Хорошая компания с небольшим, но дружным коллективом. Зарплату выдавали вовремя. Рабочий день нормированный, иногда бывают небольшие авралы, на моей памяти их было немного, да и потом за это доплачивали. Быт в компании налажен, все кроме обедов оплачивает фирма. Начальство как правило идет на встречу, если возникают проблемы личного характера.
Из недостатков было обещан транспорт от метро, но что то не сложилось, но ходит маршрутка от бизнес-центра.
Отрицательные стороны:
Берут людей, используют месяц и пинком под зад, ни копейки не заплатив. Таких прдшественников десятки.Это способ экономии. Руководит тетя Юля - редкостное быдло.
Плюсы в работе:
не заметил
... Подробнее>>