Самара-премиум Мичурина, 147 1 этаж

По телефону название компании сразу не разберешь. Уверенный голос приглашает на Мичурина 147. Говорят, что вывеску не сменили еще, так как открыли новый офис. Вывеска будет "детский сад "Апельсинка". По факту заходишь и видишь кучу соискателей и встречают дядьки в пиджаках. ПО телефону просят запомнить имя директора, который якобы будет тебя собеседовать. Там много фиктивных директоров и директорш) в комнате переговоров много столов: и вот кучу директоров предлагают работу соискателям. В общем, сразу не ведитесь на то, что обучение будет бесплатное. Оно будет платное. Их задача с вас получить деньги, а иначе зачем устраивать весь этот фарс. Кстати, наверняка каждому клиенту говориться разное название фирмы. Запомните, куда вас зовут: Мичурина, 147.

Boss 2017-07-05 16:32:10

Липовая контора " тяньшисты" о них на всех сайтах чёрных работодателей написано , сначала проходишь 3 дня подготовки ( типо знакомство с компанией ) а потом на 3 день или 4 когда совсем мозги запудрят начинают требовать деньги , или купить их продукцию .Названия компании липовой естественно не говорят тип они Самара РКО, потом они Самара ОРК в итоге они Tiens Group Co Тяньши, приглашают на Мичу

Виталий 2017-07-03 20:27:06

Звонили, звали, на третий день начали деньги вымогать. Организацию внятно не произносят

Андрей 2017-06-28 21:25:14

Здраствуйте, я тоже проходил подготовку по Мичурина 147, решил начать работать, пока устраивает, видно, что серьезная организация, хорошо, что у меня хватило ума пройти полностью подготовку до конца, так - как на последний день уже обьяснят полностью что и как делать... Я позже узнал, это один из способов проверки кандидатов на работу - проверяют на обучаемость и на усидчивость, мол если не готов

Вася 2017-06-29 01:18:14

Кем работаете ?

Виталий 2017-06-28 01:13:45

Та же ситуация, позвонили, пригласили на собеседование, прошел собеседование, потом подготовку, разобрался, начал работать... все круто, мне нравится, серьезная компания

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

19.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГлавРосСтрой г.Самара Мичурина 52 офис 108

обман, лицемерие, ханжество, глупость и тупость со стороны руководства. непрофессионализм, некомпетентность, неумение работать. иллюзия что большая и сильная компания - обман. см. также головкин александр (8-902-3746374), и др. сотрудники. обман сотрудников - невыплата зарплаты, ответчик - по судам о невыполнении услуг и невыплате зарплаты
понимаешь, как не надо делать и поступать по отношению к заказчикам, партнерам и сотрудникам ... Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв

Аэлита:
Считаю себя постоянной пациенткой Городского центра красоты на Мичурина,4. Мне здесь нравится абсолютно все. Чаще всего посещаю косметолога и очень довольна индивидуальным подходом и качеством аппаратных процедур. Сейчас занялась уходом за телом и хожу на различные обертывания, как горячие, так и холодные. Недавно попробовала лифтинговое (плистифицирующее) обертывание, эффект просто бомбовский. А со следующей недели начинаю ходить на антицеллюлитный и лимфодренажный массажи, решила немножко подкорректировать свои формы. Приятно посещать клинику, где к тебе относятся доброжелательно и заботливо.

30.09.2016 | положительный отзыв

Борчук Ольга:
Записалась в Медицинский центр на Мичурина 4 для коррекции веса. Решила попробовать при помощи специалистов терять набранный вес. Потихоньку дело продвигается, надеюсь за полгода согнать нажитое после родов.

14.12.2016 | положительный отзыв

Модератор:

15.04.2018
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Дорогие девушки, женщины, хотелось бы предупредить тех, кто еще не в курсе по поводу «приглашений на бесплатные процедуры» в центры косметологии/диетологии /коррекции фигуры. Все это приемники таких мошенников, как «Дешели», «Мон Платин» и т.д. Сама я еще в студенческие годы была приглашена на собеседование в подобное местечко в офисный центр не далеко от ЖД вокзала и посмотрела эту кухню изнутри, ложь полнейшая, «чудо минеральные комплексы» – обычная вода в красивых флакончиках, раздраженные волосяные луковицы, выведенные на экран ПК трихолога – фотошоп, паспорт просят на рецепции не для того, чтобы запись сделать в журнал свой, а просто проверяют кредитную историю вашу,

Россия, Самара, Мичурина, 4

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

В органик фэктори Самара я хожу к очень хорошему косметологу, Степановой Олесе, она такая умничка, так аккуратно работает, она мне делала чистку, а потом пластический массаж, после которого моя кожа так подтянулась, вернулся овал лица, который у меня стал "плыть" и крема уже не помогали, хотя собственно думаю, а как они могут помочь без массажа ? Теперь я слежу за собой намного тщательнее, и не позволяю признакам старения появиться на моем лице. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

В Органик Фэктори ,Самара, я хожу на СПА процедуры, особенно они показаны после массажа, когда приводишь в порядок свое тело, очень хочется расслабиться и просто полежать в аромакомнате, конечно мне нравится спортивный массаж, скульптурирующий, он довольно жесткий, но действенный, и мастер делает его качественно, все тело и мышцы болят так, как после спортзала, но такого результат сама я никогда бы не добилась, а стоун терапия после, это вообще полное завершение курса. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Из-за жирной и проблемной кожи я постоянна сталкивалась с неприятностями в виде прыща и, как назло, в самый неподходящий момент. Нужно было избавляться от таких сюрпризов и я решила прибегнуть к помощи косметолога медицинского центра Гранд Маркет на Мичурина 4 . Очень довольна этим решением. Теперь моя кожа чистая, свежая, стала более здоровой, поры значительно сократились. Очень довольна полученным результатом. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Во время беременности набрала 16 кг, сбросить смога только 8. Вес как будто остановился. Ни туда, ни сюда. Обратилась в Органик Фэктори на Мичурина 4. Проконсультировалась с диетологом, она подкорректировала мое питание, расписала более правильный и подходящий мне рацион. Из процедур решилась на прессотерапию. Интересные ощущения, на тело идет такое давление. но все в меру и терпимо. Зато, сразу после процедуры визуально я заметила эффект. За последующие две недели сбросила 2,5 кг. Подробнее>>