ООО Нева риэлт или просто Top-advance

Начнём издалека, не торопясь. С видами деятельности компании можно познакомиться пройдя по ссылке list-org.com/company/6157861 И тут у читателя сразу возникает вопрос, а почему фирма так называется? что же такое top-advance? Сейчас объясню. Как видите фирма предлагает рекламные услуги и разработку по. Начнём с собеседования: Пройти его очень просто. Скорее всего вы идёте туда на вакансию менеджера или "программиста". В вакансиях может быть написано 40-60 тыс, в реальности оклад ваш будет в районе десятки. Всё остальное вы должны будете заработать. Работа менеджером: Обзваниваете людей по списку и предлагаете им по телефону разные ненужные вещи, типа создание сайта, доработка, продвижение, продажа рояля. Вполне логично что ваша зарплата будет процент от прибыли. Врядли вы заработаете больше 40 тыс, а если и заработаете, то убежите от туда. Потому что это бесперспективная и низкооплачиваемая работа и вы это сразу поймёте. Устраиваясь же туда программистом, вы можете ожидать что вас сразу обложат [censored] которые создали фрилансеры. Править код низко квалифицированных разработчиков очень сложно, поэтому его стоит просто снести и переписать. Работа долгая и неблагодарная. Тут ваша зарплата будет на уровне смеха. Врятли вам будут платить 30 тыс оклада, при этом вполне возможно что вам предложат какие нибудь "бонусные условия". Программисты в этой фирме в принципе не задерживались. Белая зарплата в фирме 5000-10000 руб. Если устроились, то всегда ожидайте что вас кинут-недоплатят тогда, когда будете увольняться. Поэтому по классике, делайте это после зарплаты ;) В подобных фирмах нужно поступать так всегда. Итак финал. Почему top-advance не фигурирует в Нева риэлт. Всё очень просто мой юный друг, это чтобы при "палеве", начать всё с чистого листа. Вот мол была такая студия top-advance, исчезла, но фирма так и останется. Вот такой вот рассказ, довольно подробный. Думаю соискатели посмотрят и 10 раз подумают. Для кого эта работа? Она подойдёт только для начинающих - тех, кого никуда не берут. Просто обратите внимания как вас будут уговаривать пойти на эту работу.

Новости ТОП АДВАНС 2015-10-27 19:53:35

Сменили офис, тк предыдущий был слишком просторный (дорогой) для их фирмы. Сейчас находятся парашнике БЦ Петровско-Спасская Мануфактура, адрес на сайте. У пантилимона подгорело, и как и ожидалось, он с разорванной сракой, прискакал писать коменты на этот сайт. Из последних сайтов которые они делали, маркон и правоcлавие наверно. Оба делали удалёнщики. Не сказал бы что плохие, просто никак

Олег Доброхвалов 2015-09-01 14:36:01

Полюбасу в компанию затесался обиженный шизофреник))) Сочувствую!

Павел Глоба 2015-09-01 14:33:23

Работаю в этой компании на должности тренинг-менеджера. С первого взгляда предсказываю судьбу человека и учу этому других. Как то раз предсказал одному новичку что лежа опой на диване денег не заработаешь. Так спустя пару месяцев он сам пришел ко мне и сказал что мое предсказание сбылось. Рекомендую! Новые курсы от Павла Глобы! "Безвольное очко или жизнь на диване"

Ваня Ущербин 2015-09-01 14:25:39

Пришел в компанию на собеседование. Собеседовал меня какой-то Сергей Мавродиев. Первое что спросил это сохранились ли у меня ваучеры с 90х. И если сохранились, то я могу их выгодно вложить в МММ. И заживу как Леня Голубков (правда не знаю кто это такой). Мне он сообщил что этот человек большая шишка и заработал себе капитал лежа на диване. Мне эта вакансия очень понравилась и я с удовольствием сог

Антон Камолов 2015-09-01 13:53:03

Интересно сколько парням платят за подобного рода лажу???

Никонов 2015-09-01 13:49:44

Есть инфа что все сеокомпании принадлежат этой конторке!!!

Пантелеймон 2015-09-01 13:43:10

Более отвратительной компании не встречал!!! При трудоустройстве говорили, что дадут личный автомобиль! откроют счет в швейцарии! и предоставят личную охрану. Но падлы не сказали что для этого надо на работу ходить. Вот сижу третий месяц дома и жду! Автомобиля НЕТ! счета в швейцарии НЕТ! оханы НЕТ! ЛОХОТРОН какой то!

Игорь Томский 2015-09-01 13:37:24

Что уж говорить. В компании не кормят! не поют! Даже сто грамм по праздникам не нальют жмотяры! Хотел как-то помыться в офисе, мало того что душа нет, так еще не пустили в офис с ведром воды! Вода моя! я потратил свои силы и время чтоб дотащить его от Невы и пронести мимо охраны. Так все ведро вылили и уволили. Что я такого сделал? буду жаловаться!!!

Никонов 2015-09-01 13:32:58

группа топ адванс вконтакте состоит из ботов vk.com/topadvance Любой негатив на фирму минусуется шестёрками Вот их парашники ооо адванс ооо нева риэлт раньше piar-prodwijenie.narod.ru/ ооо пиар ооо продвижение

Пантелеймон 2015-09-01 13:19:46

В компании в принципе не принято платить персоналу. Сначала огромные задержки, потом отговорки, а потом люди уходят сами. Относительно качества оказанных услуг. Один несчастный менеджер ведет десят проектов. Естественно ни о каком продвижении речи идти не может. О разработке сайтов, посмотрите на портфолио, такие сайты, за такие деньги, бесплатные шаблоны в тысячу раз лучше. Можете также погуглить

Инакентий Разумный 2015-09-01 13:08:28

Повезло тебе, мне резиновыми сапогами платили. Жестковаты да и на вкус как-то не особо.

Люциан 2015-09-01 13:04:59

Слышал что в данной компании работают круглосуточно причем за печенье, спать не дают, в туалет не пускают. Все вокруг конченые просто. Раз там парню хилому стало плохо от духоты и вони (ведь в туалет не пускают) так ему не дали даже доски от окна отодрать, чтоб глотнуть свежего воздуха. Но зато печеньем обжирается по полной!!! Тоже подумываю туда устроится!

Коля Мясной 2015-09-01 12:56:23

Тоже хочу устроится на мясокомбинат, говорят Зарплата не плохая и можно сырое мясо хавать прямо на работе. Да и просто с детства хотел стать мясником. Люблю эту работу!

Антон Фадеев 2015-09-01 12:52:00

Работал в конторе с похожим названием...) Продавал носки в электричках. Пару раз была такая ситуация. Как то я немного перебрал со спиртными напитками... Захожу в вагон, смотрю а людей нет. Ну я я и уснул на лавке. Открываю глаза, вокруг темень кромешная и самое главное сумка с носками пропала. Ну думаю... все конец! теперь месяц буду отрабатывать за столь ценный товар. Однако все обошлось. Прошел

Андрей Васильев 2015-09-01 12:50:03

Пантелеймон 2015-09-01 12:04:16

Уважаемые соискатели, мы не платим деньги, но вам об этом скажем только через два месяца. А пока послушайте афигенную историю о том какие мы крутые.... были.... якобы.....

Пантелеймон 2015-09-01 11:56:23

В данной компании не платят заработную плату.

Иван Жлобин 2015-09-01 11:42:21

А я вообще на все плевал с высокой колокольни! мне вообще на все ехуууу! Работать не хочу!!! Жрать хочу!!!

Василий 2015-09-01 11:36:30

Полностью согласен с предыдущим высказыванием!!! Тоже как правило сижу на параше:)))) но я уже привык. Поэтому это не самый большой минус на мой взгляд. 1. Самое ужасное то-что в этой конторе надо работать! 2. Самое ужасное что в этой конторе можно зарабатывать только в том случае, если ты НЕ унылое, никчемное, безвольное [censored] Но раз уж мы здесь все братья по несчастью собрались вы меня поймете.

Евгений Станокович 2015-08-29 20:41:13

На парaшe сидел не долго. После двух недель решил свалить. Было очень забавно при этом одновременно слушать никонова о том, как у него хорошо в фирме. При этом я думал только о том, когда же наконец оттуда свалю. Эта фирма из тех, которые жмутся ради сраных копеек. Условия ужасны во всём. Праздничные не оплачивали. По работе это просто проходимцы, они не умеют совершенно ничего! Это тупая конв

имя 2015-08-22 23:27:50

Иван 2015-08-01 22:56:48

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нева риэлт или просто Top-advance (Топ Адванс)

Уважаемые соискатели! В компании в принципе не принято платить персоналу. Кидают как менеджеров по продажам так и программистов, вэб дизайнеров, копирайтеров. Начальники бывшие эмвейщики, гербалайфщики. Все хвалебные, положительные посты в интернете о них написаны ими же самостоятельно. По зарплате сначала огромные задержки, потом отговорки (самые разные "бухгалтер болеет" и тд.), а потом люди уходят сами, потому что документы Подробнее>>