Поиск отзывов

Результаты поиска

4 0

Саратовский институт стекла АО

Отрицательные стороны

Саратовский институт стекла,находящийся по адресу Московское ш., 2, Саратов,обращается с работниками нарушая все нормы трудового законодательства.Зарплату постоянно задерживают на 2-3 недели.начальство грозится задерживать 3 месяца!Это уже не в какие рамки не укладывается.Попробуйте прожить на 20000 руб с такими ценами.Сначала заманивают работников хорошей зарплатой на самом деле через 1-2 месяца урезают зп.Зарплата не зависит сколько часов работник отработал,хоть месяц без перерыва,получишь оклад,не более 20000рублей.Никакой вредности,хотя завод относится к химической промышленности и есть не мало вредных фаторов условий труда.Спец.одежду и средства индивидуальной защиты вообще не выдают,только одни обещания,которые длятся годами.Работники ходят в кто в чем горазд,и в сланцах прийдут летом.Много травматизма на раб.местах.Грузоподъемные механизмы все изношены,или не исправны.Люди боятся под ними работать."Хваленая" линия постоянно выпускает бракованную продукцию от которой отказываются все клиенты.Руководство производственные вопросы не решает вообще,живут одним днем,полный хаос.Такому"заводу" с таким отношением к делу не долго остается существовать.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Увольняюсь и отрабатывать не буду. 2019-09-23 01:07:35

Да ,не ожидал такого - от этой конторы ,реально гадюшник , кричали что запустят линию и зарплату поднимут , а вместо этого только работы в два раза прибавилась , да начальников набрали ,короче только время потерял ,жо..полизы там не жалуются ,да пенсионеры конторские тоже - толку от которых ноль , направляли в 15 поликлинику на медкомиссию ,а там врачей нет , надо их ловить приходящих на подрабо

зам. 2019-09-21 12:49:06

а как вы хотели ,кредит в полтора миллиарда - за новую печку которая вся разваливается и вся в трещинах - за чей счёт отдавать надо.Техника конечно подуставшая ,но работники своими силами латают.Поймите сейчас кризис ,денег нет. Переработки и в выходные

Ирина Лайк 2019-09-22 11:17:36

У Вас наверное зарплата ни как у рабочих,три копейки.Плюс у них физический труд,при котором надо хорошо питаться,на 20 тысяч много и сытно не напитаешься.

Горожанин 2019-09-22 22:00:34

зам. а как вы принимали бракованную печь-то?Которая разваливается как вы говорите?Урежьте себе зарплату в 20000 р,и посмотрим как заговорите,да и живите тресясь дадут ее,или нет.Я промолчу про того у кого тоже кредит,ипотека,дети малые.И не пенять на кризисы.55 вакансий и что-то к вам никто не идет.....делайте выводы и работайте над ошибками,а не отзывы читайте о себе и оправдывайтесь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Stesa - АО "САРАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ СТЕКЛА"

Устраивался на мостовой кран. Деньги за мед. комиссию не вернули хотя должны по закону. Краны в ужасном техническом состоянии местные умельцы им вместо приводного вала приварили водопроводную трубу и каждый день подваривают. За то что сломалась эта труба лишили премии. Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании АКМА, оптовый центр стекла

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги при увольнении. Отдел персонала обнаглевший до беспредела, быдло деревенское,правила свои устанавливают, полезет, не полезет. Работал на складе, водителем погрузчика, начальник Марина, быдло конченн ое, такое ощущение, призрак из девяностых. Устраивается 5 по8. Потихоньку начинают встраивать тебя 5 по12 и субботу то же. Как оплачивают переработки знает одна барыня марина. Если не хочешь быть крепостных, просит написать заявление. За месяц уволилась 3 чел. Я третий. Постоянно работают одни черти с деревень. Нормальный человек работать там не будет.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя.
Подробнее>>

05.10.2015
0 0
Компания Лотос, студия художественного стекла

Гость:
Ну ему жену уволить не получится.))) Ну а с её опытом "неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов" маловероятна. Хотя я ничего ничего плохого не слышал.

Саратовская область, город Энгельс, Энгельс, Нестерова, 100а

Подробнее>>

30.04.2015
0 0
Компания Лотос, студия художественного стекла

Гость:
За весь период работы с компанией, положительным оказалось только общение с доставщиком, обращение же с клиентом менеджера Ирины отвратительное-постоянная грубость, крик, неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов. Вообщем только отрицательное мнение о компании-не посоветовала бы иметь дело. Хотя заказ выполнили быстро и качественно, возможно директору просто следует сменить администратора.

Саратовская область, город Энгельс, Энгельс, Нестерова, 100а

Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Лотос, студия художественного стекла

Людмила:
Отличная организация.Заказывали фартук,очень довольны качеством и сроком исполнения.Будем советовать другим.Большое спасибо за работу.Очень довольны.)

Саратовская область, город Энгельс, Энгельс, Нестерова, 100а

Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Лотос, студия художественного стекла

Евгений:
Хорошая организация,качественное и быстрое выполнение заказов. Заказывали в сборе зеркальные створки для шкафа-купе. Доставили до подъезда.Мы очень довольны.

Саратовская область, город Энгельс, Энгельс, Нестерова, 100а

Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Лотос, студия художественного стекла

Оксана:
Заказывала фартук на кухню с установкой.Со временем треснули рамки от розеток.Оказалось,отверстия под розетки сделаны маленькими ,в следствии чего рамка с розетками с одной стороны не прикручена,невозможно.Обратилась в студию.Сказали,что исправить нельзя так как стекло каленое.Только сделать заново.Это значит полностью переделать.И вообще у них не было таких случаев.Вот так мастера:-(((((Печально ,что такие случаи имеют место быть!!!

Саратовская область, город Энгельс, Энгельс, Нестерова, 100а

Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Босфор отзывы - Замена стекла

Отрицательные стороны:
Безобразное отношение к клиенту. Нужно было заменить стекло. Произвел оплату. Назначили время. Прождал до 14 часов. Набрал менеджера, пообещала разобраться и перезвонить. Звонка не дождался.Менеджера, который занимался оформлением заказа, зовут Татьяна. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Резчик стекла/Федор» о работе в компании

Резчик стекла/Федор:
Около 2 лет работал резчиком. Трудоустроили с 1го дня, с отпусками все было четко, к переработкам не принуждали. зп вовремя, без задержек. Кормили бесплатно: горячее, второе, чай, очень сытно, не крошки жалкие.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

Подробнее>>

31.08.2022
0 0
Мир из стекла (ИП Яньшин А. А.) - негативный отзыв

Не советую. Неадекватное руковод ство. Кидают на деньги, невежы и невежды, каких свет не видывал, облить грязью, оклеветать и нахамить ни за что для них обыденное дело. Не доверяйте этим людям, если будете работать- всё только официально, под запись, под подпись и заверить печатью, особенно, что касается финансов и оформления. Ещё лучше с диктофоном, вобщем, позаботьтесь о себе и не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>