Отзыв пользователя Сергей о компании Русфид

Сергей:

Мелкий дистриб со всеми вытекающими.

Босс настоящий энерджайзер.

Серпухов

21.02.2024 | положительный отзыв
Русфид отзывы

Достоинства Интересная сфера, которая всегда будет актуальна. В пандемию и локдаун не прекращала свою деятельность, сотрудники получали полную ЗП, без задержек. Генеральный директор - мыслит стратегически, при этом творческий человек, всегда есть над чем работать. Удобный офис, удобный график, зп - средняя по рынку, квартальные премии. Лояльное руководство. Компании 10 лет, что говорит о ее стабильности.

27.04.2021 | отрицательный отзыв

Александр:
Продукты у компании реально хорошие. Бывший сотрудник написавший, что это шикарная компания для самореализации, коллектив. шикарный и шеф настоящий энерджайзер ушла из компании три года назад, хотя является кумой директора. Делайте выводы.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Русфид

Надо много работать, но при этом уровень заработной платы не вырастает. В соответствии с твоими продажами. Уровень премии минимальный, при очень большом объеме продаж премикса. Не рекомендую там работать. Заработаете больше геморроя себе, нежели зарплату. Директор все делает, чтоб не платить много. Зарплата белая минимальная, серую может платить, или не платить.

28.04.2019

Роман:
Был опыт работы в данной компании. К сожалению неудачный. Директор Михаил обещал одно, а в итоге полный обман. Зарплата серая. Лишает премии, не всегда выплачивает серую зарплату. Может лишить ее и сказать, что это сделала бухгалтер. Что-то не понравилось в отчётах. Но все контролирует только он. А пытается с себя снять вину. Не рекомендую идти работать в эту фирму. Наживете только проблем себе.

14.02.2019

Денис:
Шеф может быть и энерджайзер. Но пытается надуть коллектив. Зарплата очень низкая, не соответствует рынку. Нет стратегии развития компании. Нет целей. Задача как можно быстро продать и дороже. Цены выше рынка, а качество продукта не тянет на такую цену. Не рекомендую там работать. Сколько бы там вам не обещали денег и перспектив. И не будет некогда. Вы не добьетесь должного результата. Вам придется работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. А с вами не захотят работать клиенты. Постоянно подводят их по премиксам. Плохая логистика.