Арт-Спорт

Руководство вламывает цены накарты иуслуги, которые отдел продаж неможет продать. Тренировки настолько дорогие, что даже ссамыми опытными тренерами клиенты отказываются заниматься. Тем временем тренер получает 180200 рублей запроведенную тренировку, которая стоит 28005000 для клиента. Неплохой навар получается. Руководство неидет накомпромисс склиентом, при возникновении проблем, например клиент занимается 5 лет содним тренером, принес клубу около 3х млн рублей, менеджер втюхал ему 50 тренировок по схеме иуволился, тренировки уклиента отняли когда просекли схему, онушел изклуба, даже незная, зачто унего ихотняли. Служба эксплуатации ковыряет вносу, изображая деятельность, нанося ущерб работе персонала. Уборщики спят враздевалке инатолчке. Постоянные штрафы снеадекватными формулировками причин, атакже наличие специальной профессии стукачей, именуемой сервис-менеджер. Содной стороны неплохо, контроль какбы, сдругой лучшебы потратили эти 36000 вмесяц наоборудование взале, например чтобы заменить рваные амортизаторы инабивные разорваные стыд-мячи, т.к. Опытные тренера (единственный плюс этого клуба) ненуждаются ввашем контроле. Зам директораневыполняющий своих функций, вечно убегающий отответов, чтобы ничего неделать. Постоянно ищет, где теплей, никого несчитает залюдей, пытался перебежать вfitclub, нововремя понял, что там надо работать, атут можно бегать отсотрудников сфразой язанят. Старшим тренером ставят человека, накоторого можно спускать пар, если что-то идет нетак, виноват конечноон. Унего нет права голоса, все его просьбы круководству всегда отклонены. План ставят высокий, чтобы внесезон его было невыполнить, зато обязательно предложат поршивую работенку, чтобы его сократить, например впаривать никому ненужный фитнес-фестиваль. Премий почти небывает, нокогда они есть, ихдают неденьгами, авнутренними бонусами клуба, которые можно потратить наеду вфитнес баре. Цены дороже, чем вресторанах, зато продукция для приготовления красная цена изпятерочки иашановский каждый день. Жесть. Поновой системе мотивации тренеров, тренер получает запроведение бесплатной услуги больше, чем платной, т. е. Абсолютно демотивирован напокупку клиентом тренировок, после прохождения бесплатного блока. Последнее: текучка, она очень большая,изотдела кадров замучена, т.к. сотрудников насобеседование приходит много, они вшоке отусловий сразу валят, те, кому удается запудрить мозги хорошим окладом валят втечение месяца, понямая, что подыхать насменах 180 часов вмесяц плюс тренировки вне смен это перебор.

Плюсов нет, читаем минусы.

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Довольно странные ощущения - ходил сегодня на собеседование на должность менеджера по работе с клиентами. Зашёл - и сразу насторожило количество соискателей, около 10 человек сидели заполняли анкеты. Будто клуб только открылся и набирает персонал, но клуб уже не новый.. Понятно. Мне тоже вручили анкету на три листа, я её заполнил неверными данными ( ибо подозрение, что это просто массовый сбор персональных данных ). Там необходимо указать последние места работы, адреса, телефоны, ближайших родственников и т.д. и т.п. Заполнил всякой ерундой, отдал анкету и стал ждать. Минут через 40 ко мне подошла Галина, задала пару вопросов. И сразу выясняется - менеджер по работе с клиентами это у них просто напросто оператор на телефоне. Нужно делать от 100 звонков в день. В общем, досвидули. Тут многие пишут про ИП, насчёт этого не спрашивал, распрощался ) Как-то так. ... Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Арт-Спорт

Всё супер! Зарплата белая, коллектив дружный. Можно фитнесом заниматься

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Арт-Спорт

Понты - это здорово, если к месту, и по существу! А закатывать глаза, и гнуть пальцы, рассказывая про «Элитарный клуб», сидя на обочине жизни, по адресу "300 м за углом от МКАДа" - это просто смешно. Уважайте время людей! И будет вам счастье!)

05.02.2019 | положительный отзыв
26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Арт-Спорт

Была на собеседовании. Впечатление от фитнес-клуба положительное. Красивое здание и прекрасная атмосфера. Много клиентов в фойе. График предлагают 2/2 или 2/1, от которого зависит вознаграждение 40000 руб. или 50000 руб. время оказания услуг и консультаций с 8 до 15 или с 15 до 23 необходимо быть на ресепшене, консультируя по дополнительным услугам, от которых получаете дополнительный % к вознаграждению при покупки клиентом услуг (причем не только с покупки фитнес карт, но и с покупок дополнительных услуг) после консультации. Ранее работала в фитнесе, подобного размера фиксированной части вознаграждения

19.04.2018 | положительный отзыв

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Арт-Спорт

Московская Область

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника sara о компании Арт-Спорт

по-моему всё отлично! Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзывы

Татьяна Агавелова:
Долго искала такой замечательный фитнес клуб. Хожу в Арт-Спорт на Ангарскую ,24 а целый год и очень довольна профессиональной работой тренеров по аквааэробике,доброжелательным отношением всего персонала , современным оборудованием.Вода в бассейне чистая и тёплая , что для моего заболевания ( ревматоидный артрит) очень важно. Кроме того, можно воспользоваться хамамом или финской сауной. Абомемент на год я купила, воспользовавшись акцией . До этого я посещала "Зебру" на Н-Лихоборах, ДЮСШ 76 в Бескудниково и ДЮСШ 70 на Молнии. Никакого сравнения быть не может с организацией работы и комфортной обстановкой в Арт-Спорте! Кроме того, здесь постоянно проводятся тематические и спортивные праздники. Мы с 6- ти летним внуком всегда являемся их участниками. Всем советую заниматься в Арт-Спорте!

г Москва, ул Ангарская, д 24ААРТ-СПОРТ - это отдельно стоящее здание, 3000м2 на трех этажах!

24.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзывы о работодателе

Любовь Старюк ( Крамарь ):
Хожу в клуб несколько месяцев, после того как дочь переоформила свою карту на меня. Планирую после окончания ее срока купить новую годовую. В клубе всемустраивает, все чисто и красиво. В основном хожу в бассейн и он абсолютно удовлетворяет моим потребностям. Хотя иногда людей бывает многовато. Ну и сауна с хамамом - приятное дополнение.

04.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв raisa-89163283980

raisa-89163283980:
Раиса Воробьева. Мне нравится всё в фитнес клубе Арт-Спорт. Посещаю его с 2014 года. Просторные залы, всегда найдется свободный тренажер и в кардиозале и в тренажерном зале, в бассейне бываю в разное время - проблем не возникало. Много инструкторов, всегда готовы помочь. Персонал внимательный, отзывчивый. Бассейн, сауна, хамам, фитнес-ресторан, салон красоты, зона отдыха - что еще надо... Часто проводятся гостевые дни - приглашаю своих друзей.

02.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Валерия Колядина

Валерия Колядина:
Замечательное место!) уютная атмосфера, приятная музыка в сочетании со всем нужным оборудованием и отличным тренерским составом!) и для нас, девочек, есть салон красоты!

02.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Андрей Шеховцов

Андрей Шеховцов:
Разумная ценовая политика. Удобное расположени вблизи от дома. Квалифицированные инструкторы. Масса программ, в т.ч. для детей и дополнительных услуг (массаж, салон красоты, питание и др.). Рекомендую!

30.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Елена Порохина

Елена Порохина:
Замечательный клуб! С удовольствием посещаю его. Очень нравится приятная атмосфера, чистота и большой спектр предоставляемых услуг. Занимаюсь на различных спортивных тренажерах, посещаю бассейн и сауну. Большое спасибо!

29.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Елена Владимирова

Елена Владимирова:
Я занимаюсь больше года. Все нравится и персонал и набор тренажеров. Единственное, что хотелось бы поправить это отсутствие бумажных полотенец в зале. Иногда забываю своё, а на тренировках потеешь. И ещё на некоторых тренажёрах, особенно на элипсах разлолбались переключатели каналов и входы для наушников. Хотелось бы починить. Было бы идеально.

28.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв dmitry.lado

dmitry.lado:
В силу того что ранее часто переезжал, это четвертый клуб за последние 5 лет куда я ходил и могу сказать, что среди тех клубов что я посещал, этот понравился больше всех. Посещаю клуб около года, в основном тренажерный зал (набор тренажеров достаточно полный), хотя бы и на групповых занятиях и в бассейне. Могу сказать, что набор занятий и предлагаемых услуг очень широкий. Также нравится подход к организации различных праздников, таких как Новый Год, День Рождения Клуба, Хэллоун и др. Иногда бывает довольно много посетителей в тренажерном зале, поэтому стараюсь ходить вечерами, под закрытие. Также нравятся хамам и сауна. Недавно сделали электронную систему доступа и индивидуальные браслеты, что ускорило процессы входа и выхода из клуба. Не очень нравятся практически еженедельные смс-рассылки. Постараюсь их как-то отключить.

28.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв anastasia.kosyh

anastasia.kosyh:
Хожу в данный спорт-клуб уже 5 лет. На протяжении этих лет Арт-спорт меняется в лучшую сторону. Стало чище, появилось много групповых занятий для детей, особенно в бассейне. Если раньше нужно было на ресепшен брать общественный ключ от раздевалки, то теперь выдают личный ключ-браслет, он же пропуск в клуб. Нравится, что проводятся праздники - на день города был конкурс детских рисунков. Для детей - хорошая организация творческих мастерских, спортивных мероприятий. Единственный минус - карта не замораживается "задним числом", в период болезней это актуально.

26.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв gl00my

gl00my:
Хожу в бассейн больше года. Нравится доброжелательные тренера, хорошо работают с детьми. Сын -- семь лет -- уже плавает. :) Не сильно навязчивые маркетоиды и всегда вежливый ресепшен. Можно попросить убрать телефон из рассылки и спама не будет. ;) Чисто, уютно, как то по-домашнему. Сейчас ходим всей семьей, по деньгам -- вменяемо.

26.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Ольга Мирошникова

Ольга Мирошникова:
Ходим в клуб семьёй два года.Мужчины занимаются на тренажёрах.Я раньше занималась в группе,всё очень нравилось.Сейчас по состоянию здоровья посещаю только бассейн.Атмосфера в клубе приятная,заряжает позитивом.

01.08.2019 | положительный отзыв
Арт-Спорт, фитнес-клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Анна Стабильная компания, ЗП платят вовремя. Дружный коллектив. Есть возможность заниматься. Работаю как ИП, нет проблем, тк помогают с ведением и отчетами. Всем рекомендую.

Москва, Ангарская, 24а

21.07.2019 | положительный отзыв

Процветания фитнес-клубу.
Очень хороший коллектив ируководство. Всему обучают ипомогают. Своевременная зарплата, бывают задержки-12 дня, нонекритично. Официальное оформление. Всем рекомендую. ...

22.12.2018 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Всегда есть к чему стремиться
Хороший коллектив, стабильная и надёжная организации, обучение-как в клубе так и отправляют например в FPA, можно заниматься фитнесом, оборудование и условия работы, руководство активно помогает во всём. ...

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Основное название: Арт-Спорт Другие названия: Фитнес-клуб Арт-Спорт Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: artfitness.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 40 Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Очень хороший коллектив и руководство. Всему обучают и помогают. Своевременная зарплата, бывают задержки-1-2 дня, но не критично. Официальное оформление. Всем рекомендую. ...

23.02.2018 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Всегда есть к чему стремиться))
Хороший коллектив, замечательное место работы, з/п выплачивается вовремя, официальное оформление ...

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Спорт

Ранее работала в данном фитнес-клубе. Хочу сказать спасибо руководству-многому научили, замечательная школа, к ошибкам в работе относятся с пониманием. Хороший коллектив- сотрудники всегда откликаются на помощь. Своевременная заработная плата, иногда бывают задержки, но не значительно (1-2 дня). Официальное оформление. Ушла с сожалением, в виду стечения обстоятельств. ... Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Работаю в данном фитнес-клубе недавно, всё полностью устраивает в работе. Заработная плата выплачивается вовремя, хороший коллектив, к новичкам относятся с пониманием и поддержкой. Если возникают вопросы и сложности, всегда и все готовы прийти на помощь. Когда пришла на собеседование, меня встретили приветливые администраторы рецепции, заполнила анкету, условия соответствовали вакансии, всё устроило и устраиваемы настоящее время ...

09.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Пришел в компанию на собеседование, меня не смутило что кандидатов было 5 -ро, да и суть не в этом. Пришел, жду на ресепшене минут 30, подошла управляющая занимающаяся подбором персонала, спросила все то что я заполнил придя туда на ресепшене учитывая то, что я за 2 дня отправил им свое резюме. Черт с ним. Пришел туда начали общаться, и в итоге совсем другие условия по работе вакансия не соответствует действительности. з/п другая.. Вывод делайте сами, не побывав не увидишь. Жаль люде которые там работают. . е теряйте свое драгоценное время, поверьте оно, оно, того не стоит
Не заметил ...

30.10.2014 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв сотрудника гость

Очень адекватная компания, с компетентным руководством как управляющим, так руководителем отдела кадров. Являюсь сотрудником компании, компания работает в "белую". Действительно процесс устройства на работу занимает много времени, просто руководство компании серьезно относится к подбору персонала. Подробнее>>