Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Наталья Белова

Постоянные болевые ощущения в ногах не давали мне покоя даже по ночам, иногда сводила судорогой икры. Было впечатление, что к ногам привязаны кирпичи даже с утра. Мне стало невыносимо постоянно находится в таком болезненном состоянии я начала искать специалистов и помощь получила в центре красоты Лайм . Здесь меня полностью избавили от волнующих проблем с помощью набора "Здоров".И за долгое время я таки почувствовала себя здоровой.

г. Самара , ул. Мичурина 4

15.04.2018
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Дорогие девушки, женщины, хотелось бы предупредить тех, кто еще не в курсе по поводу «приглашений на бесплатные процедуры» в центры косметологии/диетологии /коррекции фигуры. Все это приемники таких мошенников, как «Дешели», «Мон Платин» и т.д. Сама я еще в студенческие годы была приглашена на собеседование в подобное местечко в офисный центр не далеко от ЖД вокзала и посмотрела эту кухню изнутри, ложь полнейшая, «чудо минеральные комплексы» – обычная вода в красивых флакончиках, раздраженные волосяные луковицы, выведенные на экран ПК трихолога – фотошоп, паспорт просят на рецепции не для того, чтобы запись сделать в журнал свой, а просто проверяют кредитную историю вашу,

Россия, Самара, Мичурина, 4

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

В органик фэктори Самара я хожу к очень хорошему косметологу, Степановой Олесе, она такая умничка, так аккуратно работает, она мне делала чистку, а потом пластический массаж, после которого моя кожа так подтянулась, вернулся овал лица, который у меня стал "плыть" и крема уже не помогали, хотя собственно думаю, а как они могут помочь без массажа ? Теперь я слежу за собой намного тщательнее, и не позволяю признакам старения появиться на моем лице. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

В Органик Фэктори ,Самара, я хожу на СПА процедуры, особенно они показаны после массажа, когда приводишь в порядок свое тело, очень хочется расслабиться и просто полежать в аромакомнате, конечно мне нравится спортивный массаж, скульптурирующий, он довольно жесткий, но действенный, и мастер делает его качественно, все тело и мышцы болят так, как после спортзала, но такого результат сама я никогда бы не добилась, а стоун терапия после, это вообще полное завершение курса. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Из-за жирной и проблемной кожи я постоянна сталкивалась с неприятностями в виде прыща и, как назло, в самый неподходящий момент. Нужно было избавляться от таких сюрпризов и я решила прибегнуть к помощи косметолога медицинского центра Гранд Маркет на Мичурина 4 . Очень довольна этим решением. Теперь моя кожа чистая, свежая, стала более здоровой, поры значительно сократились. Очень довольна полученным результатом. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Во время беременности набрала 16 кг, сбросить смога только 8. Вес как будто остановился. Ни туда, ни сюда. Обратилась в Органик Фэктори на Мичурина 4. Проконсультировалась с диетологом, она подкорректировала мое питание, расписала более правильный и подходящий мне рацион. Из процедур решилась на прессотерапию. Интересные ощущения, на тело идет такое давление. но все в меру и терпимо. Зато, сразу после процедуры визуально я заметила эффект. За последующие две недели сбросила 2,5 кг. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Записались с подругой на испанский моделирующий массаж в Медицинский центр на Мичурина 4. У меня достаточно проблемные бедра и ягодицы. Целлюлит, кожа дряблая. Да и животик следовало бы подтянуть. Сделала первую процедуру – результата особо не заметила. Косметолог сказала, что нужно как минимум 6 сеансов. И действительно, где-то после третьей процедуры кожа стала более упругой, целлюлит не так бросается в глаза. Животик почти полностью ушел. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Я после активного похудения стала замечать, что у меня появились обвислые бока, и чтобы от них избавиться и подтянуть кожу я обратилась в Медицинский Центр на Мичурина 4, где после консультации записалась на несколько косметологических процедур и массаж. Вакуумный массаж и Кавитация просто творят чудеса, потому что уже после второй процедуры я заметила, как моя кожа стала более упругой и здоровой. К тому же после окончания всех процедур я еще несколько сантиметров потеряла в объемах чему очень рада. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Мне повезло попасть на вакуумный массаж в Медицинский центр на Мичурина 4. Именно повезло, потому что многие девочки его хвалят и результаты, говорят, после массажа данным специалистом- потрясающие. А еще слышала от девочек, которые ждали, когда пригласят на процедуры, что там уход за лицом хороший- и косметологи молодцы, и сама косметика отличная. Так я уже знаю на какую процедуру следующую пойду. Потому что округлости мне мои уже нравятся, не соврали девочки то. Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Мария Ажинова

Очень сложно выглядеть привлекательной, когда постоянно ходишь только в брюках. А для меня это было необходимостью, так как черные выпуклые вены не позволяли мне надеть ни юбку,ни платье, ни каблук. В какой-то момент меня это просто достало и я обратилась в центр красоты Лайм на Мичурина 4. Здесь мне провели диагностику и порекомендовали воспользоваться набором "Здоров". Процедуры оказались приятными, не занимающими много времени и через 2 месяца я одела платье. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Ната Морозкина

Несколько месяцев работаю массажистом в Органик Фэктори на Мичурина 4. Современный косметологический центр. Впервые встречаю такой дружный коллектив. Меня так тепло приняли. На работу спешишь с удовольствием. Хороший удобный график. Возможность повышать свои профессиональные навыки, ездить на стажировки. Я очень довольна своей работой. Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Леди Лара

Варикозное расширение вен для меня стало ужасным испытанием. Я просто плача по ночам от болей решилась на оперативное вмешательство. Результат был хорошим, но спустя три года, болезнь вновь вернулась и я решила пробовать новые методы лечения. Обратившись в центр красоты Лайм на Мичурина 4, и мне порекомендовали решить проблему при помощи набора "ЗДОРОВ". Используя данную методику все симптомы болезни ушли . Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Дарья Сапожкова

Год назад устроилась диетологом в Органик Фэктори на ул. Мичурина 4. Современный центр, у нас есть все необходимое для комфортной работы. Удобный рабочий график. Возможность посещать различные семинары, симпозиумы, что позволяет нам узнавать все новое и свежее в области диетологии, косметологии. Очень рада, что работаю в Органик Фэктори. Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Дарья Сапожок

У меня на бедрах появилась сиреневая сетка из венок. Меня это ужасно напугало и при том, что у меня сидячий образ жизни, я поняла, что меня ждет только дальнейшее ухудшение. Чтоб не довести проблему еще дальше я обратилась в центр Лайм на Мичурина 4.Здесь мне предложили вариант приобретения комплекта "ЗДОРОВ" , который справиться с проблемой. У меня были сомнения , но я рискнула и в результате избавилась от проблемы дома , не напрягаясь. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Радуга Кира

Приятно работать в такой замечательном дружном коллективе Медицинского центра на Мичурина 4. Мы как одна большая семья. На работу идешь с удовольствием, можешь поделиться своими переживания, попросить совет. Руководство дает нам возможность повышать свои профессиональные навыки, входит в положение, если что-то случается. Очень дорожу своей работой. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Волкова Таисия

Несколько месяцев работаю массажистом в Медицинском центре на Мичурина 4. Современный косметологический центр. Впервые встречаю такой дружный коллектив. Меня так тепло приняли. На работу спешишь с удовольствием. Хороший удобный график. Возможность повышать свои профессиональные навыки, ездить на стажировки. Я очень довольна своей работой. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Яна Счастливая

Спасибо диетологам на Мичурина 4, Вы реально спасаете уже отчаявшихся, почти безнадежных людей. У меня подруга похудела на 13 кг, я - на 19. Моя мама избавилась от долго мучившего варикоза, сестра тоже с ногами имела большие проблемы. Вы - практически семейные наши врачи. Скольким людям помогаете, люди из других городов приезжают, за помощью обращаются. Спасибо Вам большое. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Тоня Смирнова

Уже несколько лет работаю косметологом в Медицинском центре на ул. Мичурина 4. Очень удобный график. Начальство с понимание относится к разным жизненным ситуациям, которые могут возникнуть и помешать прийти на работу вовремя. Коллеги – настоящие друзья, готовы поддержать тебя в любую минуту и в любой ситуации. Никто никого не подсиживает. Я очень рада, что работаю в таком дружном коллективе и в таком современном центре. Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Милова Нина

Девочки, вот честно вам скажу, что дома от целлюлита не получится избавиться. Вы можете только профилактику делать. Я безрезультатно долго боролась с «апельсиновой коркой». Да еще и животик со временем стал дряблым, хотя пресс иногда качала. Почитала отзывы о Городском центре красоты на Мичурина 4, и решила записаться на массаж. Не разочаровалась. После нескольких сеансов увидела результат – кожа стала более гладкой, не было отечности, даже животик чуток подтянулся. Но с животиком все ж таки решила бороться аппаратными методиками. Так что, если хотите быстро избавится от целлюлита, то вам к специалисту. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Эльза

После тридцати стала более тщательно следить за своей внешностью, поэтому стала завсегдатаем Городского центра красоты на Мичурина,4. Регулярно посещаю массажиста и косметолога, чтобы выглядеть молодо и привлекательно. Приобрела абонемент на несколько комплексов процедур, что очень удобно и по кругу получается несколько дешевле, чем оплачивать каждую процедуру по отдельности. Очень нравятся профессионалы, которые работают в клинике и поддерживают мою красоту и молодость на высоте. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Татьяна Визмар

По совету флеболога Городского центра красоты на Мичурина 4, приобрела набор Здоров для лечения варикоза по системе Варифорт. Могу сказать, что мне набор с микросферами помог, ботфорты носить удобно и комфортно, опять же, нет никаких противопоказаний. Спать на подушке и с наматрасником очень удобно, при этом сон становится крепче, а работа сердечно-сосудистой системы лучше. Через четыре месяца от моего варикоза не осталось даже воспоминаний, так что эта методика реально помогает. Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Юлиана Демина

Не первый год пыталась бороться с варикозом, но как-то безуспешно. В последнее время стало тяжело подолгу ходить, к вечеру ноги сильно отекали, а ночью даже судороги стали появляться. Узнала, что в Медицинском Центре на Мичурина 4, лечат это заболевание по прогрессивной методике Варифорт. После обследования у флеболога, прошла курс лечения изделиями компании Здоров и могу сказать, что за очень короткое время удалось добиться отличных результатов. Из набора Здоров больше пользовалась ботфортами и подушкой, зато спустя пять месяцев у меня совершенно здоровые ноги, я полностью избавилась от всех проявлений варикоза, даже узелков на коже не осталось. Очень благодарна флебологу, который очень Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника nadinazari

Успешно прошла антицеллюлитную программу в Медицинском Центре на Мичурина4 и могу с уверенностью сказать, что результаты просто отличные. После прессотерапии и вакуумно-роликового массажа у меня не осталось даже следа от апельсиновых корочек. Очень довольна работой специалистов клиники и их отношением к пациентам. Обслуживаюсь по абонементу, поскольку так гораздо удобнее и выгоднее по денежкам. Очень довольна результатом, моя кожа стала ровной, упругой и эластичной. Все, как в молодости! Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Веро4ка

Кто не мечтает о красивых стройных ножках и подтянутой попе. Я не исключение. У меня длинные ровные ноги, но вот есть одна проблема, которая зовется «целлюлит». Что я только не делала, ничего не помогает. Откуда он берется, вроде я худенькая. Записалась на вакуумный массаж в Центр красоты Лайм на ул. Мичурина 4. Слышала много положительных отзывов о данной процедуре, да и лучшая подруга недавно закончила курс и очень довольна результатом. Ну что ж, и я попробую… Процедура безболезненная, есть немного дискомфортные ощущения, но вполне терпимые. Зато результат супер. Уже после первых двух процедур кожа на попе, ногах и бедрах очень Подробнее>>