Самара-премиум Мичурина, 147 1 этаж

По телефону название компании сразу не разберешь. Уверенный голос приглашает на Мичурина 147. Говорят, что вывеску не сменили еще, так как открыли новый офис. Вывеска будет "детский сад "Апельсинка". По факту заходишь и видишь кучу соискателей и встречают дядьки в пиджаках. ПО телефону просят запомнить имя директора, который якобы будет тебя собеседовать. Там много фиктивных директоров и директорш) в комнате переговоров много столов: и вот кучу директоров предлагают работу соискателям. В общем, сразу не ведитесь на то, что обучение будет бесплатное. Оно будет платное. Их задача с вас получить деньги, а иначе зачем устраивать весь этот фарс. Кстати, наверняка каждому клиенту говориться разное название фирмы. Запомните, куда вас зовут: Мичурина, 147.

Boss 2017-07-05 16:32:10

Липовая контора " тяньшисты" о них на всех сайтах чёрных работодателей написано , сначала проходишь 3 дня подготовки ( типо знакомство с компанией ) а потом на 3 день или 4 когда совсем мозги запудрят начинают требовать деньги , или купить их продукцию .Названия компании липовой естественно не говорят тип они Самара РКО, потом они Самара ОРК в итоге они Tiens Group Co Тяньши, приглашают на Мичу

Виталий 2017-07-03 20:27:06

Звонили, звали, на третий день начали деньги вымогать. Организацию внятно не произносят

Андрей 2017-06-28 21:25:14

Здраствуйте, я тоже проходил подготовку по Мичурина 147, решил начать работать, пока устраивает, видно, что серьезная организация, хорошо, что у меня хватило ума пройти полностью подготовку до конца, так - как на последний день уже обьяснят полностью что и как делать... Я позже узнал, это один из способов проверки кандидатов на работу - проверяют на обучаемость и на усидчивость, мол если не готов

Вася 2017-06-29 01:18:14

Кем работаете ?

Виталий 2017-06-28 01:13:45

Та же ситуация, позвонили, пригласили на собеседование, прошел собеседование, потом подготовку, разобрался, начал работать... все круто, мне нравится, серьезная компания

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

19.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГлавРосСтрой г.Самара Мичурина 52 офис 108

обман, лицемерие, ханжество, глупость и тупость со стороны руководства. непрофессионализм, некомпетентность, неумение работать. иллюзия что большая и сильная компания - обман. см. также головкин александр (8-902-3746374), и др. сотрудники. обман сотрудников - невыплата зарплаты, ответчик - по судам о невыполнении услуг и невыплате зарплаты
понимаешь, как не надо делать и поступать по отношению к заказчикам, партнерам и сотрудникам ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Деметра", ул.Мичурина 57

В салоне постоянная текучка.Все что вам говорят на собеседовании ВРАНЬЕ!!!!! Трудоустройства нет и даже не предусмотрено. Как мне сказала Елена- мы здесь работаем не по трудовому кодексу!!! Запись там очень плотная,даже обеда нет.Салон работает и живет только за счет абонементов.Записывают по два человека на одно время,как хочешь так и крутись. Елена, зарплату не платит,у нее один ответ "нет денег"! Выдает Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Наталья Белова

Постоянные болевые ощущения в ногах не давали мне покоя даже по ночам, иногда сводила судорогой икры. Было впечатление, что к ногам привязаны кирпичи даже с утра. Мне стало невыносимо постоянно находится в таком болезненном состоянии я начала искать специалистов и помощь получила в центре красоты Лайм . Здесь меня полностью избавили от волнующих проблем с помощью набора "Здоров".И за долгое время я таки почувствовала себя здоровой. Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Юлиана Демина

Не первый год пыталась бороться с варикозом, но как-то безуспешно. В последнее время стало тяжело подолгу ходить, к вечеру ноги сильно отекали, а ночью даже судороги стали появляться. Узнала, что в Медицинском Центре на Мичурина 4, лечат это заболевание по прогрессивной методике Варифорт. После обследования у флеболога, прошла курс лечения изделиями компании Здоров и могу сказать, что за очень короткое время удалось добиться отличных результатов. Из набора Здоров больше пользовалась ботфортами и подушкой, зато спустя пять месяцев у меня совершенно здоровые ноги, я полностью избавилась от всех проявлений варикоза, даже узелков на коже не осталось. Очень благодарна флебологу, который очень Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Дарья Сапожок

У меня на бедрах появилась сиреневая сетка из венок. Меня это ужасно напугало и при том, что у меня сидячий образ жизни, я поняла, что меня ждет только дальнейшее ухудшение. Чтоб не довести проблему еще дальше я обратилась в центр Лайм на Мичурина 4.Здесь мне предложили вариант приобретения комплекта "ЗДОРОВ" , который справиться с проблемой. У меня были сомнения , но я рискнула и в результате избавилась от проблемы дома , не напрягаясь. Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Леди Лара

Варикозное расширение вен для меня стало ужасным испытанием. Я просто плача по ночам от болей решилась на оперативное вмешательство. Результат был хорошим, но спустя три года, болезнь вновь вернулась и я решила пробовать новые методы лечения. Обратившись в центр красоты Лайм на Мичурина 4, и мне порекомендовали решить проблему при помощи набора "ЗДОРОВ". Используя данную методику все симптомы болезни ушли . Подробнее>>

15.04.2018
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Дорогие девушки, женщины, хотелось бы предупредить тех, кто еще не в курсе по поводу «приглашений на бесплатные процедуры» в центры косметологии/диетологии /коррекции фигуры. Все это приемники таких мошенников, как «Дешели», «Мон Платин» и т.д. Сама я еще в студенческие годы была приглашена на собеседование в подобное местечко в офисный центр не далеко от ЖД вокзала и посмотрела эту кухню изнутри, ложь полнейшая, «чудо минеральные комплексы» – обычная вода в красивых флакончиках, раздраженные волосяные луковицы, выведенные на экран ПК трихолога – фотошоп, паспорт просят на рецепции не для того, чтобы запись сделать в журнал свой, а просто проверяют кредитную историю вашу,

Россия, Самара, Мичурина, 4

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Премиум БЦ Премиум Бронницкая 27 м. Технологический инстутут

Находят ваши резюме на авито. Люди спрашивайте в какую компанию едет и что надо делать Совершенно точно. Пришла левая смс от Юлии 89045180360. мол приходите на Бронницкую 27. м. Технологический институт к Чатина Татьяна Михайловна 89045180360 Это очередной будите ходить по улице и предлагать прохожим всякие БАДы и мелкую электронику. У них еще пакеты такие в полосочку. Жалко таких людей(((( не траться Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор,премиум,премиум выборгский

Компания занимается реализацией авто.(перепродажа б/у).Когда Вы приходите на собеседование, Вам рассказывают о красивых цифрах заработка, про оклад, которого не существует; про трудоустройство по трудовой книжке или по трудовому договору. По трудовой книжке никого не устраивают; по трудовому договору: - трудовой договор фальшивый, состоящий из одного листа бумаги, без цифр, без печатей, подписей и фамилий. При приеме на работу даже ксерокопию Подробнее>>