ГК Восток

Очередная уловка Разместил резюме на сайте НН.ру, на должность руководителя подразделения. Позвонили мгновенно, ничего толком по телефону не сообщили. Прежде, чем давать согласие на собеседование, попросил указать ИНН организации, на что мне ответили, что только после принятия решения по моей кандидатуре. Все-же решил пойти по адресу Декабрьских событий 57, но по телефону мне сказали на охране не задерживаться, ибо они не осуществляют пропускной режим. Подойдя к охране, спросил, есть ли в здании организация Восток. Получил полную информацию, что в день к ним идут человек по 40, на 6 этаж. Обратно идут и матерятся. Что там происходит, они не знают. Принял решение, что заходить к ним и тратить время нет смысла. Также сказали, что названий у них множество. В смс мне прислали адрес и кого спросить: Тарбееву Юлию Викторовну.

Иркутск 2019-10-04 03:23:51

Мне звонил какой то тип по такой же схеме, звал на собеседование, от конкретных вопросов уклонялся, потом психанул и говорит: Вы нам не подходите, досвидания! Через час примерно с той же конторы звонок, только уже женский голос, я говорю что мне звонили недавно, сказали я не подхожу)))) А она: Ой та это стажер наверное попался не опытный ещё, короче смех))) А контора АНГАРА называется. Не ходите!

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Восток

Пешков Алексей, засунь свои комментарии себе подальше, при мне сменилось 3 сотрудника по имени Сергей! Если твой братик хозяин компании то сиди ровно на своем месте и не выкрикивай! Компания гавно - сраные перекупы, нет не производства своего, купи продай! Сидят и живут за счет сайта своего! Гавно одним словом! Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Восток отзыв сотрудника Сегргей

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ).Правовое обеспечение Акулов А. А.На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма.Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната.Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних Подробнее>>