ООО Премиум БЦ Премиум Бронницкая 27 м. Технологический инстутут

Находят ваши резюме на авито. Люди спрашивайте в какую компанию едет и что надо делать Совершенно точно. Пришла левая смс от Юлии 89045180360. мол приходите на Бронницкую 27. м. Технологический институт к Чатина Татьяна Михайловна 89045180360 Это очередной будите ходить по улице и предлагать прохожим всякие БАДы и мелкую электронику. У них еще пакеты такие в полосочку. Жалко таких людей(((( не траться свое время ЗРЯ

ната 2015-07-27 11:30:00

мне кажется, что скорее всего там будет проводиться какое-то обучение, народ в слепую подпишет яко бы формальный договор, а потом будет оплачивать это обучение либо отрабатывать, таких фирм много, БЦ Циалковский наб Обводного канала, 193 , есть еще Щербаковский пер, я когда приходила и видела толпу то сразу уходила

Анна 2015-04-30 16:04:17

Ох, уж эти Тяньши! Сталкивалась с ними еще в 2012 г., тогда офис у них был в другом месте. Поначалу интересно было в плане саморазвития, но ровно до тех пор пока с меня не начали "высасывать" деньги. Обычная маркетинговая компания, хоть она себя и не позиционировала таковой. Что же касается этого "собеседования" - я разместила объявление с резюме ландшафтного дизайнера. Пришло ниже приложенное

Анна 2015-04-21 22:34:33

Ндааа) Мне на почту 20.04.15 г. пришло письмо: Здравствуйте. По ВАШЕМУ резюме,мы предлагаем ВАМ перспективную работу на позиции - заместителя руководителя. Организационно-кадровая работа. Управление,подбор персонала, планирование, организация рабочего процесса. Оплата высокая. Позвоните по телефону 9270638 для согласования места и времени переговоров. С уважением, Юрий Ни

мария 2015-09-02 11:20:08

Спасибо за информацию, приняла к сведению,не поеду! Меня сегодня тоже пригласили по этому адресу! Очень полезно, то что что вы указали! Обидно что из-за таких "компаний", люди впадают в отчаяние

Ирина 2015-04-21 17:02:35

Публикуют вакансии от имени разных компаний из разных сфер.Я нашла их вакансию на серьёзном сайте по трудоустройству.Функционал соответствовал моим навыкам и умениям, описание вакансии профессиональное.Придя на собеседование, я увидела ещё 10 человек. Персонал на респешене очень нервный, на стенах ни единой надписи, как называется компания, идите на собеседование, вам там всё расскажут. Мне стало

Андрей 2015-02-19 15:43:46

Меня тоже пригласили на должность зам. руководителя, по телефону сказали только что компания называется премиум, заниматься нужно подбором персонала, взять с собой паспорт, приехать на броницкую 27, на проходной нужно заполнить заявление на имя руководителя и пройти не собеседование. На почту написали: По ВАШЕМУ резюме,мы предлагаем ВАМ перспективную работу на позиции - заместителя руководителя

Анна 2015-04-21 22:18:25

Мне тоже самое пришло

мария 2015-02-10 20:50:19

!!!!!!!!!!!!!!!!!вот и мне сегодня пришло на почту:Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено.Приглашаем на собеседование к Руководителю. Наша компания занимается организацией оптовых поставок товаров повседневного спроса. В связи с расширением - требуется Администратор-диспетчер. Дружный коллектив. Перспективы по карьерному и финансовому росту. Детальная информация только на собеседовании и

Михаил 2015-02-11 15:24:04

Та же история ... зам руководителя, совсем не по теме моего резюме. "Приглашаем на переговоры"..."Принесите паспорт и ручку" ))))). Сразу понятно - "серёзные люди". Ни на один вопрос не отвечено по телефону. Не поехал. Лохотрон. Главное этих "Премиумов" тысячи ... ( И людей там работает масса(. Поколение осознанных кидал. Это насоящая беда. Всем удачи в поисках настоящей работы.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бронницкая архитектурно-геодезическая служба

У нас с мужем за городом есть дом с банькой и сараем. Хотели получить технический план объекта и обратились именно сюда. Отзывы про Бронницкое Архитектурно Геодезическое Бюро хорошие. Никаких очередей, никаких нервов, оплата фиксированная и делают все качественно и по правилам как надо. Рады, что обратились к стоящим специалистам! Рекомендуем!

Россия, Бронницы, Каширский пер., 46

02.07.2022
Рубрика черного списка : Мебель, предметы интерьера ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ): задержки зарплаты. нет официального оформления

Не платят обещанную зарплату, в день зарплаты прячутся постоянно, на телефон не отвечают. Машины паркуют в другом месте не рядом с офисом, что бы сотрудники не видели что руководство на месте, а руководство сидит в офисе на ключ закрывается и не высовывается в день зарплаты. На следующий день обещалки начинаются завтра, послезавтра, через неделю отдам зарплату, потом кусками начинают выдавать. Подробнее>>

01.05.2022
ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ)( ИНН 5403056894) - негативный отзыв

06.07.2017
Ип Ханжиев,ооо Премиум,Центр СПА,Юг-Премиум

Ул. Седина 109. Ставропольская 79, Фрунза 86/1, Красноармейская 64/2 ЭТО ТЕ МЕСТА, В КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Шарашкина контора, [censored] раскидывают свои предлоржения на разных сайтах по разным предложениям работы. Ребят, не ведитесь на этих мошенников, которых так много развелось по Краснодарскому краю. Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,

Компания занимается реализацией автомобилей! Снимает офис в центре города(наб.реки Фонтанки 19). Офис в аварийном состоянии(как в подвале),никакой техники безопасности; оборудования за которыми работают в ужасном состоянии. При приеме на работу никаких документов не спрашивают, заключают "левый" договор. Зарплату как обещали не платят. Подпольная конторка. Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор,премиум,премиум выборгский

Компания занимается реализацией авто.(перепродажа б/у).Когда Вы приходите на собеседование, Вам рассказывают о красивых цифрах заработка, про оклад, которого не существует; про трудоустройство по трудовой книжке или по трудовому договору. По трудовой книжке никого не устраивают; по трудовому договору: - трудовой договор фальшивый, состоящий из одного листа бумаги, без цифр, без печатей, подписей и фамилий. При приеме на работу даже ксерокопию Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Срочно отключите подписку эрудит премиум с номера 89207244559

Срочно отключите подписку Эрудит Премиум с номера тел 89207244559 . Я ее не просила подключать!!! Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Специальный Технологический Центр

Хамское отношение Анастасии Дудки к соискателям. Три раза хотел устроиться в стц грузчиком комплектовщиком кладовщиком и трижды получал отказ,несмотря на отсутствие вредных привычек и судимости. Ей нужен грузчик с дипломом Кембриджа и учёной степенью магистра. По радио часто говорят о том,что молодые люди алкоголики,тунеядцы и наркоманы,а я даже пиво не пью и готов добросовестно работать с 9 до 18. Вот из таких...как Анастасия Дудка молодые люди вынуждены просить милостыню у Александро Невской лавры.
Пятидневка с 9 до 18,белая зарплата.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Технологический филиал АО Концерн Росэнергоатом

Прекрасная организация, отличное руководство и коллектив
Отсутствуют