жилсервис 64 - Не качественный материал

Сергейй:

Брак, гарантийное обслуживание Не рекомендую фирму Жилсервис 64 в Волгоградской области. Отвратительно делают свою работу! У нас получился брак, но оператор только нагрубил нам и трубку больше не берет. Их номерами завален интернет- путают следы. Не повторяйте наши ошибки, обращайтесь к кому угодно, только не в жилсервис 64, и не фирма это вообще, а мошенники с другого региона, а если вбить их номера в яндекс, то найдутся поддельные отзывы, видимо чтобы клиентов было проще обмануть.

Скорость работы час

2020-05-09  Ксения Казакова

Здравствуйте! К сожалению мы считаем, что ничего описанного в Вашем отзыве быть не может по нескольким причинам. 1) Все разговоры с оператором записываются и оператор просто не может Вам грубить. Да и зачем оператору это? В наших интересах решить любую проблему клиента 2) У нас есть официальный сайт, там написаны все актуальные номера. О каких путаниях следов речь? 3) Про какое мошенничество идет речь и причем тут регион? Мы работаем в большом количестве городов России и Казахстана. К сожалению мы столкнулись в Волгограде с не добросовестными конкурентами, которые пытаются очернить нашу репутацию плохими отзывами, поэтому попросили бы Вам сообщить нам дату реставрации и последние 4 цифры вашего мобильного телефона, таким образом мы сможем идентифицировать Вас, как нашего клиента, и проверить Вашу жалобу, ну и помочь Вам. Спасибо!

16.09.2021 | положительный отзыв

Аня:
Жилсервис 64 рекомендую всем, у кого ванная дома не выглядит презентабельно. У меня буквально вчера тоже было также. Сейчас от той старой и желтоватой ванной не осталось и следа. Сейчас будто новая ванная в доме. Я послушала на работе коллегу, которая собственно и дала мне номер компании. Сейчас я настолько благодарна, что всем подругам рекомендую Жилсервис 64. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Данил:
Честно сказать, слов не хватает, чтобы описать тот восторг, когда я впервые увидел свою ванную после реставрации. А ведь подруга была права, когда советовала мне позвонить в Жилсервис 64 и вызвать на дом специалиста по реставрации ванн. Это просто стоит не моя ванная, а как новая! Конечно же только мне на новую не пришлось тратиться. Рекомендую сюда обращаться.

14.09.2021 | положительный отзыв

Дина:
Очень хорошая работа! Мне нравится состояние моей ванной после проведённой реставрации. Спасибо мастеру за то, что к своей работе отнёсся со всей серьезностью и профессионализмом. Я уже правда думала новую покупать и тут соседка номер Жилсервис 64 дала. Позвонила, договорились о дне реставрации. На работу здесь дают гарантию, поэтому я абсолютно не переживаю.

13.09.2021 | положительный отзыв

Лена:
От компании Жилсервис 64 остались исключительно положительные впечатления. Нужно было ванну отреставрировать, мы ее случайно испортили, налив туда не того средствА, в общем, она облезла. Спасибо, что оперативно откликнулись и специалиста прислали уже на следующий день. Работа была не быстрая и сложная, но все удалось - ванна как новенькая теперь.

17.08.2021 | положительный отзыв

Ирина Михайлова:
Рада, что обратилась именно в Жилсервис 64, работу выполнили замечательно, ванна даже новая выглядила хуже, чем сейчас. Мастер прибыл вовремя, вежливый, учёл все мои пожелания. Договор и гарантию на свои услуги фирма предоставила, беспокоиться не о чем. Показала свою ванну соседке, она уже вызвала этого же мастера))

Саратов

16.08.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Уже практически решились с женой вместо ванной установить душевую кабину, но вот нашли эту компанию. Заказали на сайте Жилсервис 64 услугу реставрации ванной, оговорили сроки, условия, стоимость. Приехал приятный такой в общении мастер, мне сразу было понятно, что сделает хорошо свою работу. Так и оказалось, ванная теперь, как новая. Так что для восстановления ванной Жилсервис 64 - лучший вариант Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв

Игорь Коновалов:
В эту компанию обратился по рекомендации девушки. Она сама является клиенткой Жилсервис 64, ей недавно отреставрировали ее ванную до блеска можно сказать. В общем выглядит она что новая! Я позвонил, договорился о дне реставрации. Всё сделали на высшем уровне. Ванная идеальная, такая, какой я ее и хотел видеть. Новую покупать было бы гораздо дороже. Рекомендую. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Не соглашусь с плохими отзывами. Мне повезло очень узнать об этой компании. Я уже собирался покупать новую ванную. И тут соседка похвасталась как обратилась в Жилсервис 64 и как ей ванную сделали из желтой и ржавой в белоснежную. Тоже обратился, работой мастера я доволен. Не жалуюсь, а наоборот всем рекомендую обращаться сюда и приводить ванные в порядок.

13.08.2021 | положительный отзыв

Антон:
В компании Жилсервис 64 меня заинтересовала услуга реставрации ванны, которая начала разрушаться в районе бортиков. Ванну у меня здесь приняли без проблем, озвучили примерные сроки реставрации, мастер общался со мной с уважением. Как только работа была окончена, мне позвонили и сообщили об этом. Результат превзошел все мои ожидания, ванна была как новая, следов от ржавчины даже не осталось. Рекомендую обратиться в эту компанию, если у кого-то та же проблема, что была у меня.

25.06.2021 | положительный отзыв

Минаков Николай Николаевич:
Шлеп компания. Все положительные отзывы-туфта. Никаких гарантий. Качество-не их конек. Компания ТЯП-ЛЯП. Работа по принципу- И так сойдет

Россия

19.06.2021 | положительный отзыв

Инга Седнева:
Решили не покупать новую ванну, а просто отреставрировать старую, позвонили в Жилсервис 64, проконсультировались и решили заключить договор на услуги. По ценам доступно, качество работы понравилось, а главное есть гарантию, так что можно не волноваться!

18.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Жилсервис 64 отличная компания! Обращались сюда по рекомендации своей соседки. Она показала наглядно как ей отреставрировали старую ванную и я захотела также. Позвонила, заказала услугу. Мастер приехал, сделал работу качественно. Ванную не узнать. Из жёлтой она стала белоснежной. Я всем соседям показала вашу работу. Кстати, на работу мастер дал гарантию.

17.06.2021 | положительный отзыв

Анна:
Компания Жилсервис 64 буквально оживила ванну. Мы купили квартиру, а там еще с советских времен ванна - она очень классная, единственный минус - состояние у нее, мягко говоря, ужасное. Эту компанию нам посоветовали новые соседи. Мастер работу сделал ну просто на отлично - вернули ей былой внешний вид. Спасибо большое за отличную работу и адекватные цены

Россия

15.10.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Я однозначно рекомендую всем обращаться в Жилсервис 64. Приезжал ко мне на дом мастер, заключили мы договор и он провёл работы по реставрации моей ванной. Я была очень удивлена результатом. Ванная как новая, такая белая! Никогда бы не сказала, что мою ванную можно будет так отреставрировать. Мастер очень хороший, толковый. Не покупайте новые ванные, сэкономьте на реставрации.  Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Оля:
Я очень рекомендую всем Жилсервис 64. Компания надёжная и это не просто слова. Я обратилась сюда по совету сестры. Они вернули ее ванной белизну и блеск. Лично я оценила результат и сама решила свою ванную привести в порядок. Мастер приехал хороший, опрятный и вежливый. Мы заключили договор и он приступил к работе. Ванная настолько белая, что я такой ее уже не помню давно. Сказал, прослужит мне еще очень долго. Спасибо огромное.

13.10.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Узнала про Жилсервис 64 от своей знакомой - она показала фотографию отреставрированной ванны и я решила, что нашу ванну тоже стоит привести в порядок. Приезжал мастер в тот день, на который договаривались. Привел ванну в порядок (стала белоснежная, с гладкой эмалью, словно только из магазина). Договор на руки получила, полный порядок. Рекомендую компанию.

15.05.2020 | положительный отзыв

Денис:
В Жилсервис 64 я обратился с просьбой реставрации моей ванной. Вид у нее был такой, что я сам мало верил, в то, что ее вообще можно вычистить. Но мастер приехал, выполнил все работы и я не поверил своим глазам. Реально круто! Мастер дал гарантию на то, что вид у ванны не изменится на продолжении долгого времени. Круто, что не пришлось тратить деньги на покупку новой ванной. Мастер отличный специалист! Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Я хотела покупать новую ванну, потому что ни одно чистящее средство не могло справиться с налетом и ржавчиной. Прочитала в интернете, что ванну можно отреставрировать и позвонила в Жилсервис 64. Мастер приехал по моему адресу и превратил мою ванну практически в новую. По крайней мере не отличить от новой. На свою работу он дал гарантию. на месте мы заключили договор. Хороший мастер и работа его качественная.  Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Решили не покупать новую ванну а просто отреставрировать,  заказали на сайте Жилсервис 64 услугу, заявку нашу быстро обработали и уже через несколько дней мастер был у нас, вежливый молодой человек, настоящий профессионал. Результат нравится, к тому же есть гарантия, так что если что мы сможет обратиться с претензией, но надеюсь, что всё будет хорошо.

18.03.2020 | положительный отзыв

Людмила Николаева:
Наша семья хотела бы этим отзывом поблагодарить специалистов компании Жилсервис 64 за качественно выполненную работу по реставрации старой чугунной ванны. Запрос обработали быстро, учли пожелания по дате выезда мастера. Мастер сначала рассказал, как будет выполнять работу по реставрации и потом показал результат. Стоимость не высокая, а ванна, как новая.

16.03.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Нашла на одном форуме упоминание о том, что ванну не обязательно менять, если не нравится, как она выглядит внутри, а можно ее отреставрировать. Там же был указан телефон этой компании. Я позвонила в Жилсервис 64 и к нам приехал мастер. С собой привез все необходимое. Сделал реставрацию качественно - ванна беленькая, блестящая. Если бы не знала, то сказала бы, что она только куплена! Так что всем их теперь советую.

15.03.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
В прошлом месяце позвонил в Жилсервис 64, куда я решил отдать свою ванну на реставрацию, поскольку в некоторых местах на бортах у неё появились сколы, да и ржавчина была. Мастер, который со мной вежливо общался, вызывает только уважение, с работой смог справиться быстро, вернул мне ванну в шикарном виде, словно новую. Сегодня вот брату уже порекомендовал эту фирму.

14.03.2020 | положительный отзыв

Павел:
В Жилсервис 64 я решил обратиться за помощью в реставрации ванны. Стоимость услуги меня вполне устроила. Хотел бы упомянуть вежливого мастера, который с уважением со мной общался. В итоге он смог избавить ванну от ржавчины, а также после его работы я не смог обнаружить на ней разрушенных ржавчиной участков, которые были на бортиках. Мне даже гарантию дали, так что я спокоен за результат. Без тени сомнения могу утверждать, что ванна теперь, как новая. Соседу уже порекомендовал эту фирму.

13.03.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Я была в гостях у знакомой и обратила внимание, что у нее новая ванна. Спросила о цене, а она улыбнулась и сказала, что они свою старую отреставрировали и она словно новенькая теперь. Я взяла у нее номер и позвонила в Жилсервис 64. Мастер был у меня в тот день, что просила. Одет аккуратно, сразу же приступил к работе. Теперь и у меня ванна, как новенькая. Гарантия есть, все ок! Рекомендую! Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Обратиться в Жилсервис 64 нам посоветовала соседка, которая в прошлом году реставрировала свою ванную, посмотрели как сделано, всё понравилось. В любом случае это получилось намного дешевле, чем покупать новую, а результат полностью устраивает. Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв

Антон:
Я в прошлом месяце обращался за помощью в Жилсервис 64, заинтересовала услуга реставрации ванн, поскольку на моей ванной появилось много ржавчины, которая стала разрушать саму ванну. Заключили договор, мастер любезно ответил на все интересующие меня вопросы, произвёл на меня хорошее впечатление. Ребята забрали мою ванну. К счастью, реставрация была осуществлена в течение оговоренных сроков. Когда мне привезли мою ванну, у меня создалось впечатление, что она новая, она, действительно, так выглядела. Отличная работа. Уже порекомендовал эту фирму соседям.

Саратов

14.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я нашла на одном местном форуме информацию про компанию Жилсервис 64. Поскольку у нас чугунная ванна была далеко не в идеальном состоянии - от времени потемнела и были непонятные разводы на дне, которые ничем не отчищались, я пригласила мастера. Был опытный и аккуратный сотрудник. Работу сделал качественно, выдал договор с гарантией и ванна теперь просто идеальная. Всем соседям уже порекомендовала их! Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв

Евгений:
В общем случайно наткнулись мы на этот сайт с кучей отрицательных отзывов от нашей компании. Естественно все негативные отзывы не настоящие и мы с возмущением обратились к администрации сайта за тем, чтобы они дали пояснение и удалили. На что нам пришел ответ о том, что для удаления отзыва сайту нужно заплатить 8000 рублей. Т.е., по сути, хозяева данного сайта занимаются вымогательством. Написали отрицательные отзывы о честной организации и требуют от нее денег за удаление отзывов.

Нефтекамск

20.07.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Чугунная ванна в целом еще устраивала, но вот белизны ей сильно не хватало - была вся в царапинах, облезлая. Обратились в Жилсервис 64, чтобы нам ванну отреставрировали. Очень довольны, поскольку результат превзошел все самые смелые ожидания - ванна выглядит, словно только из магазина! Есть гарантия на проведенные работы, так что довольна и уже посоветовала специалистов соседке.

18.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Наш опыт обращения в компанию "Жилсервис 64" также был положительным. Нам ужасно надоела ржавчина на ванне, мы хотели избавиться от неё и пообщавшись с соседкой мне была рекомендована эта компания. Я им позвонила, вызвала мастера на дома, он был очень вежлив, он произвёл реставрацию ванны. Всё получилось очень качественно, ванна теперь выглядит как новая, мы в восторге!