ДВК-Айти

Фирма ДВК-Айти в Перми является официальным представителем 1С. У меня там работал муж. Наобещали - з/п от 20 000 и.т.д. Первый месяц получил аж 4 000=00. Дали дорабатывать начатый проект, включился, разобрался, чтобы не сорвать сроки работал чуть ли не круглосуточно, работал и дома, так как работать можно через интернет. Обещали оплатить по 400 руб в час. Закончили, прикинули - полмиллиона получит, но платили каждый месяц по 5 000=00, причем 3 000 - на счет, 2 000- в конверте. Нашли новую работу, ушел - никакого выходного пособия, ничего з/п - 3 000 - дали, отпускных нет, хотя за 3 года работы ходил в отпуск - один раз на 2 недели. А на сайте постоянно висит вакансия - программист 1с - з/п - от 40 000=00

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП»

В компанию пришла без малейшего опыта , получила возможность и шанс пройти обучение. Конечно в любую работу нужно приложить усилия и время. Как результат через 2 года меня повысили по должности. Компания даёт возможность развиваться, постоянно обучаться и самореализовываться, руководители всегда готовы помочь и поддержать
Пока я их не нашла

Отзыв сотрудника Алина о компании ДВК Групп

Работаю в компании уже 6 месяцев, все нравится!Отличный коллектив и руководители!Четкие задачи,выплаты з/п без задержек,все устраивает!
Недостатков не наблюдаю

Отзыв сотрудника Марина о компании ДВК Групп

В компании работаю два года. Прекрасный коллектив, есть возможность проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице. Здесь поощряет инициативу и дают возможность самореализоваться. Нет жёстких дисциплинарных ограничений. Есть прекрасная зона отдыха, тренинги и обучение для сотрудников, корпоративы и другие мероприятия.
На мой взгляд отсутствуют

Отзыв сотрудника Александра о компании ДВК Групп

Работаю в компании месяц. Нравятся красивый офис и зоны отдыха. Тут, оказывается, есть своя мини-библиотека - можно взять книгу и принести свою, поставить на полку. Есть перерыв на обед с 12 до 13 и перерывы по 15 мин, в которые можно поиграть в настольный теннис, купить пирожки в буфете внизу или посмотреть на рыбок в аквариуме, сидя на пуфе. Вежливые уборщицы, каждый день желают тебе доброго утра. Ген.директор очень дружелюбный, говорит тебе "Привет", от этого как-то тепло на душе. Организовано корпоративное питание (от 100 до 350р) - первое, второе, салат. ...
Хотелось бы расширения обязанностей и соответственно увеличения мотивации.

15.05.2018 | положительный отзыв
Компания ООО «ДВК ГРУПП»

Работаю в компании уже 8 месяцев. Мне есть с чем сравнить и тут условия очень хорошие. Начальство лояльное, дружный коллектив, хорошая зарплата, а главное для меня - это возможность карьерного роста. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Компания ООО «ДВК ГРУПП»

Моё трудоустройство в ДВК Групп оказалось более удачное, чем предыдущее рабочее место. Коллектив хороший, оплата труда более, чем достойная, на дирекцию грех жаловаться. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Двк Стиль, Завод Металлоконструкций - положительный отзыв

Денис:
Не могу сказать ничего плохого о ДВК Стиль, мне понравилось с ними сотрудничать. Думаю, что мы полностью перейдем к ним, вместо работы с несколькими частными подрядчиками. По цене выходит дешевле, качество полностью устраивает, сроки всегда соблюдают.

17.01.2022 | положительный отзыв
Двк Стиль, Завод Металлоконструкций - положительный отзыв

Владимир:
ДВК Стиль отлично отработали наш заказ, теперь всем их тоже рекомендуем. Сразу видно, что они ответственно относятся к своей работе и делают все очень добротно. Могу судить. что у них свое налаженное производство, потому что все поставки одинаково качественные, придраться не к чему. Подробнее>>