Отзыв пользователя Монте-Кристо о компании Идаванг

Монте-Кристо:

Здравствуйте друзья! Сегодня у меня было хорошее настроение, поэтому я решил не откладывать и написать немного о компании «ИДАВАНГ Агро». На заре своей молодости я, с горящими глазами и необузданным энтузиазмом пришел работать в эту ООО. Мне было рассказано о принципах и ценностях, социальной ответственности компании. На деле это было пустым звуком. Хотя все оказалось куда интереснее. В первый же рабочий день я понял, что попал в сказку ИДАВАНГ, с множеством ярких и причудливых персонажей: Лунтик, Белоснежка, Хрюша, Каркуша, Анка пулеметчица (люди в ее отделе не держатся дольше, чем патроны в обойме пулемета), Терминатор, Сталин, но больше всего меня забавлял Паспарту, он же Наполеон Бонапарт, Царь, МАЛЕНЬКИЙ МУК (пишу большими буквами, чтобы если вдруг он прочитает, ему было не так обидно) также известный как Полторашка. Проводя исторические и сюжетные параллели, было весьма увлекательным смотреть как Наполеон доводил Сталина до слез, Хрюшка с Каркушей по спокойным ночам мутили свои темные делишки, а Белоснежка сбила все ноги, точнее сказать колени, в поисках своего счастья. И самое интересное, что всем этим сказочным парадом командовал Лунтик. Так же яркие личности были и в отделе растениеводства. С националистической идеологией в этой маленькой германии все в порядке. Во главе рейха был незаменимый her Ульрих, который, узурпировав власть, избавился от всех инакомыслящих. И для укрепления фашистского режима, как Гитлер в 39 обратился к макароннику Муссолини, так и наш фюрер призвал на помощь супер Марио. Что тут эти сс-цы начали творить… Сверстали военный бюджет, ввели карточную систему, поминутная оплата рабочего времени, трактористы забыли что такое нормальная зарплата, все деньги на новую технику для фронта, тут Даже Сталин с Наполеоном немного офигели)) Но сказать, что в компании работают одни иезуиты было бы не правильно. Нужно отметить, что остались еще трезво мыслящие профессионалы. Жаль, что даже если они будут кричать во все горло, их никто не услышит и в лучшем случае просто уволят, поэтому они сидят и отмалчиваются. Но их тоже можно понять. У них семьи, дети. Не смотря на всю комичность происходящего, это могло бы быть смешно, если бы не было так грустно. Во всяком случае, я желаю людям предприятия достойно пережить эти «темные времена», уверен, есть свет в конце тоннеля.

Если иметь шершавый язык, то шанс есть.

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Идаванг Агро

Ужасная компания, на производстве бардак, рабочие получают просто копейки, страшная текучесть кадров. работы очень много( физически очень тяжело мужики не выдерживают уходят, я работала оператором но работу приходилось выполнять и за вет врача( кастрация вакцинация) и за зоотехника т.к работать не кому, бывало приходилось целый день возить тяжелые тачки с поросятами это Ад причем их сначало нужно поймать и в тачку положить потом везти на отъем по всему свинарнику полы плохие бывало тачка переворачивалась приходилось бегать их собирать а поросята совсем не легкие 8 кг, домой приходила вся в синяках, коллектив рабочих БАБЫ--БЫДЛО иначе не назвать, все друг друга закладывают, за спиной гадости говорят. Столовая просто кошмар в Октябре этого года все производство , контора, гараж отравились. накормили просроченной едой.КОРОЧЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА РАБОТАТЬ ИДТИ А ЕСЛИ УСТРОИЛИСЬ ТО МНЕ ВАС ИСКРЕНЕЕ ЖАЛКО(. Я смогла продержаться ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Идаванг Агро»

Основное название: ООО Идаванг Агро Другие названия: ООО Рюрик Агро Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Выращивание товарных свиней Автор: Монте-Кристо (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>