ООО *Бит Интеллектуальные технологии*

самая левая компания в СПб... обещают абсолютно белую зарплату 25 или 30 т.р. по факту зарплата 10 т.р. все остальное в белых конвертах. И облагается каким то странным процентом в 20%.... По увольнению дают штрафы непонятно какие или 500р или по 3000... Без объяснения.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ (ООО БИТ Бизнес и Технологии)

На собеседовании обещают трудоустройство по ТК РФ, оплата больничных, отпусков. декретных. На деле оформляют меньше чем на пол ставки (300 - 2500 официальная ЗП). Больничный даже тем кто отработал более 2х лет 50- 100 р (больше ни раз не было). Отпуск нельзя брать с сентября по май. Отпускные урезают на 50% (якобы за невыполнение планов роста. Планы роста еще не Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Не умею просто откладывать, деньги должны где-то работать, иначе я их растрачу. Пробовала разные способы накоплений, сейчас остановилась на вложениях в ИТА. Доход дают стабильный, процент прибыли зависит от вложений. От меня не требуется никаких дополнительный знаний, я не трачу ни минуты времени. Просто вкладываю деньги и в оговоренный срок получаю свой процент. Все.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Пассивный доход с ИТА у меня уже пять лет. Вначале все проверяла и была на минимальных суммах. Когда увидела, что с выплатами все ок и в срок, начала инвестировать более крупные суммы. Они реально отличаются, процент гораздо больше и мне с ними сотрудничать выгодно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

О компании ИТА сложилось хорошее впечатление. Сотрудничаю с ней первый год, продлевать договор буду однозначно. А со временем, как только появится возможность, вклад свой хочу увеличить. Инвестирование хорошая возможность дополнительно заработать. ИТА уже проверенная и надежная компания, нравиться ее сфера деятельности, все прозрачно и открыто.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Классный вариант получения пассивного дохода, при котором от меня не нужны никакие дополнительные знания. И времени я совсем не трачу. Просто заключил договор на подходящий тебе тариф, и ждешь выплат. Обо всем остальном заботится искусственный интеллект.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания надежная, я с ней четвертый год, и планирую продолжать. Дополнительный доход без усилий и затрат времени с моей стороны - бесценен. ИТА предлагает условия, при которых в торгах участвует робот, искусственный интеллект, и тем самым исключает человеческий фактор, оставляя чистый расчет и анализ статистики. И это работает, деньги мне всегда вовремя приходят.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Инвестирование хороший способ дополнительно заработать. Не затратный по времени и силам. К тому же особых навыков и знаний тоже не нужно. С компанией ИТА все доступно и понятно. Договор легко читается, если есть вопросы, то менеджер на них ответит. Я уже 4-й договор с компанией буду подписывать. Мне нравится, как она работает.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Присоединяюсь к положительным отзывам о компании. Сама давно с ней сотрудничаю и никак не доходили руки оставить отзыв. Мне в свое время тоже они помогли определится. Сомневалась смогу ли я стать инвестором и положительные отзывы окончательно убедили меня в том, что это легко и я справлюсь. А ИТА это доказала своей простотой в сотрудничестве.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Из всех вариантов получения пассивного дохода мне больше всего нравится инвестировать в ИТА. Доход в полном смысле этого слова пассивный. Заключила договор на год и на этом все. Деньги приходят вовремя. Проценты не заоблачные, но вполне достойные, и риски минимальны.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем привет. От меня положительный отзыв о компании ИТА. На личном опыте убедилась, что инвестировать легко и прибыльно. 2 года назад начала сотрудничать с ИТА. Пока вкладываюсь минимально, проценты небольшие, но каждый месяц, без задержек и накладок. Нравиться как сотрудники компании общаются, несколько раз звонила менеджеру, общением осталась довольна. Как и компанией в целом.