Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Ужасно!

Xochenkova:

Сплошные минусы

В первую очередь поразило то, что никто толком там не знает стоимость услуги УЗИ малого таза! По телефону сказали 800р. В бухгалтерии -500(в итоге отдала 800)Да и сама "узистка" во время процедуры поинтересовалась сколько же у них стоит сие исследование.Но беда, как я считаю, в другом. Обратилась я по собственной инициативе, а не по направлению специалиста с целью просветить что у меня за уплотнение образовалось ниже пупка."Врач", как сама она сказала, осмотрев мне ту область ДВУМЯ разными датчиками вынесла вердикт что это обычный жировик и волноваться мне не стоит. Далее мы перешли на УЗИ вагинальное, где мне она сказала что у меня так же все хорошо, только слегка увеличен левый яичник. Спасибо. До свидания! Через неделю загибаясь от боли бегу к хирургу который меня отправляет на повторное УЗИ, которое я делаю в другом мёд. центре. Мой жировик оказался эндометриозом(!!!), а на левом яичнике киста в 6см(!!!)Как это можно было не заметить специалисту??!!! Я считаю что диагноста УЗИ там просто нет, а сидит женщина с обсалютно не медицинским образованием!

Включили моей дочке мультики

26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>