Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК ГЕФЕСТ"

....

Был там на собеседовании, ген директор кольян себе забивал перед собеседованием )))) на собеседовании очень неадекватно себя вел, постоянно смеялся и очень не серьезно себя вел. После чего, мне еще и дали задание, когда я уже понял, что директор у которого в кабинете колян и синтезатор, как то не серьезно работать .... не знаю уж как они там работают, офис в центре, но при этом в офисе все как то разваливается, все разных стилистик, все что дома то и принесли называется ))))

18.12.2017
ООО "СК Гефест"

Офис находиться по адресу г. Томск, ул. Яковлева 71. Директор Устюгов Сергей Александрович, зам. директора Ощепков Владимир Николаевич, гл. Инженер Пагин Александр Александрович. Не вздумайте связываться с этой троицей, полный обман, зарплаты не выплачиваются уже пол года, людей заманивают авансом в 10000 рублей и на этом все. Договора составляют не верно, чуть ли не от руки. Гнилая фирма с гнилыми, Подробнее>>