koshara2407:

Санкт-Петербург, р-н Кировский, Дачное, Новаторов бульвар, 98

koshara2407
Отличная компания. Не первый раз обращаюсь за услугами по установке потолков. Сервис просто шикарный: огромный ассортимент выбора потолков, вежливый персонал, граммотное обслуживание.В случае необходимости можно договориться о удобном времени для установки потолка. Да и цены средние в общем, ниже чем у многих.
Михаил00
Пару недель назад заказывал в этой компании глянцевый натяжной потолок. Обратился в эту компанию, и буквально через два дня приехали мастера, и за короткий промежуток времени сделали натяжной потолок. Качеством работы лично я доволен. Компания полностью сдержала все свои обещания.
kam35727
Приветствую всех! Хотел также выразить искреннюю благодарность работникам монтажной компании “ЭВИТА” за оперативность и качественно проделанную работу. Заказывал натяжные потолки себе на дачу, хотя до конца не был уверен в цвете. При замерах показали каталог возможных вариантов, где сразу видно конечный результат. Выбрал цвет который понравился, в результате получилось как на картинке. Молодцы.
rmvvmr
Нашел ЭВИТУ по"сарафанному радио".Потолки  изготовленные и установленный спецами ЭВИТЫ- выше всяких похвал!Очень впечатлила эксольвентная фотопечать.Высокий класс!Спасибо!
Игорь
Спасибо огромное Эвите! Цены приемлимые, я бы даже сказал дешевые! Красоту в гостинной сделали. Следующий заказ на детскую ваш!!!
jc2856726
У компании есть широкий выбор подвесных потолков, я сделал запрос на реконструкцию крыши моей кухни, и ребята сделали работу очень быстро. Очень хорошие цены и отличный результат.
nata89679
Про компанию Эвита узнала от знакомых, которые их хвалили. Предварительно цены, конечно, сравнили: здесь оказалось выгоднее. В компании работают профессионалы. Потолок сделали за 1 день. Работали слажено, быстро, были вежливы и предупредительны. Всем довольны. Будем рекомендовать друзьям.
dmitriy_doroshenko
Отличная фирма. Делают очень хорошие натяжные потолки. Я делал у них потолок на даче. Сработали шикарно:приехали, замерили и на следующий день уже сделали потолок! Молодцы
luydmilka3257
Добрый вечер хотела бы поблагодарить компанию Эвита за качественные натяжные потолки.Все обсудили с менеджером компании подсчитали стоимость, нас все устроило. Ребята установили глазки и люстру без всяких складок. всё установили быстро и хорошо. От компании я осталась под впечатлением.
Оксана
Долго искала хорошую компанию. Случайно нашла эту компанию.Работники добрые и отзывчивые. Все установили очень быстро. В этом случае качественно. Потолок не сползает, держится хорошо. Всем советую фирму "Эвита"
Александр
Компанию Эвита нашёл предварительно "набив шишек", сталкиваясь с недобросовестностью и погнавшись за дешёвкой. В "Эвите" приемлемые цены и хороший уровень качества.
Олеся
Очень долго выбирали исполнителей. Соседи посоветовали обратиться к Эвита. Нам предоставили каталог с их работами и рассказали о всех нюансах. Мы были удивлены ценами, скоростью работы и качеством. Спасибо
Григорий Гантимуров
Долго искал компанию , которые занимаются потолками. Выбрал компанию Эвита. Заказывал двухуровневые конструкции потолка. Работой полностью доволен.
Владимир Лапин
Уверен, что эта компания имеет перспективный рост, познакомился с этой компанией по совету друга, воспользовался их услугами и не знаю границ для счастья, пока ничего не смущает, все сделано идеально, уверен, что будем обращаться снова, но уже для потолка на кухне, отдельное спасибо менеджеру, все грамотно расписал и помог определиться с выбором.
salcev77
Купил недавно квартиру. старая была решил ремонт сделать. Всё сделал остался тока потолок. А везде дорогущие цены. И вот в рекламу попадает сайт "Натяжные потолки ЭВИТА". Очень низкие цены всего за 79 Руб м2.
Мадина
Очень оперативно работают! Самые качественные натяжные потолки! Мне очень понравилось! Спасибо!
warwar
Понравилась работа данной компании, замечательные цены, помогли с выбором, установили тоже очень качественно. Я доволен результатом
cccr.72
Заказали глянцевый потолок в ЭВИТА в гостиную. Очень привлекла цена, дешевле я нигде не нашла. Качество работы отличное. Ребята вежливые и аккуратные. Вся семья рада покупке.
rusya2262
О компании посоветовали друзья. Но все же залез в инет для того что бы посмотреть отзывы. После заказа и выполнения работ, решил и сам оставить озыв. Скажу в крадце, компанией доволен, сотрудники знают свое дело. Цены адекватные.
Hanna
Выберала среди многих фирм, и мой выбор пал на ЭВИТА, чему я очень рада! Быстро, качественно, большой выбор рисунков! Советую всем, не пожалеете!
poerc
Заказывала здесь в Эвите натяжные потолки.Долго не могли определиться, что выбрать, нравилось почти все.Сделали быстро, качественно, претензий нет.Зато какая красота в комнатах!
Alexandro.sun
Быстро качественно недорого, без всякого обмана. Хороший сервис, приветливые продавцы. Рекомендую данную фирму для оформления вашей недвижимости.
poezda123123
Долго выбирала с мужем, какие именно покупать. Сошлись на этом решении, не пожалели! Качественный товар, всем советую!
danya.petrenko777777777
Это очень крутой проект лично я всем доволен.Мой отзыв по 10 номером
nikichakky
Не побоюсь сказать, что данная компания одна из лучших в своей сфере. Делают качественно и за приемлимую цену. Всем доволен рекомендую.
Андрей Антонов
Нашёл компанию "Эвита" по интернету. Позвонил, чтоб договориться о встрече. Доброжелательная девушка подробно объяснила как к ним доехать. Приняли меня очень хорошо, посоветовали, какой потолок мне больше подойдёт для спальни. Сделал заказ и на следующий день приехал замерщик. А ещё через день - бригада. Профессионалов видно сразу. Всё было сделано чисто, быстро и качественно. Спасибо вам зв работу!
вася
привет я выбераю только такие потолки у этого диллера у них качество и все быстро делоют сапсибо
mernnmernn
Хотите отличные натяжные потолки, Вам сюда. Не можете найти компанию которая качественно сделает потолок, вы по адресу! Пользуюсь услугами данной компании не первый раз. Восторг полный.
Юлия
Классная компания. Заказали здесь натяжной потолок.Сделали нам скидку как новоселам;)+еще приехал к нам бесплатный замерщик. Теперь друзьям показываем свой потолок с фотопечатью. Очень красиво и качественно сделали ребята,думаю они профессионалы в своем деле.
Sanek
Решил,замутить натяжные потолки,нашел инете Вашу компанию,почитал отзывы после чего сам обратился,после обсуждения всех нюансов ребята приступили к работе,сделали все хорошо,качественно,на долго не затягивали.В ощем молодцы,Спасибо большое
юлия
dinar9007
Отличное кач-во , компания выполнила заказ в срок , цены приемлимы, буду советовать своим близким, Натяжные потолки номер один!
Виктория Павлова
Отличная ответственная компания в сфере строительства и натяжных потолков, очень порадовали дешёвые цены на 5атяжные потолки в Санкт-Петербурге, компания эвита себя показала с лучшей стороны
Людмила
С целью ремонта потолка решили установить натяжные потолки. Обратились в компанию натяжных потолков Эвита. Грамотные специалисты компании провели точный расчёт требуемого материала. Специалисты-строители - опытные, профессиональные. С помощью современного оборудования качественно, в обещанный срок, аккуратно осуществили монтаж натяжного потолка в гостиной и спальне нашей квартиры. Хочу сказать большое спасибо всем работникам фирмы Эвита за профессионализм, знания и качественную работу. Рекомендую!
Василий
В компании Эвита работают настоящие профессионалы.Обращался к ним не раз и всегда получал внимание,качественно выполненную работу по приемлемым ценам.Приятно,когда тебя не обманывают,а относятся с уважением как к клиенту.Уже рекомендовал Эвита всем друзьям.
Надежда Петровна.
Заказывали здесь натяжные потолки в квартиру родителям, выбор потолков здесь большой , хорошо менеджер добродушно объяснил про всё и помог в выборе потолков в каждую комнату и при общение с ним сразу стало ясно что сервис у них на высшем уровне, замерщик на замер приехал быстро и бесплатно. А в удобное нам время молодые и вежливые ребята привезли весь необходимый материал с собой и очень быстро без пыли и грязи установили  все потолки. В квартире сразу стало уютно и красиво.
polezhaeva-t
Два года назад нам натягивали потолки,они до сих пор находятся в идеальном состоянии,не выгорели и не потускнели.Гарантию нам предлагали,но мы отказались.Время от времени ытираю пыль,вот и все.Работу выполнили быстро и качественно.Мы довольны!
romantik65
Да, понравилось  то, что не стали разводить на деньги - закажите то, закажите се. Спросили про мои финансовые возможности и сразу предложили по делу.
Ника
В копмании Эвита заказывали установку натяжного потолка. Ребята сработали быстро и четко, мы остались всем довольны. Потолок они установили очень быстро и без пыли.
Никита
По совету друзьей в компании Эвита заказывали установку глянцевого натяжного потолка. Ребята работу сделали очень качественно и в быстро. Мы остались довольны результатом выполненной работы.
Лариса
Мой выбор пал на Эвиту после того как я увидела их реальную работу в доме друзей. Заказ оформили быстро, приехала команда профессионалов, работают организованно. Установили, мусора не оставили. Потолок отличного качества.
dushavip
Здравствуйте, заказывал фотопечать с космосом, сделали всё достаточно неплохо(по крайней мере мне так кажется) и за приемлемую цену.
n.deltabank
Делали дома ремон и заказали натяжные потолки в фирме ЭВИТА, по рекомендации друзей. Хочу сказать что качество супер, цены очень породовали и персонал квалифицированный. Сделали всё очень быстро.
kozinevgeniy02
Очень отличная компания натяжных потолков!!! Заказ приняли быстро сделали все на высшем уровне!!! Спасибо большое за добрасовестный труд!!!
kipiam
эвита-это качество отличный персонал высокий уровень сервиса доступность приятно работать с компанией отвечающей современным требованиям
bratikyla
Натяжные потолки очень качественные! Не рвутся от пару прикосновений. Вобщем реуомендую
itaga2733
Прекрасная компания с которой я работала.Мне необходимо было в доме сделать натяжные потолки.И ребята с этоим справились на 5 бвллов.Спасибо за качестно и профкссионально выполненную работу.
ivanoooov69
Заказывали потолки в этой компании. На замер приехали в тот же день, сразу сказали сумму, через день приехали монтировать. Сделали все быстро и красиво)) Расчет после монтажа, договор оставили. Соседи оценили наш потолок и заказали себе) Рекомендую
r.efremova2017
Здравствуйте вот хочу оставить свой отзыв о компании ЭВИТА натяжных потолков. Я могу сказать эта компания мне очень даже понравилась качество на все сто цены приемлемые. На первый взгляд персонал мне показался очень даже отличный.
Валентина
Заказывала монтаж  натяжных потолков в подарок родителям в этой компании. Не пожалела! Установили быстро и качественно! Родители довольны. Рекомендую!
Den volkov
Отличные европейские натежные потолки установка и качество отличное всем советую огромное спасибо.
Анна
Недавно приобрели новую квартиру и, конечно нужно было установить новый потолок. Подруга порекомендовала эту компанию, и мы решили обратится. Были приятно удивлены, получив очень полезную консультацию, замерщик приехал очень быстро. Остались очень довольны работой. Рекомендую!
Александр Владимирович
Хочу выразить благодарность Эвитаза помощь в выборе натяжного потолка.  и качественный монтаж. И цены вполне нормальные.Рекомендую!
Игорь Сергеев
Сделали отличные дешевые натяжные потолки, будем рекомендовать компанию Эвита всем своим знакомым в Кудрово
Владимир Иванько
Отличная компания по установке натяжных потолков в Санкт-Петербурге. Обращаемся уже не первый раз, обличнон обслуживание и сервис. Мастера проыесмионалы. Рекомендуем компанию Эвитв

2020-01-10  Pahameister

Добрый день! Пару недель назад заказывал в этой компании натяжной потолок. Обратился в эту компанию по совету родственников, и через три дня приехали работники, и буквально за час сделали натяжной потолок, после выполненной работы убрали мусор за собой. Качеством работы лично я доволен. Также цена за проделанную работу была довольно низкой,что очень радовало. Рекомендую всем данную компанию!

2020-01-12  Yulia

Очень довольна работой ребят! Мало того, что сервис на уровне - все вежливые и приветливые, так и мастера на уровне. Мне помогли в выборе, сделали скидочку, всё быстренько и качественно установили. Эвита просто класс, мы с мужем в восторге! Всем советую!!!

2020-01-13  Ирина Максимова

Мы про компанию Эвита узнали от соседей, когда увидели у них натяжные потолки после ремонта и они нам очень понравились. И себе в загородный дом тоже заказали двухуровневый потолок. Он получился замечательным. На работу ушло 2 вечера, в один замер, в другой установка. Не было шума и грязи.

2020-01-14  Ксения Казакова

Обратился в компанию Эвита по рекомендации своего брата. Заказал двухуровневый натяжной потолок. После оформления заказа, буквально через день приехали мастера у установили мне потолок. Работа сделана качественно, я полностью доволен. Приятно что есть компании где работают профессионалы.

2020-01-16  Yana777

За неделю до новогодних праздников нас затопили соседи, пришлось в ускоренном режиме делать косметический ремонт. С обоями сами справились, а вот с потолком начались проблемы, многие компании не могли сделать работу в такие короткие сроки. Обратились в Эвиту, они нам сделали все, даже быстрее чем мы рассчитывали, цены ниже среднего, установили все хорошо.

18.01.2020 | положительный отзыв
Отличная фирма

Всем привет, хочу порекомендовать вам одну замечательную фирму, которая делает свою работу на высшем уровне.Это компания Эвита,они занимаются натяжными потолками более 15 лет,делают всегда свою работу качественно и быстро.Порекомендовала мне... Подробнее>>

Натяжные потолки "Эвита"

Обращались к фирме Эвита и не пожалели о своём выборе!Наткнулись на неё по отзывам в интернете.Компания более 10 лет на рынке и предоставляет свои услуги,до сих пор держится на плаву.Большинство... Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Делают потолки быстро и качественно

Обращалась в эту компанию при заказе натяжных потолков себе в квартиру. Понравился у них большой выбор и я подобрала там потолки сразу на все комнаты. На заказ ребята среагировали быстро... Подробнее>>

Спасибо "Эвита"!

Выражаю благодарность вашей компании и желаю вам хороших клиентов и дальнейшего развития. Благодарю за помощь сотрудников, которые помогли выбрать и быстро и качественно установили натяжные потолки в нашей квартире. Все... Подробнее>>

Работой мастеров ЭВИТА доволен на все 100%

Вчера ребята из ЭВИТА доделали нам потолок, потому спешу поделиться впечатлениями. Работу выполнили качественно, сроки были соблюдены. По деньгам обошлось дешевле, чем в других компаниях. Были вмонтированы воздуховоды, светильники и... Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа натяжных потолков.

Огромное спасибо за качественно выполненную работу. Очень понравилось профессиональное отношение к нам как заказчику. Молодцы работаете очень быстро и оперативно. СУПЕР. Делаем уже второй заказ на другую комнату. Мне очень... Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Эвита спасли нам Новый год!

15.01.2020 | положительный отзыв
Потолки Эвита

Недавно приобрели жильё, требовался косметический ремонт. За хорошими потолками было решено обратиться в компанию Эвита. Выбор пал на парящие потолки - смотрятся современно и зрительно увеличивают пространство. Быстро сделали замеры... Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
"Эвита"

Хочу пожелать здоровья и удачи работникам компании "Эвита". Вчера закончились работы моего натяжного потолка, зову соседей и хвалюсь проделанной работой, все восторге. Очень хорошая компания, цены приемлемые,... Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Рекомендованная друзьями Эвита мне понравилась, хоть и не верил до последнего, что компания так же хороша, насколько её хвалили. Теперь знаю, что это так и есть. Отличная цена, прекрасное качество.... Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Отличные потолки

нет Подробнее>>

12.01.2020
Быстро, и качественно.

Самый главный плюс в этой компании, это наверное большое количество натяжных потолков. Выбор очень большой. Я заказывала матовый потолок. Мастера с работой справились достаточно быстро. Качество потолка, и установка -... Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
Всем советую!!!

Быстро, красиво, качественно Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
Качественные натяжные потолки

нет Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо!

Огромное спасибо данной компании. Недавно я переехал в Екатеринбург и решил сделать натяжные потолки.В интернете я нашёл компанию "Эвита". Я внимательно прочитал информацию на сайте и решил заказать. Цены у... Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Натяжные потолки

Качество и цена Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Качество работы хорошее у Эвиты

Решили сменить дома обычный потолок на натяжной, по рекомендации своих родственников решили обратиться в компанию ЭВИТА и сделали заказ. После обработки заявки нам приехали и сделали бесплатно все замеры, работу... Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
Натяжной потолок Эвита

Заказывала глянцевый потолок в прихожую и гостинную во время акции. Мастер бесплатно выехал на замер и помог определиться с выбором цвета и материала. Рекомендую. Отлично выполнили свою работу. За... Подробнее>>

07.01.2020
Отличные потолки.

Заказывала в компании Эвита светящиеся натяжные потолки, заказ приняли они быстро и сразу же взялись за его выполнение, в тот же день они прислали замерщика и уже через день... Подробнее>>

05.01.2020
Натяжные потолки от компании «Эвита»

Продукция вполне достойного качества. Так же приятно удивили цены и сроки выполнения заказа. Имея дом с не стандартными комнатами в других компаниях столкнулась с проблемой - не имели возможности установить бесшовные... Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
Достойная фирма с отличной репутацией

Достойная фирма с отличной репутацией. Когда к ним обратился, они ни разу не заставили меня усомниться в своей компетенции и профессионализме. Замерщик в день звонка приехал, замерил, произвел расчеты нескольких... Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Решили сотрудничать с фирмой Эвита и не прогадали, работой монтажников Александра и Виктора остались очень довольны. Потолки натянуты качественно, цельным полотно без пыли и грязи, порадовала оперативность. Отдельное спасибо Дмитрию... Подробнее>>

31.12.2019
Быстрое выполнение заказа, большое разнообразие качественных потолков

Я уже знаю как работает эта компания, так как они устанавливали потолки у меня в офисе и поэтому когда решила установить потолки в квартиру и обратилась к им сразу. К... Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Спасибо!

Тем, кто планирует дома ремонт, хочу посоветовать компанию по изготовлению и установке натяжных потолков Эвита. Мы заказали у них двухуровневые потолки. Очень качественно выполнили установку и достаточно быстро. Дизайн потолков... Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв

vanya.vano1234.ivanov:

Затеяли ремонт в квартере, и друзья посоветовали у становить натяжные потолки мы вмести обсудили этот вопрос и решили заказать в этой фирме потолки. Приехали работники, все замеряли на следующий день установили потолки качественно и быстро и мы все остались довольны такой работой. ...

Санкт-Петербург, Таллинская улица, 153

09.04.2019 | положительный отзыв

юлия:

Мне кажется эта компания достойна самой лучшей похвалы,и самых лучших отзывов!!Здесь меня поняли с первого раза,поняли мою идею,то что я хочу!!Мне сделали самый лучший бесшовный глянцевый потолок в мраморном цвете!!Ребята работают профессионалы,все сделали качественно и быстро!!Цена порадовала тоже,оказалось все намного дешевле чем мы узнавали ранее в других фирмах!! ...

Санкт-Петербург, р-н Кировский, Дачное, Новаторов бульвар, 98