Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Жанна

Жанна:

Выражаю большую благодарность всем сотрудникам ДНКОМ и Марии в частности. Очень благодарна вам за бережное отношение к пациентам, за то, что стараетесь создать комфорт. В первый раз к вам шла с опаской, но сейчас иду и точно знаю, что все будет хорошо - быстро и небольно.

23.12.2022 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Анонимно

Анонимно:
  Место - ад. не ходите сюда работать, если не хотите быть уволенным через пару месяцев. Процесс именно такой: набирают людей, врачей, а потом пачками увольняют. Судя по недалекому руководству и "начальников" которые пригрели там свою пятую точку и вешают учредителям лапшу на уши о том, как все радужно, а учредитель настолько не компетентен, что не может проверить - эта помойная контора скоро вообще развалится. До этой шаражки, работая в нескольких Медицинских организациях, могу смело сказать, что такого до невозможности смешного "управления" и незаинтересованности в развитии людей в одном месте - не было нигде.Работают только рабы (мелкие пешки они же специалисты/менеджеры) и весь персонал, который не имеет статуса "Начальника" . Последние же, улыбаются друг другу и учредителям (на этом вся их работа).ЗП СЕРАЯ, ОКЛАД - ГРОШИ, который с Божьей помощью выплатят тебе при увольнении, про СЕРУЮ ЧАСТЬ ВСЕ ДРУЖНО ЗАБУДУТ, а уволят тебя в любой удобный им день, одним днем, конечно же. Хотя вроде вчера улыбались в лицо.ЗП задерживают стабильно на месяц на протяжении полу года.

Москва, Россия

12.07.2020
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ

Крайне не порядочный работодатель, а именно Левченко Владимир Александрович и их фло «Амели» уволил меня по статье за прогулы, по причине смерти моего близкого родственника мамы. Не советую и настоятельно не рекомендую идти работать к этому неадекватному работодателю. Ни о каком уважении к сотрудникам не может быть и речи. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Диана

Диана:
  Многие мамы меня поймут, когда вид людей в белых халатах вводит ребенка в истерику, но ничего не поделаешь, надо было брать кровь с вены. В ДНКОМ посоветовала подруга пойти. Медсестры так умело отвлеки сына, что он даже не понял, что произошло. Очень аккуратно взяли кровь. После процедуры вышел с улыбкой до ушей и еще несколько дней ходил гордый от своей смелости)

12.09.2019 | положительный отзыв

Лена:
Когда шла в медицинский, понимала, что много, скорее всего, получать не буду. Но мне повезло, практически сразу после окончания обучения я попала в лабораторию ДНКОМ. Собеседование было достаточно сложным, но я прошла - да, опыта у меня не было, но были крепкие знания и желание работать и совершенствоваться. Взяли на испытательный срок. Благодарна другим сотрудникам, которые поддерживали и помогали, если я где-то тупила (в основном, по административным вопросам). Сейчас я в основном штате и очень рада, что работаю в ДНКОМ. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Василий

Василий:
  Я в группе риска по сердечным заболеваниям, поэтому врача посещаю довольно часто, так как считаю, что лучше предотвратить заболевание. Мы с врачом отслеживаем разные микроэлементы в крови. Раньше сдавал все в бесплатных поликлиниках, но недавно открыл для себя ДНКОМ - близко от дома, без очередей и нервов. Я очень доволен обслуживанием здесь и всем рекомендую!!

02.09.2019 | положительный отзыв

Ева:
У нас принято считать, что медсестры получают копейки. И в большинстве медицинских учреждений это действительно так. Только вот я не понимаю, зачем оставаться работать за крайне низкую зарплату в государственной клинике, если есть много учреждений, где требуются опытные медсестры - и оплата будет соответствующая. Нет опыта? Ну, иди и нарабатывай. Я вот, например, отработав около года в муниципальной диагностической лаборатории, активно начала искать более привлекательные вакансии. Так я нашла ДНКОМ. Да, требования к работникам строгие и приходится постоянно быть в тонусе, но зато и зарплата соответствующая. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Мила

Мила:
  Я с детства мечтала учиться на медицинском. Пока я получила среднее медицинское образование (медсестра), но в будущем буду врачом. Пока я работаю в лаборатории ДНКОМ, и мне нравится здесь все. Заработная плата по городу довольно высокая - мне хватает арендовать квартиру (с подругой на двоих), на еду, одежду, иногда походы в кафе и кино в выходные, еще и остается немного. И еще мне нравится помогать людям - именно для этого я и пошла учиться в медицинский)))

22.04.2019 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Даша

Даша:
  Я считаю, что свое здоровье нужно беречь. И нервы тоже. Поэтому принципиально не хожу ни в районные поликлиники, ни в диагностические лаборатории, к ним прикрепленные - анализы сдаю в лаборатории ДНКОМ. Там все делают быстро и качественно, практически никогда не бывает очередей.

08.08.2019 | положительный отзыв

Люда:
Я почти год пыталась устроиться в ДНКОМ. Пару раз появлялись вакансии в связи с открытием нового пункта забора материала, но первый раз не успела (пока увидела объявление, пока позвонила, штат укомплектовали), второй раз мне было не до работы (болела). И вот сейчас мне повезло - уже месяц как работаю в ДНКОМе, довольно далеко от дома, но в остальном претензий нет: платят отлично, коллектив у нас новый, прирабатываемся еще, но мне кажется, что все отличные девчата. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Милена

Милена:
  Я одно время не думала о том, что есть альтернатива бесплатным лабораториям при районных поликлиниках. Но как-то врач отправил сдавать кровь на окисленный липопротеин низкой плотности, и пришлось идти в платную лабораторию, так как в нашей поликлинике таких анализов не делали. Так я попала в ДНКОМ. Так я здесь осталась))) Лучше буду платить, но получать качественный сервис, вежливость.