26.09.2016 | положительный отзыв

Аэлита:
Считаю себя постоянной пациенткой Городского центра красоты на Мичурина,4. Мне здесь нравится абсолютно все. Чаще всего посещаю косметолога и очень довольна индивидуальным подходом и качеством аппаратных процедур. Сейчас занялась уходом за телом и хожу на различные обертывания, как горячие, так и холодные. Недавно попробовала лифтинговое (плистифицирующее) обертывание, эффект просто бомбовский. А со следующей недели начинаю ходить на антицеллюлитный и лимфодренажный массажи, решила немножко подкорректировать свои формы. Приятно посещать клинику, где к тебе относятся доброжелательно и заботливо.

30.09.2016 | положительный отзыв

Борчук Ольга:
Записалась в Медицинский центр на Мичурина 4 для коррекции веса. Решила попробовать при помощи специалистов терять набранный вес. Потихоньку дело продвигается, надеюсь за полгода согнать нажитое после родов.

14.12.2016 | положительный отзыв

Модератор:

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

19.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГлавРосСтрой г.Самара Мичурина 52 офис 108

обман, лицемерие, ханжество, глупость и тупость со стороны руководства. непрофессионализм, некомпетентность, неумение работать. иллюзия что большая и сильная компания - обман. см. также головкин александр (8-902-3746374), и др. сотрудники. обман сотрудников - невыплата зарплаты, ответчик - по судам о невыполнении услуг и невыплате зарплаты
понимаешь, как не надо делать и поступать по отношению к заказчикам, партнерам и сотрудникам ... Подробнее>>

06.07.2017
Самара-премиум Мичурина, 147 1 этаж

По телефону название компании сразу не разберешь. Уверенный голос приглашает на Мичурина 147. Говорят, что вывеску не сменили еще, так как открыли новый офис. Вывеска будет "детский сад "Апельсинка". По факту заходишь и видишь кучу соискателей и встречают дядьки в пиджаках. ПО телефону просят запомнить имя директора, который якобы будет тебя собеседовать. Там много фиктивных директоров и директорш) в комнате Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Деметра", ул.Мичурина 57

В салоне постоянная текучка.Все что вам говорят на собеседовании ВРАНЬЕ!!!!! Трудоустройства нет и даже не предусмотрено. Как мне сказала Елена- мы здесь работаем не по трудовому кодексу!!! Запись там очень плотная,даже обеда нет.Салон работает и живет только за счет абонементов.Записывают по два человека на одно время,как хочешь так и крутись. Елена, зарплату не платит,у нее один ответ "нет денег"! Выдает Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>