ООО »Toy.ru» отзыв Антон

Антон:

&nbsp&nbspРаботаю в коллцентре. Езжу на корпоративном транспорте от м.Силикатная, это удобно. У нас есть спортзал на территории и питанием частично компенсируют условия хорошие.

13.07.2019 | положительный отзыв
ООО »Toy.ru» отзыв Алена

Алена:
  Полгода назад устроилась в toy.ru продавцом, за эти полгода повысилась зарплата, ассортимент у же хорошо знаю, вопросов никаких. С коллегами сдружилась, не всегда получается увидеться вне работы, так как график у нас сменный, но иногда можем и посидеть где-то разным составом. Смена у нас с 10 до 10 2/2, для меня это идеальный график. И отдохнуть успеваешь, и свои дела поделать.

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО »Toy.ru» отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я работаю старшим продавцом игрушек в Подольске, живу на Бульваре Дмитрий Донского, ездить удобно. ЗП стабильно, есть хорошие премии, если умеешь продавать. Ноги под вечер только бывает устают, а так нормально. Посетителей много, без дела не посидишь, а значит и ЗП тоже можно увеличить своими усилиями, все только от тебя зависит.

Подольск

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО »Toy.ru» отзыв Евгения

Евгения:
  В toy.ru есть атмосфера команды, это мне очень нравится) и развиваться есть куда) зарплата белая, что на рынке редко бывает, оформлены все тоже официально соответственно. есть стабильность)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ