Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ИНЖЕНЕРИНГ ГРУПП»

НЕТ!

А я смотрю название знакомое! Этим ребятам не место на рынке! Их нанимали выполнять работы в Москве на одном из предприятий (не буду называть место работы)! На одном из включений выявили разрыв в сети проводки! Пришлось своими силами прозванивать место разрыва! Несколько розеток не работали! На коробах не было уголков. Они белой изоплетой решили воспользоваться что бы скрыть провод! К сожалению недостатки выявили после приёма объекта! По этому спорить бесполезно было! Ребята разово работают! Никаких больше работы с ними проводить не будем!

25.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ИНЖЕНЕРИНГ ГРУПП»

Интересная история. В начале пришёл в компанию. Так называемая компания состоит из 3-х человек. Это сам директор, женщина-компьютер и главный инженер (пацан). На собеседовании описали всё красиво. Работа с командировками. 1 - (я не люблю пьющих) и мне сказали что у них это дело карается. Бригадир докладывает и штрафуют. 2 - еду компания предоставляет. 3 - общежитие достойное 4 - свой транспорт с работы и на работу 5 - рабочий день с 9-и до 18-и. сб.-вс. выходные. Начну с первого пункта. 1 - приехали на объект в Москву в МГУ. Мало того что с дороги устали, да ещё и не евши, сразу приступили к работе... с первого раза показалось народ толковый, но прибывши в общагу, всё представление напрочь изменилось. Бухают и ещё как! Бутылку водки уделали в раз. Она кончилась, далее из аптеки притащили таблетки и какое то лекарство (типа боярышника). сожрав таблетки, запив ерундой ... Подробнее>>