Клиника Anadolu Hastanesi Lara (Турция, Анталья) - Чтобы развести вас на деньги, они даже скажут что ваш ребёнок может умереть

Schastya vsem:

Лечение, еда, квалификация и отношение персонала

Началось с того, что находясь на отдыхе 4 дня, у ребёнка 1г11мес поднялась температура выше 39. Связались со страховой, приехал врач, сходу назначил антибиотики. Я сказала, что хотела бы сначала сдать анализы, он отряхнул руки и уехал.Вызвали скорую. Сразу скажу, что отели имеют «клиник-партнеров» и других врачей они на свою территорию не пускают. Поэтому выбор у нас был небольшой, да и не до выбора было. Нам сказали, что много времени не займёт, сдадим анализы и нас привезут обратно. Поэтому мы как были так и сели в скорую, без вещей, воды, памперсов и т. п.Сначала нас привезли в отделение ЭТОЙ клиники Аспендос, вблизи Белека. Там стали предлагать, не теряя «драгоценное» время поставить капельницу с антибиотиками. Мы решили дождаться результатов. Девушки с рецепшна, они ж медсестры, взяли из вены кровь, поставили пробирки в автоматическую лабораторию и через 15-20 минут выдали готовый анализ крови... И тут началось...Нам говорят, что анализы у нас очень плохие и нас срочно нужно в специализированное детское отделение.Чтобы вы полностью понимали, нам дословно сказали: «любая маленькая инфекция может убить вашего ребёнка и вы можете не доехать до дома». Земля ушла у нас с мужем из под ног.Мы поехали. Сейчас понимаю, что их действия похожи на работу шарлатанов или цыганок, которые под гипнозом обирают вас. Мы с мужем образованные и разумные люди, и все вышеупомянутые шли всегда далеко от нас лесом. Но когда вам говорят такое...В итоге нас привезли в ЭТУ клинику в Анталье, снова взяли кровь, поставили капельницу, снова взяли кровь... В общей сложности ребёнку искололи вены 5 раз. Потому что из первого катетера кровь не шла, потому что в предыдущий забор крови ещё не был согласован второй анализ, потому что потом в катетер была капельница заряжена и так далее...Пришла врач и как заученную фразу слово в слово повторила про результаты анализов, что инфекция может убить ребёнка.В первый день нам в итоге поставили 2 капельницы жаропонижающих и антибиотики. После парацетамола бегали мерить температуру каждые 2 часа. Даже когда ребёнок уснул в ночь. Вечером уточнила на посту, во сколько будет ещё капельница. Медсестра сказала и показала, что в 3 ночи антибиотик. В итоге приходит в 23.00 с капельницей! Я говорю, в 3 же? Она: Окей окей, измерила темп 36,2 и ушла. Как она потом сказала врачу, она приносила жаропонижающее, но мы сами! отказались!!!После капельницы в 3 часа ночи и до выписки в 13.00 к нам не подходил никто!!! Я бегала, просила измерить температуру сама. Вместо осмотра врача с 8.30 до 10.00 я еле «притащила» его в 11.30.То есть, вы понимаете? Вам накануне такое говорят и НИКОГО в течение полудня. И никакого лечения! Пришедший доктор как по шпаргалке повторил «приговор» и стал настаивать чтобы мы остались ещё хотя бы на сутки под наблюдением, а лучше - несколько дней.На следующий день у нас был вылет. Мы не знали, что делать, лететь или нет. Но мы видели, что нам никакой помощи не оказывают. Написали отказ и уехали.Отдельно о еде: ребёнок все это время был голодный (йогурт, печеньки и молоко, всё что удалось найти в carefourre- едой не считаю), потому что с вечера принесли томатный суп и жареные котлеты, а завтрак, в 6! утра - яйцо и овощной салат, конечно о молоке, каше и речи нет. За немалые деньги! За сутки моего пребывания в палате я заплатила 40$, так как страховка покрывает только госпитализацию больного, о чем я узнала при выписке.Поэтому и пишу отзыв. Чтобы другие не воспринимали их ««диагнозы»» как окончательный приговор и вообще не воспринимали всерьёз, а по возможности просто получили, выбили, выдрали от них (по другому не могу сказать) врачебную помощь.Я рекомендую ИЗБЕГАТЬ эту клинику.PS: находясь на рецепшне, услышала как девушки говорят, что прооперировали «ту» женщину, у которой вчера сосуд в глазу лопнул и надо бы ей сегодня консультацию офтальмолога.PPS: на следующий день мы вернулись домой, как планировали, в дороге всё отлично, температура у ребёнка спала, мы показали анализы педиатру, жить будем! долго и счастливо ;)

Медицинская аппаратура, благоустроенные палаты, интерьер, переводчик

21.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Lara

За 2 года компания очень выросла! Заказов стало больше, зарплата повысилась. Мне кажется, это в первую очередь связано с качеством нашей продукции. Не стыдно за наши окна!

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Lara)

Примерно полгода работаю в компании. Смело могу сказать, что меня все тут устраивает. Руководство достаточно лояльно относится к нашим проблемам, коллектив дружный и сплоченный, помогут и поддержат. Клиенты разные бывают, но каких-то негативных ситуаций пока не было, все гуд Подробнее>>

23.09.2010 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Lara Kroft» о работе в компании

Постоянное унижение человека человеком, козловство,подстава,обливание за глаза сотрудников другими сотрудниками,Такое ощущение,что некоторые дамы постоянно находятся в ПМС.А еще такой неприятный аспект: многие из сотрудников выезжают за счет других,более работящих коллег,при этом держатся сами на постоянном угождении начальству,пусть даже небольшому,на уровне начальников отделов.
Есть нормальные,грамотные,очень выносливые и работящие специалисты в отделе.Зарплата белая,в основном начисляют правильно.

29.01.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Lara» о работе в компании

Lara:
ОЧЕНЬ нравится работать в компании "Этажи" г. Самара. ЗП платят вовремя, не задерживаю. Руководство адекватное. Дружный коллектив. Каждую недель проходит обучение. Для сотрудников бесплатно. Всем рекомендую!

Самара, Гагарина, 86а

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Lara.Volga о работе в компании

Lara.Volga:
Некая Савченко Александра Геннадиевна "типа руководитель" не знает своего функционала. Не может решить ни один вопрос, касающийся взаимодействий с другими отделами! С ее стороны ПРИНУЖДЕНИЕ выполнения функционала, который не в ходит в обязанности! Также ПРИНУЖДЕНИЕ с ее стороны писать заявление по собственному! ПРИНУЖДЕНИЕ писать заявление за свой счет на 2 нежели, но при этом работать и получить деньги в конверте! Всему этому есть письменное доказательство + аудиозапись. По какому критерию Delta выбиралf сотрудника на данную должность? Понятно, что по объявлению....

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

16.02.2010 | отрицательный отзыв
Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Lara о работе в компании

Lara:
Секта! Вы....ли весь мозг! Ходила к ним на собеседования 6 (!)раз,два раза непосредственно с директором,была полностью уверенна что возьмут. И как результат, вызвали на стажорство. 1 день потрудилась и по его итогу мне отказали. Стажерство - это папка на 150 листов с описанием фирмы,должностными обязанностями и корпоративными фуськами, по правилам пользования туалетов,кухни,принтера и прочее. Как это они соотнесли мою некомпетентность в плане будующих обязанностей со всем тем что там было написано...Вообщем обнадежили и кинули,зря потратила на них время и силы. Такой отбор на такую зп(8000руб)

16.02.2015 | положительный отзыв
Московский метрополитен Сеть отзыв lara.main

lara.main:
Не люблю метро, но приходится им пользоваться. Все же удобнее перемещаться по Москве в метро, нежели на машине. В метро много минусов, но все они связаны с пассажирами, а не с самим метро или его обслуживающим персоналом. Чистота и порядок на станциях всегда на высоте, присутствуют представители полиции, что немаловажно. Сейчас есть еще и WI-FI, но придумали аутентификацию по номеру телефона, что усложняет использование.

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 41 стр 2

11.11.2015 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзыв lara

lara:
Ну как всегда вы большие молодцы! Новая акция в ноябре на косметику Opalis! Спа укладка и спа стрижка со скидками 30 процентов! На весь месяц я за этими делами только к вам))) Если вы не пробовали эту органическую косметику, значит вы еще не знаете какое это чудо! Попробовала ее у вас и решила, что это лучшее! Восстановила волосы после окрашивания блондом, сейчас выглядят здоровыми и блестят! А вообще хочу сказать, что у вас отличный ассортимент не только на косметику для волос, лица, тела, но фито-чаи вкуснейшие. Те, кто, как и я, заботятся о своем здоровье, обязательно оценят ваш лимитированный сейл!

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1б
Корпус "Кнопа", Северный подъезд

09.07.2016
Европлан отзыв сотрудника Lara

Lara:
Легкого ничего здесь нет, но зато стабильность и оплата хорошая. В Европлане пять лет, только на данный момент осознала, какой длинный и тернистый путь прошла с самой маленькой должности. Руководство выдвигает довольно жесткие условия, но зато гарантирован высокий доход и соцгакет, сейчас пытаюсь это донести новоприбывшей молодежи, раньше тоже хотела всё и сразу.

Екатеринбург

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании LARA

не найдены
Очень эффектные платья! Ни где подобных не видела. Цены высоковаты, но платья настолько шикарны, все аккуратные качество видно, в общем цена достойна качества! И что для меня особенно важно - подгонка руками специалистов фабрики. Консультанты у них профессиональные, мне подобрала платье Юленька, умничка. Советую посетить салон. ... Подробнее>>