Центр молекулярной генетики - Грубое отношение, некомпетентность

Елена:

В ЦМГ меня направил чрезвычайно уважаемый доктор, занимающийся диагностикой и лечением редких генетических болезней взрослых. Медицинское заведение, в котором он работает тоже известное и уважаемое в Москве. С собой мне дали направление на сдачу двух анализов на бланке ЦМГ с номером договора. У клиники имеется договор с ЦМГ о выполнении данных исследований. На месте администратор, принимающая пациентов, мне заявила что договор недавно прерван и вы "чуть чуть опоздали", с видимым удовольствием. Человеку который болеет уже 11 лет и к этой необходимой диагностике шёл долго и тяжело, это было очень тяжело слышать. Я очень расстроилась, вышла в коридор и позвонила доктору. Доктор ничего не слышал о прекращении (приостановке на праздники) договора, поскольку договор не так давно заключен, но обещал узнать, так ли это. А я ещё раз вернулась к администратору и попросила объяснить, приостановлен ли договор или прекращен. Почему заказчик не знает об этом и когда это произошло? Тут администратор подняла на меня голос и стала полукриком, размахивая маникюром, выговаривать мне, что, вам сказали "идите", значит идите, ничего ваши врачи не понимают, договор завершён и ничего я вам не обязана объяснять. Когда он будет повторно заключен - неизвестно, и вообще, понадобится новое направление от врача, поскольку номер возобновленного договора будет уже другой. Направление досталось мне нелегко, в результате 4-х часового ожидания под дверью кабинета, от понимания что мне всё придется начинать заново, мне стало совсем горько. Но через неделю доктор сообщил, что это была неправда. Договор актуален еще аж до 26 декабря, после чего он, действительно, будет временно "приостановлен". У меня большие вопросы к уважаемому центру и его администраторам. По какому праву вы кричите на пациентов и позволяете себе "прохаживаться" по лучшим в городе врачам? Почему эту явную ВАШУ, а не МОЕГО ДОКТОРА ошибку нельзя было разрешить на месте, зачем было нужно унижать пациента и усиливать его ощущение беспомощности? Почему так некомпетентен и груб администратор? Это лицо научного заведения. Или так грубо администратор разговаривает только с пациентами имеющими направление на бесплатное исследование по договору? Это только мне так "повезло", или это "системный сбой"? Анализы мы сдали в другом месте, без всякого хамства. Мне очень не хотелось бы оказаться перед вашим администратором ещё раз.

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Обман с ДНК-анализом на отцовство

Для лишения родительских прав человека, не являвшегося отцом ребёнка, десять лет назад обратились в данное учреждение, отправив палочки с мазками по почте. Полученный результат пришёл в рекордно короткие сроки (несколько дней) и ошеломил всю семью. Он был положительный. "Благодаря" Dnalab ребёнок растёт без отца, так как настоящий отец в своём отцовстве после анализа сомневался и семья разрушилась. Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Фальшивый результат

Выдают фальшивые результаты днк-экпертизы на отцовство и не бояться потому что знают, что если и подам апелляцию повторного анализа, но в другом учреждении, суд мне откажет у них не будет оснований им не доверять. Подробнее>>

18.12.2012 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Благодарность сотрудникам центра молекулярной генетики

В связи со сложившимися семейными обстоятельствами нужно было в кратчайшие сроки подтвердить мое отцовство в отношении двух сыновей и дочери. Столько нервов потратили тогда. Сейчас уже могу спокойно написать. Анализ сдали 28.08.2012, заплатили за срочность, чтобы за 3 дня нас проверили. Секретарь, принимавшая нас, предупредила, что результат можно будет забрать 31.08.12 во второй половине дня. Нам было критично успеть к 1 сентября, но чем раньше, тем лучше. Мы об этом ее поставили в известность. Я боялся, что что-то может пойти не так, сроки-то исполнения короткие. Но у них

21.12.2012 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Нет нареканий

Обращались до этого в несколько лабораторий. Везде формльное отношение: только бы денег содрать.Здесь девушки очень по человечески к нам отнеслись, с пониманием в каком состоянии находится человек, сдавая такие анализы - час отвечали на наши вопросы и никакого раздражения.Спасибо Вам огромное за поддержку!

24.12.2012 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Подтвердили родство

Десять лет прожили в гражданском браке, подрастают две дочери. Все как-то не собрались зарегистрировать отношения официально (а куда торопиться-то?). И вот летом Олег погиб. А его родители стали сомневаться, их ли внучки. Стала узнавать, можно ли подтвердить отцовство, если отца уже нет в живых. В Центре молекулярной генетики сказали, что можно провести анализ по бабушке и дедушке. Все было сделано быстро, родство подтвердилось. Спасибо всем сотрудникам и руководителю.

23.04.2015 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Честная организация

Делали генетическую экспертизу по судебному решению в апреле 2015 г. Очень переживала, что отец ребенка попытается купить результаты. Огромная благодарность сотрудникам за своевременную экспертизу и честность!

12.01.2016 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Благодарность центру

Очень честная и хорошая организация. Сотрудники вежливые, очень хорошее отношение. Для тех, кто пишет плохо - хватит уже баламутить народ, я из-за этих негативных отзывов спокойно спать не могла, думала папа подкупит. Наш папа сотрудник полиции в не низкой должности и деньги имеются, однако экспертиза пришла честная. Спасибо вам! Бесконечно вам благодарна за честность.

04.06.2016 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Индивидуальный подход

Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра за индивидуальный подход и оперативность. 26.05.2016 была произведена днк экспертиза на установление отцовства у 14 летнего ребёнка аутиста. Могу сказать следующее: отношение замечательное, очередей нет, на все вопросы отвечают доступным языком. По поводу грубости, описанного в других отзывах ничего подобного замечено не было. Результаты анализа пришли по электронной почте четко в сроки. Спасибо.

08.06.2018 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - С улыбкой на лице

Случилось так, что с ребёнком опоздала на сдачу анализов. Персонал уже расходится - рабочий день закончился. Я провела 4 часа в пробках, до слёз обидно. НО, медсестре позвонили и она ВЕРНУЛАСЬ, хотя была уже очень далеко от работы. И ни слова упрёка в наш адрес! НИ СЛОВА! Вены у ребёнка проблемные. Так она не просто с первого раза взяла нужное кол-во крови, но и всё это с улыбкой на лице! Я не запомнила как её зовут, наверное пребывая в лёгком шоке от такой клиентоориентированности. Но написала руководству учреждения,

19.03.2019 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Честно и добросовестно

Быстро, честно и добросовестно!Делали судебную экспертизу на установление отцовства. Были большие переживания из-за прочитанных отзывов и от того, что забор анализов происходил в разных городах у ребенка и отца. Но могу сказать, что переживали напрасно, все было сделано в срок и с большой ответственностью. Спасибо!

17.04.2019 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Спасибо за честность

11.02.19 года была проведена ДНК экспертиза на установление отцовства по определению суда. Большое спасибо экспертам Центра Молекулярной Генетики за честную работу. Всем рекомендую!

22.09.2010 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Я не верю в результат экспертизы

Организация провела экспертизу по установлению отцовтва в отношении моей дочери. Результат оказался отрицательным. Я не верю в это! Моя дочь похожа на своего отца-ответчика! Когда я позвонила в ЦМГ, мне сказали, что никаких комментариев давать мне не будут. Позже из некоторых источников, я узнала, что при проведении генетическо-молекулярной экспертизы делается сравнение на 32 локусах, а в нашем случае на 9! Выходит, что я родила ребенка не от человека, а от Бога!?? Я смотрю организация с ограниченной ответственностью не желает работать в соответствии с законодательством! Хорошо. Надеюсь, вы сможете

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Секретарь хамски отвечает на вопросы

Секретарша крайне хамски отвечает на все вопросы, извините, но я простой обыватель, и не знаю тонкостей работы и нюансов, но это не повод хамить.

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Хамское отношение

Сотрудники центра ведут себя по хамски! Екатерина - хамка и грубиянка. Очень неприятно с такими людьми иметь дело.

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Не доверяю

Напишите у кого есть подозрения на подкуп, пожалуйста.Почта: Latifova.88..[]..mail.ru.

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Грубое отношение к клиентам

Обращались 04.12.18г. за заключением о подтверждении отцовства в целях предоставления в Консульство. При получении результата сотрудница 116 кабинета с ожидавшими в очереди позволяла себе следующие фразы: "Сидеть и ждать". При этом свою работу осуществляла крайне медленно. Вопросы клиентов предпочитала игнорировать.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Обманщики

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, зачем вы людей обманываете?! Прислали в суд ДНК-экспертизу судебную, а отец-то, якобы, не мой муж, вы че прикалываетесь. Мало того, что мне теперь нельзя заново в суд подать, так ещё и анализы моего ребенка обследовали с анализами какого-то, так сказать Васи Пупкина! Обманщики! Ладно мы знаем, что отец ребенка муж мой (подавали потому что надо же как документ, чтоб было подтверждение, у нас на слово не верят), а люди, у которых их судьба зависит от этой экспертизы. Что им делать из-за вашей оплошности, которую вы

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Не верю

Обращались через почту, в конверте высылали, ещё в 2017 году. Прошло два года, а ребёнок вырос и растёт вообще не похожей на отца. Полагаю, что ЦМГ наобум решает человеческие судьбы!

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Молекулярной Генетики

Услуги:- ДНК-диагностика;- Анализ ДНК;- Генетическая экспертиза.    Центр Молекулярной Генетики стоит у истоков отечественной ДНК-диагностики. Это самый эффективный метод выявления наследственных и инфекционных заболеваний и причин бесплодия.    Забор материала для проведения исследований с 9.30 по 15.00, выдача результатов анализов с 9.00 до 17.00 в порядке общей очереди.    Как добраться:м. Каширское, выход из 1 вагона от центра, далее пешком 100 метров Подробнее>>