Отзыв пользователя МИХАИЛ о компании Уральский завод точной механики

МИХАИЛ:

Набирают раб-силу для труда..БЕСПЛАТНУЮ..з.платы-НЕТ-ни какой

ИХ-НЕТ

Челябинск

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-консруктор о компании НИИ Точной Механики

Не хотят платить деньги. Отработал уже около 10 месяцев. Позвали на 70-80 тыщ. рэ. Когда принес документы уволившись с работы в Москве, где получал 80 и планировалось 100 (ездить далеко и начальник психопат был), из под тяжка вероломно дали договор на 60 до вычета налогов, т.е итог на руки 52. Сделал я для них все что требовалось с первого же дня и с огромной скоростью. Мне 40 лет и я ведущий конструктор с большим опытом. В итоге деньги давать не хотят. Сотрудники категориями ниже и моложе меня на 12

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НИИ Точной Механики

Низкая зарплата

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании НИИ Точной Механики

1) Ужасное состояние технологической документации. Содержание операций не расписано. Нет ведомости деталей, не прописаны нюансы обработки конкретных деталей. Новый работник этого знать не может, это особенности конкретного предприятия. Можно было бы вообще не внедрять ТД. 2) Держат много глубоких пенсионеров, заедающих чужой век, которые очень недовольны, когда к ним обращаешься за выполнением ими их прямых обязанностей. Так, технолог участка гальваники не внедрила никаких инструкций. На обращение к ней с вопросами по технологии жалуется начальнику цеха со стандартной формулировкой "задаёт слишком много вопросов". Моему знакомому, который работал там 7 лет назад,

23.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании НИИ Точной Механики

Позвонил им по поводу вакансии. Некая Ольга Евгеньевна из отдела персонала в грубой форме ответила, что у них юбилей, они празднуют и им некогда. Сказала: отправьте резюме и положила трубку. Нормально?!

24.03.2018
Отзыв пользователя Ульяна о компании НИИ Точной Механики

Устраивалась на работу.Полгода проработала.Зарплату какую обещали не дали.Сраный буфет.

30.03.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании НИИ Точной Механики

Устраивался на работу. Потерял две недели. Сначала думали после собеседования. Потом написал анкету и ждал ещё неделю. Оказалось её положили в архив и на работу меня не думают брать. За такую зарплату что предлагали - я там очереди из желающих не видел. Зачем тогда людей морочить и отнимать у них время?

10.07.2018
Отзыв пользователя Андр о компании НИИ Точной Механики

Низкие зп,отсутствие карьерного роста и профессионального развития,по духу всё как в СССР

23.04.2019
Отзыв пользователя Денис о компании НИИ Точной Механики

1. Отличный коллектив. Большинство старой закалки, поэтому занимаются работой, а не плетут интриги. 2. довольно удобное расположение 3. обеспеченность техническими средствами для работы.

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе институт точной механики и вычислительной техники

кто-нибудь, кто работате там, напишите пожалуйста отзыв!
может есть какие? ... Подробнее>>

11.03.2015

самый главный недостаток - это обманывают с зарплатой, сначала говорили, что все будет после испытательного срока, но и после испытательного срока тоже не платят! да и задерживают постоянно на 1-2 недели минимум! ну и все остальное по мелочи: левый софт, сам ищи, сам устанавливай, нет никакого оборудования, старые компы. Ну и коллективу плевать на поставленные задачи.
по началу не было жесткого графика ... Подробнее>>