Экспресс Лок

Коллектив отличнейший, расположение офиса тоже, своевременная выплата зарплаты.

Если вас всем охота работать на такого гнилого человека, как владелец данной компании, то вы все камикадзе. Один огромный минус - это хозяин компании. Однозначно не рекомендую.

Киев

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Лок , ТД

Александр:

А что вы хотели? Кто хочет нормально заработать, тот знает, что подарка вам никто не сделает. Или зарабатывай, или сиди на копейки где-нибудь в другом месте, на другой работе. Я еще не видел, чтобы ничего не делая, можно было получать большие деньги. Я работаю и пока не жалуюсь. Да, тяжело бывает, но меня устраивает. По сравнению с другими фирмами, Экспресс лок очень даже ничего.. Главное, что платят действительно исправно, не задерживают з/п. Проверено. Уходить не собираюсь.
20.09.2015 | положительный отзыв
Экспресс Лок

Экспресс Лок. Город Киев. Директор Паладий, занимаются продажей дверной фурнитуры, есть направление по полотенцесушителям и т.д. Никто сейчас не будет хаять продукцию и товар которым занимается данная (фирма) Работодатель в лице фирмы Экспресс Лок очень слабый, ни карьерного роста ни денег Вы не увидите. Вакансии на экспресс лок, висят годами, в чем же дело никто не хочет заработать 7000 гривень, Подробнее>>