Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГлавРосСтрой г.Самара Мичурина 52 офис 108

обман, лицемерие, ханжество, глупость и тупость со стороны руководства. непрофессионализм, некомпетентность, неумение работать. иллюзия что большая и сильная компания - обман. см. также головкин александр (8-902-3746374), и др. сотрудники. обман сотрудников - невыплата зарплаты, ответчик - по судам о невыполнении услуг и невыплате зарплаты

понимаешь, как не надо делать и поступать по отношению к заказчикам, партнерам и сотрудникам

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

06.07.2017
Самара-премиум Мичурина, 147 1 этаж

По телефону название компании сразу не разберешь. Уверенный голос приглашает на Мичурина 147. Говорят, что вывеску не сменили еще, так как открыли новый офис. Вывеска будет "детский сад "Апельсинка". По факту заходишь и видишь кучу соискателей и встречают дядьки в пиджаках. ПО телефону просят запомнить имя директора, который якобы будет тебя собеседовать. Там много фиктивных директоров и директорш) в комнате Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Акватех Москва, Криворожская 6а, строение 3, офис 108

Компания занимается установкой водоочистных фильтров ценой в 39600 рублей. При убеждении купить фильтр, делается ссылка на несуществующее "постановление правительства" об обязательности установки фильтров. Уже есть жалобы населения по поводу ввода в заблуждение. Деятельность на грани статьи - мошенничество. Люди это понимают и текучка там почти 100% Поэтому идёт непрерывный набор (берут всех, кроме честных и порядочных) Будьте осторожны! Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
ГлавРосСтрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Василий Ржевский о работе в компании

Василий Ржевский:
1. Постоянно тянут со сроками выплаты зарплаты - по принципу "когда хочу - тогда плачу". 2. Постоянно не доплачивают зарплату до оговоренного с работником уровня. 3. Субподрядчикам - просто денег не платят. Особенно ярко это проявляется в проектном направлении. Господа фрилансеры, те, кто подрабатывает проектными "леваками" - денег Вы не увидите никогда. 4. Уволиться, получив трудовую книжку и расчет - тоже немалая проблема. Под разными предлогами - тянут, переносят встречи, просто не приезжают в офис. У меня ушло на получение расчета больше месяца с момента увольнения. 5. Два принудительных "отпуска" в году - на период новогодних каникул и с 1 по 15 мая.

Самара, Мичурина, 52 - 108 офис, 1 этаж

09.06.2014 | положительный отзыв
Компания ГЛАВРОССТРОЙ

Антипичева Екатерина Сергеевна:
проект производства работ в Самаре, проект производства работ Самара техническое обследование зданий в Самаре, техническое обследование зданий в Тольятти, техническое обследование зданий Самара проектирование домов в Самаре, проектирование домов в Тольятти, проектирование домов в Сызрани инженерные изыскания в Самаре, инженерные изыскания в Тольятти, инженерные изыскания в Сызрани все это компания http://www.glavrosstroy.ru/

Самара г., Мичурина ул., д. 52

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГлавРосСтрой

Работали по договору подряда. Деньги за сделанный проект вернули только через суд. Это все что нужно знать об этой компании.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ГлавРосСтрой

В интернете пишут всякую негативщину, но я рискнула и считаю, что не прогадала. Такое ощущение, что хорошо везде, где нас нет. За всех говорить не могу, проработала недолго, ушла по сем. обстоятельствам, но при мне никого из сотрудников не выгнали, не обманули.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ГлавРосСтрой

Руководители: (удалено), (удалено). Месторасположение: Самарская обл., пгт Смышляевка, ул. Приозерная 7. Юридический адрес - Самарская обл., пгт Смышляевка, ул. Демократическая 14. Никому не советую устраиваться на работу в эти конторы. Обходите минимум за 10 км. Аргументы: 1. Постоянно тянут со сроками выплаты зарплаты - по принципу "когда хочу - тогда плачу". 2. Постоянно не доплачивают зарплату до оговоренного с работником уровня. 3. Субподрядчикам - просто денег не платят. Особенно ярко это проявляется в проектном направлении. Господа фрилансеры, те, кто подрабатывает проектными "леваками" - денег Вы не увидите никогда. 4. Уволиться, получив трудовую книжку и расчет -

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании ГлавРосСтрой

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КАК СОИСКАТЕЛИ ТАК И ПОДРЯДЧИКИ!!! Зарплата "черная", официально минимальный размер оплаты труда, далее делается дополнительное соглашение о сокращенном режиме рабочего времени (хотя работается полный рабочий день), итого официально выходит 3,5 т.р. Остальное (о чем договорились) выплачивается на руки, если не возникает конфликтов с руководством, денег вы своих не увидите. Подрядчикам деньги не выплачивают никому, люди сдают работу и их тупо "кидают". Даже если как я ушел без конфликта деньги все равно не платят. Обходите стороной эту "компашку" в их группу входит ГлавРосСрой, БизнесСтройПроект, СК "ГлавСтрой",

08.05.2018 | положительный отзыв
ООО "ГлавРосСтрой"

их нет
Группа компаний Пластилиновый Ёжик набирала новых работников. Я обратилась, и мне не отказали. Компания оформила официальное трудоустройство, хорошую зарплату и подходящий график работы. Тружусь не долго, и все устраивает. Команда сплоченная, всегда готова прийти на помощь. Руководство положительно реагирует на предложения новшеств и помогает воплощать в реальность мои креативные идеи развития компании. Если приходится остаться, то за все ...

Самара, Москва