Отзыв пользователя Александр о компании Петрол Плюс Регион

Александр:

На пятый год работы как обычно пришел с утра в офис и часов в 16 внезапно узнал, что с этого момента в компании больше не работаю. Так что не стройте совместных планов на будущее с данной компанией, в один прекрасный момент вам придется с ней расстаться, несмотря на все ваши старания и заслуги (я, например, в свой день рождения, в пятницу, пришел с работы в три часа ночи, и не потому, что праздновал, а на следующий день, в субботу, в 11 утра, снова был там).

Дарина, расскажите, как Вы в коллективе, где все дружат, кидались горшком с цветами в коллегу ))) P.S. если что - я был за Вас, Воин Дракона )

Брянск

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Алексей:

Добрый день! Хочу поделиться своей историей сотрудничества с ООО "Петрол Плюс Регион", до этого работали с Л...ом, и сейчас продолжаем, и очень довольны. В декабре 2014 года к нам позвонила менеджер данной организации, рассказывала как выгодно сотрудничать с их организацией, про экономию, про бесплатное обслуживание и т.д. Заказали карты "Вездеход" и стали пользоваться. Пользовались, вроде все хорошо, но по прошествии нескольких месяцев выявились следующие факты:1. Запрака на основной части АЗС платаная, 59 рублей за каждую заправку (около 2 литров 95-го на тот момент)2. Основная часть терминалов пассивная, в следствии чего о своем балансе мы узнавали на второй, а то и на третий день после заправки, в следствии чего баланс на счету частенько уходил в минуса.3. Первые две разблокировки бесплатные, следующие по 900 рублей за каждую карту. Так за несколько месяцев состояние счета у нас переходило в минус по вине пассивных терминалов, ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион

Подтверждаю добираться туда весной-осенью не очень приятно по узкой дорожке, которая превращается в грязное месево. Но не это главное. Меня просто поражает отношение начальства к своим подчиненным. Наорать, спихнуть ответственность или подставить проще простого. Не говоря о том что руководство считает себя небожителями и ведет себя соответственно. Типа сначала дорастите, а потом может быть мы с вами будем разговаривать как Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион

Во-первых, нужно еще добраться до этого места. Выходишь из метро - и 20 минут прешься по грязнущей дороге до торгового центра, а еще приходится стоять по 2 мин. на каждом светофоре, т.к. они загараются либо позже, либо раньше. На собеседовании не очень ухоженная девушка рассказывает, что получать ты будешь смотря как будешь работать. Но на практике получается, что приходится постоянно Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион

Здравствуйте, уважаемая администрация. Убедительная просьба удалить отзыв о нашей компании, Петрол Плюс Регион, который содержит нецензурную лексику......."пидрол-дирол 2014-07-23 15:25:41 Два коммента ниже под никами работник и работница подставные их писал один и тот же чел (видимо у него с полом проблемы скорее всего он педераст)Скорее всего это либо начальство сами себя расхваливает (ананисты)либо наняли фрилансера который пишет подставные комментарии за Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Сергей Игоревич

Спасибо создателям сайта. Посыл очень грамотный и актуальный. Жаль, что сайт немного виснет при просмотре, но это техника вопроса, рано или поздно поправится. Спасибо всем, кто высказывается, кто не остался равнодушным, кому не безразлично, кто имеет свое мнение. Я думаю, что это главное, иметь свое мнение, и не так уж важно совпадает оно с другими или нет, важно, что это мнение ваше, личное. Нашел для себя много полезного – 1) проблему с полусуточным проживанием решим обязательно, 2) недоначисленные отпускные – полное безобразие, буду разбираться куда они (отпускные) «делись», 3) бездельников, лодырей, нечистых на руку людей, будем гнать с большей активностью, 4) Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петрол плюс регион»

Работал в этой компании ! Что могу сказать : нормальный , молодой , коллектив с зажравшимся руководством ! Одна Пирютко Женя бегает каждому помочь пытается , ток мало кто в этом реально заинтересован .Наверное если бы не она , погнили бы все. А так хоть ,кто то старается работать во благо . Босса по имени Юрий удалось увидеть через 2 недели работы , собрал всех в холле встал перед всеми , руки в карманах , чушь какую то нёс про Калиту и как он всех на кассу устроит работать в магазин ))). Окружил себя родственниками и не подойти даже ). Работа так себе , а вот руководство конечно пора менять , пока компания не развалилась . Бегут от туда люди сильно. На контакт идут единицы . Но этот Юрий !!!! Я буду долго ещё над ним смеяться ! ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя ДМК о работе в компании

ДМК:
Компании есть куда развиваться. Руководство действительно не знает, как добиться желаемого результата от сотрудников. Кнут никого уже не пугает, а пряник недостаточно сладкий. Включайте иногда человеческие качества. И удалите базу 1 бит. И оклад людям увеличьте, за оклады стыдно руководству должно быть. P.S. KPI 3 раза за час высылать - это жесть.

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя креативный о работе в компании

креативный:
Не скажу, что самая отстойная компания, но человеческое отношение оставляет желать лучшего. Верно подмечено, что там любят сплетни, доносы и если ты не занимаешься этим, тогда ты белая ворона. клиентская база желает оставлять лучшего. Работал добросовестно, но увы силы и нервы не выдерживают. Есть много моментов о которых и говорить не хочется, особенно об атмосфере в самом коллективе, полный неодекват. А вообще везде хорошо где нас нет. Если вы любите подставлять и прогибаться , то вам сюда.....

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петрол плюс регион»

Минусы есть, но не значительные. Умеешь зарабатывать, получаешь прибыль. Не умеешь "Петрол Плюс" не твоя организация.
Здравствуйте. Я работала в данной компании 2,6 года и у меня много положительных эмоций о самой работе. Но в связи с переездом пришлось уйти(. Коллектив большой, да были и приятные моменты и не совсем. Но это вполне приемлемо для крупной компании и негатив быстро забывался, так как у всех одна цель. Компания не жадная, можно заработать и даёт такую возможность. ... Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Александр Волосатый о работе в компании

Александр Волосатый:
Обязанности растут как на дрожах а ЗП стоит на месте. Так же Огромный минус, что ЗП зависит НЕ от кол-ва проданных карт, а только лишь от кол-ва литров, которые по этим картам выкатают компании в 3 месяце, а т.к. после вашей продажи, стартовые менеджеры то пин-коды целую неделю выдать не могут, то объяснить как начать пользоваться картами, или же попросту забивают, Лунин тому пример, то многие компании отказываются от карт, правда ваша Зарплата в этом случае не останется неизменной, из нее обязательно ВЫЧТУТ все расходы. Так же компания любит изменять клиентам условия без каких-либо уведомлений, к примеру сделать наценку 3,5% на топливо, после чего клиенты естественно в недоумении звонят и спрашивают: Почему? Вы же обещали другие условия! Сначала было все нормально, но теперь... ЧТО ЭТО??? Переадресовываешь вопрос руководителю. Ответ - Ну компании же надо ЗАРАБАТЫВАТЬ! ... А почему нам об этом не говорят? — Это информация не для всех! Это конечно мило, но моя ЗП от этого зависит. Так что, оклад минимальный (10 тыс.руб.) а % зависит далеко не только от Вас. О перспективах. В компании уверяют, что на руководящие должности

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
ха-ха! Сразу видно отдел персонала старается... Коллектив сплошные стервятники и хамло! А то что рыба гниет с головы - это правда! В коллективе задерживаются только жопоподлизалы самых разных мастей. И никто и ничего в этой фирме менять не будет, потому что итак всем руководителям хорошо сидится на своих попах, а остальные люди, которые действительно пашут, меняются со скоростью ветра, и им них... не доплачивают! Обеды - это шикарно, особенно когда ими травятся и ничего другого заказать за приличную цену нельзя! В ППР нет роста, за 2-3 года вы никуда не сдвинитесь, если не будете усердно улыбаться и радоваться тому как вам здесь нравится! Ах да придется плести сплетни и постоянно доносить на других как они плохо работают. Без этого никуда, этим все занимаются!

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя удавитесь гады о работе в компании

удавитесь гады:
да нет хуже этой компании вообще и лиочно я не чернопиарщик Отработав 4 месяца и не получив положенные деньги свалил оттудова. Наглее, уродливей и дибилодней компании просто нет. Жопоподлизалки на все готовы чтобы пвыслужится перед начальством. Предательство, сплетни и доносы и хрен в чем разберешься. И это будте на протяжении всеей вашей работы. Они заставляют надувать клиентов а сами платят копейки. И эти люди называют себя профессионалами потому что научились использовать других

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Куча работы, при увольнении сотрудника из отдела, работу скидывают на тех кто остался, з.п. При этом вам не прибавят, куча новых задач, чуть ли не каждый день, руководству на вас наплевать, если вам нужно куда то уехать по своим делам, отпроситься не проблема, но будьте готовы, что после этого вам придется писать объяснительную, как за прогул, постоянные звонки в отпуске и в не рабочее время, и за это вам платить не станут, даже спасибо не услышите, роста никакого, только деградация, отсутствие планирования задач, полное не понимание процессов, отсутствие желания сделать что либо хорошо, девиз нам нужно не хорошо, а быстро. В итоге ничего нормально не работает, постоянная кормежка завтраками. Совет не нужно тратить свое время и нервы работая в данной компании.

08.04.2014 | отрицательный отзыв

Больше обещали! Как минимум 40000 на руки...так вот ...для новичка - больше окладной части (20-25' по-разному, в зависимости от региона) в первые полгода получать никак никто не будет!! Верить в 40-50-60 и т.д. не беритесь! А далее, ну как повезёт!...все будет зависеть от того, насколько привлеченные компании часто пользуются топливными картами петролплюсрегион и какой литраж выкатывают?!!! Так называемый аудит, который и берётся в расчёт не всегда, за весь месяц, а по усмотрению биг-босса Андрея... Если клиент сразу не понял, что его нае....в накрутке доп.услуг, пени и стоимости платных транзакций, то значит менеджер на 4й месяц может получить дополнительный рубль к своему окладу! Корпоративная культура скорее развита в Москве, чем в отдаленных городах, с так называемыми представительствами. А если брать во внимание удаленный режим, или вообще режим работы home-office, то здесь вообще делать нечего.,-когда из говна пытаются сделать конфетку, говоря о доп.преимуществах работы здесь! Рост отсутствует напрочь.

13.03.2014 | отрицательный отзыв

Люди там на положении рабов.Об тебя будут вытирать ноги как об половую тряпку. Разгильдяйство 100%, потому что всем откровенно на все наплевать. Эта компания настроена на то чтобы выжить из тебя соки и выплюнуть! Руководство, особенно их президент, отзывается о сотрудниках как о быдле недостойном. Свои решения они постоянно меняют. Все оооочень засекречено! Текучесть кадров большая. В коллективе чувствуется напряженность, недоверие, не говоря о постоянных сплетнях, доносах и лести нужным людям.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Reddi

Несмотря на негативные отзывы, особенно от тех, кто ушел, хотела бы встать на защиту Петрол Плюс, в компании очень многое меняется к лучшему: нанимают опытных людей, пересматривают регламенты работы, разрабатываются программы сплочения коллектива, руководители повышаю свой уровень тоже, тенденция хорошая. У компании есть свои недостатки, но Петрол Плюс стремится стать лучше и сейчас это как никогда заметно. Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Правда как она есть о работе в компании

Правда как она есть:
1.Как и в любой компании где работают русские люди - тотальное и повсеместное разгильдяйство, показательство и полное нежелание работать. Когда иду на обед или выхожу по делам, постоянно вижу одних и тех же людей, которые "вышли покурить". Складывается впечатление, что люди ходят на работу чтобы "выйти покурить", потому что половину рабочего дня они только этим и занимаются. Все одни и те же. На месте руководства я бы запретил ходить курить в рабочее время. На рабочем месте никогда никого нет. Это правда. 2.Жопозизательство также, собственно как и везде, развито и хорошо заметно. 3.Даже в хороших дружных отделах "каждый сам за себя". Но в этих дружных отделах заметить эту особенность получится не сразу. В конце концов все мы люди и никто из нас не лишен определенных свойственных ему пороков. 4.Офис не очень душный, но душноват бывает. Сказать что тесно - не могу. Однако загружен на 100%. Т.е. если набирать ещё народ, то будет тесно. 5.Руководство компании постоянно принимает и меняет решения. Так кажется что они во всем действуют на авось. 6.Нет карьерного роста. Точнее он есть, если умеешь правильно себя подать и

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Дед мороз о работе в компании

Дед мороз:
Прочитав безумное количество негативных отзывов об этой компании я всё-таки рискнул и приехал на собеседование, со мной проговорили целый час, параллельно предлагая решить логические задачки. После этого нужно было пройти двухдневный тест, в котором проверяли уровень знания ворда(!), смешно конечно проверять у человека с 17-летним стажем работы и знание ексел, плюс опять та же логическая задача, они видимо забыли что ответы на неё сообщили ещё на собеседовании. После теста пошло обучение у разных людей на разных участках, итого вся эта прелесть заняла полных два дня, с утра до вечера, и вот наконец они осчастливили и приняли положительное решение, сказали приезжать уже в отдел кадров на оформление, когда я приехал, сотрудница отдела кадров сообщила что руководство компании решило закрыть вакансию и никто им не нужен. Вот так вот. А позвонить и предупредить человека об этом сложно было?! Я вышел как оплёванный, такого я даже в страшном сне не мог предположить, у руководства явно проблемы с головой. Так что товарищи, читайте отзывы и думайте стоит ли вам "пытать счастье" в такой своеобразной компании.

20.11.2013 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон в этой "не доброй" компании просто куча!! Грубость со стороны клиентов, руководство отказывается выполнять какие либо распоряжения, мне кажется им вообще наплевать на то, что творится у их компании. Не каких заявок от стороны клиентов не обрабатывается, навязывают всякие не нужные услуги, а деньги с клиентов дерут по полной программе. В Петроле все так засекречено, что не один сотрудник не может ответить на какой-либо вопрос, все на все пофиг, жалко только сотрудников которые работают в этой компании, бежать от туда надо. И все плохо живется этой компании!

23.10.2013 | отрицательный отзыв

Чаще всего никакие обещания со стороны руководства не выполняются. Иногда неверно считали зп. К слову сказать подобного рода вопросы быстро решались. После года работы полагается ДМС. Пришлось выбивать. Потому что всем на все наплевать. Зарплата менеджера зависит от кучи других подразделений, которым также наплевать на тебя и на твою зарплату Постоянный стресс, доносы. Вообще в такой компании выживают и продвигаются только те, кто активно лижет жопу и доносит руководству. Что безусловно грустно. Текучка бешеная, люди меняются с такой скоростью, что не успеваешь запоминать лица. В свою очередь хочется сказать руководству, что наверно уже пришло время что то изменить в этой компании. И что сотрудники не кусок говна.

14.10.2013 | отрицательный отзыв

начальство вечно на обеде, на перекуре, бывает делают вид, что работают, но это плохо у них выходит. карьерного роста нет и не будет. хамское отношение к сотрудникам. хотят что бы сотрудники работали за "бесплатно". обманывают на премии, когда таковые есть. не правильно начисляют зп.

25.09.2013 | отрицательный отзыв

Руководство кормит только обещаниями.На собеседование как красочно все рисовали, и перспектива роста, и зп от ста. Туда можно пойти работать только как на первую работу, чтоб научиться продавать и отработать холодные звонки.

09.09.2013 | отрицательный отзыв

Отвратительная компания! Один негатив остался в Флиткоре, особенно с циничной стороны. Отдельно хочу выделить Бондаренко Арину. Эта леди, которую я достал вниманием, финал был вмою пользу. Но Гавриленя баба морально. С такими простоне имеет името дело. Пусть Вертер свой восстанавливают. Жаль, что нет НКТ....

25.08.2013 | отрицательный отзыв

Проработала в компании два месяца, худшие два месяца в моей жизни! Руководство большую часть рабочего времени ходит то покурить, то кофе попить, то телефон, то обед по два часа, короче на рабочем месте не застанешь, справляйся как хочешь. Коллектив - отдельная история. Это самое большое скопление негатива, злости, презрения, зависти и вранья, которое я когда-либо видела. С таким отношением друг к другу не получится никакой совместной работы и успеха. Каждый сам за себя, как игра на выживание. Рост возможен, конечно, но через пару-тройку лет, когда не останется ни нервов, ни желания. Зарплату выплачивали как и обещали, работа только оказалась не такой, какую обещали. Сплошные нагрузки и стресс. Питание по талонам. Сначала было нормально, последние 3-4 месяца - помои жуткие, а за нормальную еду плати из своего кармана. Никаких премий, поощрений, праздников и подарков. В общем, ушла и не жалею, как и многие, кто попал туда.

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Работолось хреново о работе в компании

Работолось хреново:
Дурная фирма. Полный отстой! Обещаний они своих не держат. Зарплата маленькая а нагрузка большая. При этом начальство обманывает и изворачивается, а иногда откровенно хамит. Перспектив роста никаких. Коллектив за спиной постоянно шушукается и говорят друг про друга гадости. Запредельное количество сплетен и доносов!

24.07.2013 | отрицательный отзыв

Есть люди, которые считают себя звёздами, если переходить на личности, то хочу тут же вспомнить Варвару Утенкову. Худший руководитель, с которым я когда, либо сталкивался. И Я даже представить не могу, как такого не грамотного человека повысили до должности руководителя отдела. Критику в свою сторону она не приемлет тут же начинает психовать , врёт сотрудникам, ставит подножки, и вообще этот список можно продолжать очень долго! Надеюсь, что всем таким людям в этой жизни вернётся все их поступки!!!

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Здесь москвичи пишут, послушайте о Брянске))) Платят чуть больше 100 долларов, планы увеличивают каждый месяц. К сотрудникам относятся как к быдлу. Не оплачивается больничный и отпуск. Подбирает персонал им кадровое агенство, если вас туда пригласили -бегите!!! Никто в этой говно-конторе не выполняет обязательств! Не слушайте их обещаний, ваша реальная зарплата будет не более 3000 рублей.

03.06.2013 | отрицательный отзыв

Когда пришел на собеседование в эту компанию, мне обещали стабильный доход от 60000 руб., адекватное руководство, мед.страховку, сплоченный дружный коллектив... Устроившись я получил крошечный оклад, абсолютное отсутствие премий, наплевательское отношение начальства, а коллектив - сплошные стервятники, которые умеют только сплетничать и хамить своих коллег за спиной. Эта компания - утопия...проработав там я не получил ни полезного опыта, ни заработка. Обходите Петрол Плюс Регион стороной!

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Как не стыдно так врать! РЯДОВОМУ сотруднику на такую з-п нереально не то, что в Москве квартиру купить, а за съем жилья платить тяжко. Ну уж точно стартовая з-п в ППР не 150 тыс. начинается, и даже не с 70 тыс. Сколько лет нужно пахать чтоб заработать на дачу в Подмосковье? Петрол Плюс Регион явно не похож на благотворительный фонд. В фирме экономят каждую копеечку. Спасибо Гаврилене! (Мелочный и маленький человек) Официальные праздники никто не празднует или празднуют с опозданием это правда. Никакого презента на 8 марта вы не дождетесь. Бесплатное питание по талончикам, а приличное меню за отдельную доплату. Про постоянные сплетни в коллективе, доносы и текучесть кадров говорит уже не первый человек. В ППР стукачество только поощряется. Многие оставляют отрицательные отзывы на сайте потому что говорить вслух в ППР о том, что тебе что-то не нравится нельзя. Вас загнобят или укажут на дверь. В ППР хорошо только тем кто дослужился до приличной з-п когда компания набирала обороты и к сотрудникам относились по-человечески. Сейчас рядовому сотруднику в ППР тяжело. А про умопомрачительные отзывы как у нас все отлично наверняка пишет отдел персонала. Только реанимировать

08.04.2013 | отрицательный отзыв

Начальству вы не нужны!!! Они постоянно курят то на лестнице, то на улице, им бы свою попку прикрыть, сами себе выписывают премии. Лично я как приходила не низкую зп так и ушла с ней!!! Никакого карьерного роста, если вы не умеете лицемерить,жополизствовать и выслуживаться, будете сидеть на голом докладе вечно!!!!никаких премий, никакого уважения со стороны вышестоящего начальства, много стукачей,и море сплетен!!! Стоит какой нибудь секретарше с ресепшена на позицию повыше, так это столько важности.Но в общем господин Гавриленя от части виновен, он не руководитель, он как бы давно решил перекроить компанию.и кстати он очень жадный!!!! Мед страховка????? Никогда вы ее не получите, и вобще на усмотрение начальства!! Не достоин??? Фиг тебе!! В компании воровство: воруют терминал ное оборудование,воруют сим карты, воруют карандаши и салфетки для техники (особенно в почете) умеете лизать попу?? Хотите получать копеечку вперед!!! Народ сам от туда бежит!!! Кстати экономия на всем, праздновать новый год в конце января лично мне не катит, никаких подарков, корпоративов, 13 зп, премий не ждите