КЛИНИКА ЭКО в Москве - Наше ЭКО с ДЯ

Светлана:

Мы делали ЭКО с ДЯ (донорской яйцеклеткой). Пробовали до этого получить свои клетки, но ничего не вышло из-за резекции яичников. Пришлось смириться и искать варианты, таким выходом для нас была ДЯ. После этого решения начали подбирать донора, но не везде был хороший выбор, но в "Маме" нам смогли предложить донора под наши требования. Вообще все что касается сервиса было супер, мы сразу это отметили. Было много переживаний, как пройдёт протокол и смогу ли забеременеть. Но с врачами нам тоже повезло, протокол вела Лариса Сергеевна Якунина, ее внимание и опыт оказали огромное влияние на положительный результат. Сейчас я даже уже и не помню, что клеточка была не моя, а донора. Я очень люблю и жду своего малыша!

27.02.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Прекрасные специалисты

Наш путь стать родителями очень долгий и тернистый. В 20 лет сделала аборт, тогда не думала о последствиях. В 29 лет вышла замуж за другого молодого человека, и начались мои попытки родить ребенка. Но беременность не наступала, я лечилась, принимала и колола гормоны. Прошла две провальных попытки ЭКО. В итоге всех попыток, внематочная, теперь нет придатков и единственный шанс забеременеть – ЭКО с ДЯ, но после двух неудач, я никак не могла решиться на это. На тот момент мне было 36 лет, и времени на все мои колебания Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Спасибо врачам клиники

Со история началась в 2015 году, когда мы с мужем после года планирования решили обследовать его. С моей стороны был СПКЯ, но моя гинеколог в жк говорила, что это не проблема и мы особо не заморачивались. Результаты СГ были как гром среди ясного неба, астенотератозооспермия, морфология 2%. Стали лечиться, но результаты были плохие, эмбрионы не получались. Меняли трижды врачей. В очередной раз в поисках информации в интернете нашла Инстаграм клиники Мама ..[]..klinikamama, статью про МФ. Решение пойти к андрологу Мельнику пришло практически сразу. Записались на приём и начали Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Спасибо

В подростковом возрасте прошла через анорексию, вроде вылечилась, но уже в 25 лет, когда вышла замуж, забеременеть не получалось. Пришла в "Маму" по рекомендации знакомых. Очень долго работала с эндокринологом Ельцовой, выравнивала и лечила свои гормоны и только после нормализации всех показателей вступила в протокол. Беременность наступила со второй подсадки, что в принципе, учитывая состояние моего организма, очень и очень неплохо. Безумно благодарна врачам, но очень жаль, что они вели меня только до 12 недель беременности, я так к ним привыкла за время лечения, что просто было страшно Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Клиника, где сбываются мечты

Пройдя 4 попытки ВМИ, мы так и не дождались беременности, поэтому решили попытать счастья на ЭКО. Мы очень надеялись на ЭКО по ОМС. Но первый наш протокол также стал провальным, повторно проводить процедуру, нам сказали можно только через год. Тогда мы решили повторить попытку за свои деньги и в другой клинике. На момент обследования, яичники уже работали не так, как прежде и после стимуляции удалось взять только два фолликула, которые, на третий день после оплодотворения, по неясным причинам, перестали развиваться. Репродуктолог посоветовала нам воспользоваться донорскими ЯК. Искать донора Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Спасибо

Начну с недостатков клиники МАМА – беременность тут ведут только до 12-ти недель, и есть вопросы с графиком работы, мне очень не хватало еще одного вечернего рабочего часа, постоянно приходилось сбегать с работы. В остальном клиника великолепная. Оборудование, администраторы, медсестры, помощники врача, все на высоте. И конечно же, моя врач Якунина Лариса Сергеевна – безумно опытный специалист, она уже больше 20 лет занимается ЭКО и кажется знает про него практически все. Ее не смутил мой низкий АМГ, она грамотно подготовила меня к протоколу, провела его, и в свои Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Спасибо андрологу

У нас МФ, пытались лечиться, но улучшений не было, да и диагноз все время менялся. В одном медцентре посоветовали обратиться к андрологу в клинику "Мама". Нам рекомендовали андролога Кастрикина, как хорошего специалиста. Действительно, он поставил мужу диагноз и смог назначить лечение, которое помогло. Плюс у мужа оказалось плохопрооперированное варикоцеле в прошлом, и мужа направил доктор на операцию. После операции результат СГ улучшился и нам разрешили ЭКО ИКСИ. В первом протоколе получили трёхзначный ХГЧ. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Предложили донорскую яйцеклетку

Мне 32 года. АМГ 0.8, низкий фолликулярный запас. Выбрала эту клинику, как распиаренных профессионалов и цена на тот момент не смущала. Т. к. никаких проблем со здоровьем у нас с мужем нет (обследовались вдоль и поперек. Причину бесплодия не нашли), я рассчитывала, что забеременею с первого раза. Ни с первого, ни со второго раза я не забеременела. С их слов получались слабые эмбрионы и к моменту подсадки оставался всегда всего один слабенький эмбриончик. Так вот хотела уйти, но предложили сделать андрогенный прайминг, который тоже результатов не дал. И Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Берегите свои деньги

Мы только начали первый протокол. Возможно, все получится, возможно, нет. Но сейчас речь о финансах. Те, кто готовы платить в этой клинике - это их право. Например, мы купились на распиаренность этой клиники. Возможно, у них самые лучшие врачи. Скоро узнаем. Но я не об этом. Требуйте программу ЭКО без препаратов! Врач вам об этом не предложит и не скажет, требуйте сами! Они не имеют права навязывать вам продажу лекарств, которые вы можете сами купить в любой аптеке. Имейте в виду, что цены на лекарства у них выше. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - О первичной консультации

24.02.2015 г. мои дети были на первичной консультации. Кроме общепознавательный информации о строении яйцеклетки и процесса оплодотворения ничего нового не узнали, заплатили около 4000 руб. Вся эта ОБЩАЯ информация есть в интернете. Индивидуальности в консультации только то, что Вам сделают УЗИ, а если у Вас уже есть УЗИ? Разочарованы! Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Не тратьте время

Делала Эко в этой клинике, врач Кикина Ю. А. Не могли начать протокол, ввиду повышенного у меня онкомаркера са125 (эндометриоз и миома небольшая), потом главврач Залетова дала добро. Снизили, начали протокол, при пункции получили всего 3яц. Оплодотворилась 1, естественно результат 0 и все такое. Я забила на все. Через полгода я забеременела сама, сейчас моему сыночку второй год, я беременна вторым ребенком.. С уважением, Светлана. Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Не увидели обширную эрозию

Были два раза на приёме, врач не увидела эрозию. Назначила протокол. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Врачи хорошие, но есть минусы

Не знаю, отрицательный мой отзыв или положительный. В принципе, клиника сильная считается по Москве и по врачебному составу, и по уровню эмбриологии, и по сервису. Всегда позвонят, напомнят, 24 часа в сутки врача связи. Но есть отрицательные моменты конечно. Во-первых, абсолютно невозможно ездить на машине - трешка стоит, парковки нет. Кто едет, ТОЛЬКО НА МЕТРО. На утреннее время к врачу запись чуть ли не за неделю. Всегда хожу к Самойловой в 8 утра. Перед работой. В субботу анализы можно сдать только до 12 дня. Кофейного автомата даже нет:( Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Кому интересно

Девочки, кому интересно, оставлю свой номер телефона, звоните все расскажу, писать некогда, ждут 2 детей. Одно скажу наверняка, не стоит обращаться к врачам этой клиники сразу на ЭКО, Там могут полечить. Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Задержки приемов

Наверное я пишу не по адресу, но все-таки. Который раз приезжаю в клинику и сижу в ожидании приема примерно 20-30 минут. Из-за того, что перед мной кто-то опоздал и как бы долго парковаться. Девочки, ну я работаю в госструктуре, мне сложно отпрашиваться к врачу и тем более не удобно, если я опаздываю обратно. Ну давайте уважать время друг друга. Звонят с ресепшена и сообщают про ожидание уже по факту. Из-за этого куча проблем. Ну не ездите на машинах, раз нет парковки. Вся Москва стоит в пробках и пешком Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Не оправдали ожидания

Пришли в Маму после рекомендаций трёх знакомых семей, которые родили после лечения там. Я планировала ездить в клинику по выходным, так как центр и парковка в выходные бесплатно. Но оказалось, что в воскресенье приемов нет! А ездить мне из Подмосковья на транспорте нереально! На моё требование что то придумать, мне ничего не смогли предложить, сказали, что в воскресенье выходной день. Очень жаль, что клиника не идёт навстречу. Подробнее>>