, много, ...
Не центр Москвы, конечно, если кому важно чтобы был шикарный офис, с видом на кремль - тут его не видно)