«Воробьевы горы» отзыв Быстрова

Быстрова:

Главное в любой работе – те деньги которые ты зарабатываешь, кто бы что ни говорил. Для меня это так. Компания Воробьевы Горы – это место работы в котором моя зп колеблется от 80 до 100 рублей в месяц. На сегодня меня такой расклад точно устраивает.

20.04.2021 | положительный отзыв
Воробьевы Горы

Всегда приятно работать в стабильной и развивающейся компании, где тебя ценят и уважают. Комфортный и современный офис, удобное месторасположение. Дружный и приветливый коллектив. Справедливое руководство, идущее на уступки при необходимости.... Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Я рад, что устроился менеджером по работе с ключевыми клиентами в такую крупную и солидную компанию, как агентство правовой информации «Воробьевы горы». Компания уже более 25 лет на рынке, входит в тройку лидеров Региональных Информационных Центров сети КонсультантПлюс. Собеседование для меня было не сложным, условия которые на нем озвучили на деле такими и оказались. В рабочий процесс я быстро вник, коллеги сориентировали по основным моментам. С коллективом сразу сложились теплые отношения, нездоровой конкуренции между сотрудниками нет. Руководство предъявляет адекватные требования, условия труда меня полностью устраивают. Обязанности у меня понятные, свыше того, что должен делать, выполнять не заставляют. Заниматься удержанием клиентов работа не самая простая, но у меня уже приличный

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Работа в АПИ «Воробьевы горы» кипит и теперь я часть этого механизма. Очень рад, что получилось сюда устроиться работать. Сейчас у меня испытательный срок, учусь и вникаю в суть работы, знакомлюсь с продуктом. Коллектив принял радушно, вообще заметил, что атмосфера дружеская преимущественно.

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Менеджером по продажам в агентстве правовой информации «Воробьевы горы» я работаю уже 7 месяцев. Эта компания привлекла меня своими условиями и перспективой карьерного роста. В большинстве крупных фирм сделать карьеру не так просто, многие почему-то предпочитают привлекать людей со стороны на руководящие должности, нежели давать шанс своему персоналу. В этом агентстве все руководители выросли из сотрудников самой компании, этот момент меня очень привлек. Корпоративному обучению и развитию уделяется достаточно внимания, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги, повышать квалификацию в рамках своей компании очень удобно. Информация на тренингах дается доступная и полезная, проводятся они не просто для галочки. Я действительно ощущаю, что расту как специалист. Еще у нас

Россия, Саратов

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

работаю в АО АПИ «Воробьевы горы» в Саратове. У нас еще есть офис в Москве. Зарплата оклад+бонусы, в среднем выходит до 50 тысяч в месяц. Коллектив дружный, атмосфере на рабочем месте в компании уделяют много внимания и это не может не радовать, работать комфортно. Руководство хорошее, адекватное.

Россия, Саратов

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Консультантом по бухгалтерскому учету и налогообложению в агентстве правовой информации «Воробьевы горы» работаю третий месяц. Испытательный срок прошла досрочно, в рабочий процесс вникла достаточно быстро, за что огромное спасибо моим дорогим коллегам. Поддерживали меня на всех этапах, с таким коллективом можно преодолеть любые трудности, теперь я это точно знаю. В нашей компании принято делиться друг с другом информацией, все коммуникации происходят конструктивно. Партнерские отношения с коллегами достаточно крепкие, мы постоянно обмениваемся профессиональными знаниями и практическим опытом. Именно благодаря такой грамотной системе корпоративных ценностей нам легче достигать поставленные задачи, доброжелательное и открытое взаимодействие позволяет выполнять свою работу хорошо. Разногласия в коллективе никогда не преодолеваются конфликтами, своими

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

четвертый месяц я пока работаю в правовом агентстве Воробьевы горы и честно говоря приятно удивлена коллективу, мне помогают освоиться, никто не шушукается. Видимо тут корпоративная культура хорошо развита. Когда пришла, сразу попала на спартакиаду (была в июле), я даже приняла участие в бадминтоне и дартсе, весело провела день и познакомилась с сотрудниками. Кстати для новичков в этой компании проводят тренинги.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

В агентстве правовой информации Воробьевы Горы третий год работаю и очень надеюсь, что это только начало моей карьеры здесь. Прикипела за это время и к месту работы и к коллегам. Здесь я чувствую себя в «своей тарелке». Не люблю конечно хвалиться, но зарабатываю я здесь достаточно хорошо. Конечно же нужно стараться, как говорят — под лежачий камень и вода не течет. Работа интересная, можно даже сказать что в какой-то степени творческая. Компания постоянно проводит обучение сотрудников. Это даже мотивирует и помогает улучшать результаты по продажам. К тому же иногда бывают просто необходимы какие-то мозговые штурмы, консультации, тренинги, после которых у тебя как будто второе дыхание открывается и на некоторые вопросы ты уже смотришь

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Не люблю искать недочеты и придираться по мелочам. Для работы у меня 2 критерия: зп и люди, с которыми работаю. Что касается первого пункта, то в правовом агентстве «Воробьевы горы» с этим проблем нет, за год работы ни разу не было задержек, коллектив устраивает, не бывает идеальных людей, поэтому с кем-то у меня только рабочие отношения, а с некоторыми коллегами мы стали друзьями. Еще из важного — отпуск, можно взять сразу месяц, но меня просили разбить на 2 недели, я ценный сотрудник). Отпускные получил за 3 дня до отпуска.

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Проработал в правовом агентстве Воробьевы горы 4 года. Как и на любой работе были и конфликтные ситуации и недопонимания с коллегами, но всегда все решалось мирно. Ушел, т.к. появилась перспектива уехать в другую страну. И сейчас я очень благодарен компании за тот опыт и толчок в развитии, который здесь получил.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

В агентство правовой информации «Воробьевы горы» тружусь менеджером по продажам. Работаю с прошлой осени, пока что все устраивает. Если честно, я даже ни разу не задумывалась о смене работы. Круг обязанностей четкий, за других работать не приходится. Графиксирован, у нас пятидневка, в субботу и воскресенье отдыхаем. Компания соблюдает ТК, оформление работников официальное, соцпакет у нас полный. Зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек не бывает. Она полностью белая, отчисления идут со всей суммы. Начисляется правильно, доход складывается из оклада и процентов с продаж. План ставится выполнимый, когда втягиваешься в рабочий процесс, то сделать его вполне реально. Требуют от нас конечно много, мы постоянно учимся, но это всем только на пользу, нет чувства что стоишь на месте,

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Моя должность менеджер по развитию клиентов, занимаюсь продажей дополнительных услуг, анализирую потребности клиентов. Пришел в правовое агентство «Воробьевы горы» уже с внушительным опытом работы в продажах информационных услуг, поэтому влился в работу быстро. Зарплата белая, это важный для меня момент. Работаю 5/2, в офисе, с 10 до 7, иногда выезжаю на встречи с клиентами, считаю это не минусом, а плюсом, контакт всегда легче наладить при живом общении.

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Я уже три месяца являюсь сотрудником правового агентства Воробьевы горы. Нашла вакансию на hh, откликнулась и меня пригасили на собеседование. Я работаю менеджером по продажам. Я в продажах не первый год. Опыт есть. Мне важна репутация компании и сам продукт, я не люблю продавать воздух. А здесь чувствую себя полезной людям. Еще из плюсов — наличие базы клиентов. Зп склыдывается из оклада+проценты, меня устраивает.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Я работаю консультантом по бухгалтерскому учету и налогообложению в агентстве правовой информации «Воробьевы горы» уже достаточно долго, вот решила немного рассказать о своем опыте работы в этой компании. Наш основной продукт — это справочная правовая система «КонсультантПлюс». На сайте любой сможет найти всю информацию по нашей системе, если будет интересно. Сама компания на рынке уже больше 25 лет, а это очень солидный возраст! Корпоративная культура у нас в АПИ «ВГ» — это вообще предмет отдельной гордости. Работается здесь, я бы сказала, не легко, но комфортно. Зарплаты мне хватает на то, чтобы содержать себя и дочь, еще и родителям немного помогаю. По ЗП и условиям труда в этой сфере я вообще считаю наше АПИ «ВГ»

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Работаю в АПИ Воробьевы горы недавно, пока всё очень нравится, да бывает непросто разобраться, большой объем информации, но коллектив адекватный, никто не отказывает в помощи. Здесь очень развита корпоративная культура, различные мероприятия для сотрудников. Меня вполне устраивает график работа и моя зарплата.

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

В АПИ Воробьевы горы пришла год назад, сначала было тяжело, объем информации большой, но коллеги и обучающие тренинги помогли быстро втянуться в работу. Меня всё устраивает, работаю официально, зарплата белая, все отчисления идут. Отдельный плюс за заботу о сотрудниках, я посещаю спортивный зал.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Мне нравится в компании АПИ Воробьевы горы в первую очередь коллектив. Нашёл себе тут приятелей, зря говорят, что в офисной среде все конкурируют — у нас не так. ЗП платят вовремя, дел всегда много, нет такого — что пришел на работу и не знаешь чем заняться.

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Должна сказать, что на продажах не бывает просто никому, особенно в первые месяцы! Только если ты не распахиваешь двери организации ногой, потому что руки заняты собственной многотысячной клиентской базой, которую ты принес на блюдечке с голубой каемочкой) А если серьезно, то несмотря на то что я продержалась в агентстве правовой информации Воробьевы горы всего 1 год, я очень благодарна всем! И начальству, и коллективу, что меня тянули, учили и вкладывали время и силы! Было столько тренингов, зачетов, и просто поддержки! Потому что это всегда огромный стресс и испытание на прочность. Я смогла вначале набрать темп, но не смогла его поддерживать — ничего не поделать! Здесь всегда выживает сильнейший. Буду пробовать дальше, а АПИ Воробьевы горы навсегда запомню

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Я в АПИ Воробьевы горы работают меньше года, сложно было первое время, когда нужно вникнуть во все тонкости и усвоить большой объем информации. Хорошо, что здесь дружный коллектив, поэтому разобраться в работе было несложно. А на счет условий — меня всё устраивает, официальное оформление, зарплата на достойном уровне плюс хорошая мотивация.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Я в компании Воробьевы горы проработала уже 10 лет, а это больше, чем я в браке с любимым мужем) За это время я полюбила эту работу всей душой, прикипела к коллективу, все стало очень родным, знакомым. НО тут важно то, что мне не надоело, работа в продажах не стала рутиной, нет. Я не впариваю какой-то странный товар, мне не стыдно, что я работаю здесь. Для меня это проверенная компания, которая полностью меня защищает, у меня белая зарплата, все социальные отчисления, нормированный рабочий день и все как у людей. Больничные оплачивают, в декрет уходила, отпуск в удобное время. Каждый год крутые корпоративы, есть тренинги, руководство заботиться о нашем развитии и досуге. В 2018 году, когда

20.04.2021 | положительный отзыв
Воробьёвы горы, Харьков - мой лучший коллектив

Очень очень очень нравится коллектив! Безумно не хочется уходить, но перевод мужа решил всё за меня( ребята, открывайтесь в Киеве! Я с радостью буду развивать Новый филиал! Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Воробьевы горы

В агентстве Воробьевы горы я работаю старшим менеджером по продажам. Стараюсь относиться к работе серьезно и ответственно. Рад что меня так быстро повысили здесь. Рассчитываю и дальше расти по карьерной лестнице. Здесь для этого созданы все условия.

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Воробьевы горы

Я консультант по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения в АПИ Воробьевы горы. Устраивают условия работы и заработная плата, это самое главное в работе, еще – чувствовать себя своим в коллективе. Ценю отсутствие обсуждений за спиной, открытость коллег, взаимоуважение, к сожалению, в нашем мире это редкость. Т.к. тесная взаимосвязь с законодательством, то постоянно приходится учиться, но минусом это не считаю.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Воробьевы горы

Я большую часть своего трудового пути работал менеджером по продажам. В Воробьевы горы я попал совершенно случайно, искал новую работу, разместил резюме на сайте HH, оно заинтересовало HR-специалиста АПИ ВГ, и меня пригласили на собеседование. Здесь условия лучше, чем в других компаниях, куда я пробовал устроиться, а предлагать клиентам реально полезные продукты мне комфортно.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Воробьевы горы

Вакансию консультанта по бухгалтерскому учету и налогообложению в свое время нашла на Hh. Сейчас уже 2 года как успешно работаю в правовом агентстве Воробьевы горы и очень рада, что тогда откликнулась. К зп пошла надбавка за стаж работы 6%. Все выплаты вовремя, отпуск на летний период дают, с коллегами отношения замечательные, меня все устраивает.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Воробьевы горы

Правовое агентство Воробьевы горы – мое первое и пока единственное место работы. Уходить не планирую. Планирую стать руководителем отдела продаж. А почему бы и нет?! ЗП для молодого специалиста более чем, последняя моя зарплата была 83 тыс. после вычета ндфл. Очень жду ДР компании, в прошлом году был невероятный праздник. Много о нем наслушалась от коллег)

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Воробьевы горы

Я на сайте HH увидел, что есть свободные вакансии в АПИ ВГ, и решил попробовать устроиться. Правовые системы мне знакомы, пришлось конечно учиться, многое узнал о Консультанте Плюс, сейчас работаю с Вип-клиентами и меня всё устраивает. Приятно, что руководство не забывает про своих сотрудников, недавно у нас был тренинг по работе с клиентами, столько полезной информации получили, каждый раз рассказывают

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Воробьевы горы

Пришёл в АПИ ВГ 3 года назад, скажу, что карьерный рост реален – в этом году пошёл на повышение в своём отделе. Приятно, что в компании замечают труд сотрудников и поощряют его. А когда твой труд ценят, работать хочется с удвоенной силой. Справедливости ради скажу, что ЗП зависит от тебя – оклад есть, но и бонусы за продажи тут весомые.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Воробьевы горы

Больше всего за 2 года работы в агентстве Воробьевы Горы запомнился корпоратив, посвящённый 25-летию компании. Это было нечто, руководство так отблагодарило своих сотрудников за труд. Невероятно вкусный стол, праздник, выступление артистов, конкурсы, салют, ничего подобного я в жизни не видела.

03.06.2020 | положительный отзыв
"Воробьевы горы"

объемы информации
В правовом агентстве "Воробьевы горы" работаю менеджером по продажам. Нормальная работа, на рабочем месте комфортно. Работаем в обустроенном офисе, график 5/2, есть перспективы роста, зарплата хорошая. ...