ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Petr

Petr:

Хорошая компания, давно работаю. Рекомендую!

14.10.2019 | положительный отзыв
ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Алексей

Алексей:
  Сплоченный коллектив, хорошая оплата и во время. Возможность работать с современным оборудованием.

04.08.2019 | положительный отзыв
ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Строитель

Строитель:
  Нормальная компания, нормальные люди, нормальные условия. Просто Норм. В такое тяжкое время и за это Большущие Спасибо!

30.05.2019
ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Владимир

Владимир:
  Решил написать отзыв. Неделю назад уволился из фирмы по семейным обстоятельствам (переезд). Деньги выплатили тютелька в тютельку! Никогда зп не задерживали, поэтому и проработал в данной компании уже 4 года почти. Жаль уходить, не уверен, что в другом городе найду такой же хороший коллектив и уважительное отношение к сотрудникам.

Cанкт-Петербург

26.05.2019 | положительный отзыв
ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Александр Сазонов

Александр Сазонов:
  Мне всё нравится, приходите и сами убедитесь

22.04.2019 | положительный отзыв
ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Константин

Константин:
  Проработал в компании СетьСтройИзоляция уже 2 года. Красивый и просторный офис, рабочая техника (компы, принтеры и т.д.) достойная. Точно могу сказать, что никогда не было задержек с зарплатой. Мне повезло, работаю в 10 минутах езды от офиса. Но и сам офис находится рядом с центром. Коллектив общительный, приветливый.

12.04.2019 | положительный отзыв
ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Евгений

Евгений:
  Я являюсь сотрудником компании СетьСТройИзоляция. Работаю официально, по договору, со всеми соц. пакетами стандартными. Вся зарплата белая. Условиями доволен.