ООО СЕРТИФИКЕЙШН ГРУПП

Занимаемся импортом детских игрушек и Китая. Услугами компании Сертификейшн Групп пользуемся для получения сертификатов соответствия на продукцию. Работа лаборатории у них налажена четко, испытания и получение сертификата занимают минимум времени.

20.11.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТИФИКЕЙШН ГРУПП

Несколько раз обращались в данную компанию, когда требовалось провести качественные и точные лабораторные испытания нашей продукции. С этой задачей справлялись точно в срок. Подробнее>>

ООО СЕРТИФИКЕЙШН ГРУПП

Я несколько раз обращался в организацию для получения сертификата на продукцию. Каждый раз проводят тщательную проверку и испытания в собственной лаборатории. Только после этого выдают документ, подтверждающий качество на руки. Подробнее>>

ООО СЕРТИФИКЕЙШН ГРУПП

В данную компанию обращались по поводу сертификата на нашу продукцию. Компания работает честно, оборудована всем необходимым. У них имеется своя испытательная лаборатория. Подробнее>>

ООО СЕРТИФИКЕЙШН ГРУПП

Работа компании очень понравилась. Отдельным плюсом является наличие их собственной лаборатории для испытаний, что очень сильно прибавляет доверие к ним. Компания честная и надежная. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТИФИКЕЙШН ГРУПП

Обращались в эту компанию на предмет испытания и сертификации пожарной безопасности на производстве. После проверки выписали настоящий сертификат со сроком действия 5 лет. Качеством услуги доволен. Подробнее>>

02.10.2019
ООО СЕРТИФИКЕЙШН ГРУПП

Компания работает хорошо, без обмана. Есть своя лаборатория, и все сертификаты можно проверить. Компетентные менеджеры всегда готовы прийти на помощь и помочь решить любой вопрос. Подробнее>>