Медицинский центр "А-Клиник" (Россия, Архангельск) - Ужасно: обман и развод

Немиров Александ:

вся деятельность клиники

Клиника сплошной лохотрон. Три врача и три медсестры. Дерматолог дает консультации по весу, не считая консультантов без медицинского образования. В основном людей заманивают на бесплатные консультации и обследования по телефону, представляясь «госпрограммой» и т. д. Но обязательно требуют взять паспорт на бесплатную консультацию. Опытные манипуляторы хорошо читают людей, играют на болезнях и страхах. Большинство выходят из офиса с оформленным на сотни тысяч рублей кредитом и договором на медицинские услуги по завышенной в разы стоимости. С такой системой продаж, можно даже не говорить о качестве медицинских услуг.Врачи и девочки консультанты не знакомы с правилами доказательной медицины и впаривают бесполезные услуги на сотни тысяч рублей в кредит доверчивым пенсионерам. Так попала и моя бабушка.При расторжении договора хамят и запугивают. Что же в мозгах и душе у их работников.Реквизиты клиники:Общество с ограниченной ответственностью «КЛИНИК»163000, Архангельск, проспект Троицкий, д.21,3 — 4 этажиОГРН 1162901061399, ИНН 2901279880Генеральный директор Немиров Александр БорисовичТорговые марки: А-Клиник, Аклиник, А Клиник, A Clinic

17.08.2018
А-Клиник

Пономарева Вера:

Попасть к А...у А...у А...чу оказалось не так уж и просто. К нему ходит достаточно много людей, особенно на выходных, но в клинике мне пошли навстречу и смогли найти окошко в его загруженном графике и для меня. Мне надо было пообщаться с ним на счет своих расширенных вен, можно ли их вылечить обычным способом или ожидает только операция и с ней лучше не затягивать.Человеком он оказался очень приятным и, думаю, как профессионал он достоин всяческих похвал, ведь не к каждому врачу в Сыктывкаре такие очереди из пациентов. Поэтому его авторитетному мнению на счет моей проблемы я решила довериться всецело. А сказал он следующее, что не нужны мне операции, случай еще не слишком запущенный и можно попробовать для начала ту же гирудотерапию, которая благотворно влияет на кровь, помогает при варикозе и в целом неплохо оздоравливает организм. Прошла курс здесь же, на ...

Сыктывкар, Петрозаводская улица, 27/4