Отзыв о работодателе «АРМЕД»

правдоруб:

Стадо быдлорабов заставили писать положительные отзывы об этой помойке. На то они и рабы и смерды. Обходите стороной этот сартир под названием АРМЕД.

Положительно лишь одно , что я там уже нае работаю.

Россия, г. Москва

31.07.2019

Никита, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Как водитель я очень доволен работой и оплатой. Никуда не гоняют зря, маршрут всегда составляется с умом, отдохнуть дают, хороший график. Ну и в случае чего можно подойти к начальнику отпроситься. У меня претензий нет абсолютно, держусь за свое место! Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Сергей, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Компания на рынке стабильная и популярная, наш бренд выпускает реально хорошую и недорогую продукцию. На том все и держится. Люди все с опытом и доброжелательные. Я бы назвал работу в Армеде очень хорошей. Минусов нет. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Владик, г. Москва:
Достоинства Работы много, но она грамотно распределена на каждого сотрудника, чтобы все успевалось и никто не уставал или не задерживался. Есть также взаимовыручка в коллективе, в такой обстановке приятно работать. Думаю, дело в нашем руководителе, он отличную команду обучил и собрал. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв

Анжела, г. Москва:
Достоинства Плюсов и правда много, официальное оформление, стаж идет, зарплата белая, с этим вопросов нет. Народ просто так не выгоняют, все честно и прозрачно, руководитель за всем наблюдает. Мне нравится работать с такими товарами, как у нас, помогать людям облегчить жизнь, болезнь. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв

Денис, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Я работаю в Армеде 3-й год, всем доволен, иначе бы настолько здесь не задержался. Премии у нас бывают часто, кроме того я получил повышение год назад. Постоянно развиваюсь сам, компания также предоставляет для этого возможности. Посоветовал бы у нас работать. Подробнее>>