доктор море отзыв Максим

Максим:

&nbsp&nbspИх просто нет,зайдите на сайт черный список работодателей первая ссылка и почитайте что я писал ранее! Если кто хочет пообщаться со мной о них и пойти против них пишите, ватсапп мой ..и лучше в телеграмм 8977725-9297тэто мошенники

москва

18.04.2016 | отрицательный отзыв

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Доктор Море

Куда не плюнь, в наше великой и большой стране, одна и та же хрень: везде обман!
Будущего в стране с таким отношение к людям- нет!

16.11.2016 | отрицательный отзыв
доктор море - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Меня убило наповал уже первое собеседование... Общалась с молодым мальчиком восточной внешности, который по возрасту годится мне в сыновья. Он завёл про проценты, директоров и статусы...Как будто ничего нельзя спросить, на меня гавкнули так, что стало аж страшно... При таком отношении, значит, делать там АБСОЛЮТНО нечего.
относительно комфортный офис

21.03.2019 | отрицательный отзыв
доктор море - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
Когда я пришла на собеседование, мне сказали, что в мои обязанности будет входить только консультирование по продуктам и оформление заказов, я уточнила,будут ли продажи,на что мне сказали "Нет".Через пару дней, выйдя на обучение, я увидела перед собой иную картину, где нужно впаривать, причем продавать придется и людям за 50 причем ты обязан сделать план,иначе получишь мизер.Плюс обещают зарплату аж под 90 тысяч при выполнении плана, было смешно наблюдать за выражением лица того наставника,кто нес эту ахинею,врет и не краснеет прям. Советую не ходить в данную организацию, они обманывают потребителей, в аптеке их препараты гораздо дешевле, а на сайте у них накрутка.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
доктор море - отзыв пользователя Б*с о работе в компании

Б*с:
З/п не выплачивается в полном объеме.Мусолят до последнего.Полностью з/п вы не получите никогда.Начальство хамит внаглую,бухгалтер прикидывается дурой и не может ответить на элементарные вопросы.Не работайте там и даже не связывайтесь!

04.09.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Доктор Море

Очень сложно проставлять звездочки... Как везде, есть свои плюсы, свои минусы. О них уже много написано ниже. Я проработал супервайзером около 3 месяцев. Могу сказать следущее 1 Если у вас нет никакого опыта, и он вам нужен то вам сюда. 2 Если вы на пенсии и вам нужен дополнительный источник дохода - вам сюда. 3 если вы живете не далеко и готовы работать в поте лица - вам сюда. 1 Если вы привыкли жить не напрягаясь, смотреть сериалы в офисе, работать "для вида" и получать 20 000 в месяц - вам сюда

13.11.2018
Отзыв сотрудника Я о компании Доктор Море

Ужас какой! Последние пять отзывов дело маркетологов, которые пишут с разных IP адресов. Друзья, обходим стороной этот гадюшник. Зарплата ниже рынка, часть на карту, часть в конверте. Руководитель очкарик и моральный урод. Это я Вам как бывший сотрудник говорю.

15.01.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании Доктор Море

Персонал приветливый, очень понравилось как Анна Юрьевна HR проводила собеседование, сразу видно что хороший специалист. Правильно сделала что ушла с этой компании. В компании бесплатные обеды.

05.02.2019
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Доктор Море

Как трудоустроилась сюда пару лет назад, так и осталась. Коллектив тут очень дружный. Я довольна выбором работы, зарплатой и возможностью карьерного роста.

Пушкин

14.03.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Доктор Море

ТОЛЬКО ФАКТЫ - ООО «Океан Здоровья»/Доктор Море 1. В офисе нет кондиционеров – даже зимой приходилось открывать окна, не представляю, что творится летом. 2. Очень, ну очень маленькая «раздевалка» - с утра и вечером приходилось буквально «попами толкаться». 3. Шаговая доступность офиса от метро это 5 остановок на автобусе или 25-30 мин. пешком. А теперь о самой работе: 1. Сначала Вас посадят на холодную базу, ну это понятно, практика всех КЦ (колл-центров), потом дадут «лиды». Лиды это прямые продажи. Интересно как даётся реклама по лидам – либо рекламируется бесплатная банка Экстра Силы (90 капсул),