ООО "Ксерокс Амур"

Работал там инженером сервисного центра.... Скажем так, уборщица, которая в побратимах у начальства - получает больше инженеров... Далее, на ровном месте начальство урезает зарплату, мотивируя все кризисом (это их любимая отмазка). При трудойстройстве - обещают многое, а по факту, зарплата может быть меньше прожиточного минимума. Нет отпускных. от слова "совсем нет" При увольнении вместо расчета, пытаются тебя загнать в долги, и не отдают трудовую книжку, пока не погасишь какие то долги. Заставляют бесплатно выполнять ремонт для своих родственников/друзей. При этом часто забывают списывать запчасти, что в итоге опять становиться поводом уменьшить зарплату. Мой вам совет, если нелегкая вас приведет в эту компашку.. бегите оттуда. Ничего кроме рабского отношения от лицемерного начальства там нет

05.06.2015 | положительный отзыв
ПОЛИБУК - Ксерокс по выходным

Куча канцелярки и услуг в одном маленьком месте в центряке. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
КСЕРОКС-ЦЕНТР ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Бывший клиент, общающийся с персоналом.

Настоящая Шарашкина контора!Уровень качества печати давно исчез. Машины старые. Специалистов почти не осталось. Работают там только те, кому страшно либо некуда идти. Отношение к сотрудникам скотское. Бывали случаи когда человека запирали на всю ночь(девушку) чтобы она доделала макет. Зарплата в конвертах. Постоянное кидалово. Сервис на нуле. Работает конторка только благодаря выгодному размещению. И только. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Канцтовары + Ксерокс

Работа продавцом-консультантом в отделе Канцтоваров. Отправляют на собеседование на ул.Ленина, 41 , оф. 601 (ВНИМАНИЕ!!!! В 5-этажном здании)!!!! ЧЕ ЗА БРЕД?!! ПЕРЕСПРОСИЛА! ТОЧНО 601? НЕ 501?! На что ответили, точно 601! Не поверила, но решила отправится. Ровно в назначенное время позвонила работодателю, так называемому (601 офиса, естественно, там не было). Мой вызов сбросили. Для чего это нужно было - не понимаю. Ответила Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фелиция Амур о компании Qlean

Устроилась полгода назад. Пока нет вообще никаких претензий к тому, как выплачивается зарплата или к условиям труда. Иногда в день я могу успеть сделать даже два заказа, если работать целый день с утра и до вечера. График для себя ты сам делаешь через приложение. Там же ищешь заказы. Я быстро разобралась в этом приложении для телефона. Тем более при обучении, когда только устраиваешься на работу, тоже все подробно рассказывают и показывают.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “АМУР-СТАН”

Заказал станок для гидроабразивной резки труб. Прислали очень быстро, как обещали через 30 дней, только упаковка пострадала, но сам станок цел и невредим, даже не поцарапался. Настраивали и запускали его инженеры компании Амур-Стан, так что нам не пришлось никого привлекать. Станок работает отлично, проблем нет

02.10.2023 | положительный отзыв
Менеджер в “Амур-Стан”

В продажах практически нет потолка зарплаты, все зависит от ряда факторов, но если говорить о какой-то вилке зарплат, то разброс будет очень большой от 50 до 500 тыс. Потому что работаем с дорогим оборудованием, крупными заказчиками – отсюда и большой...
из-за разницы поясов с некоторыми клиентами приходится долго вести переговоры

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Главная свиноматка из кадров о компании Амур Минералс

Пришёл устраиваться, на рассказывали сказок про то как всё хорошо, оказывается далеко не так, а самое главное отношение к работникам ужасное, никому не порекомендую устраиваться в эту богадельню. Меня хватило на две недели. ))) Кого заманивают на стройку Малмыж не ведитесь, это не стоит ваших нервов и вашего здоровья.
Нет никаких достоинств - сплошное разочарование. Что хотят, то творят, такое ощущение что в рабство попал.

Приличная компания ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Работаю на протяжении трех лет, хочу отметить хорошую заработную плату и отзывчивых коллег, есть повышения в з/п
Не наблюдал

Опыт в работе в предприятии Амур Транс Сбыт в Ростове

Очень даже замечательная заработная плата которую выдают 15 числа каждого месяца. Удивляет то, что её повышают

19.07.2023 | положительный отзыв
Амур Транс Сбыт безусловно хорошая компания!

Устроился на работу год назад, большая заработная плата и система примеальных меня радует. Рекомендую данную компанию для постоянной работы
Не видел